Адрес Деда Мороза

zhanna

Member
А мы еще просили Дедушку Мороза, чтобы поздравил наших бабушек и двоюродных сестричку и братика, только что одна из бабушек позвонила, сказала, что ей письмо пришло :). Сюрпри-и-из. :)
 

Ldorado

Well-known member
Отправляли в первой половине ноября... прошлого года))))))
Вот это да! Rovba, может и на ваше прошлогоднее, которое затерялось, ответ придёт)))
одна из бабушек позвонила, сказала, что ей письмо пришло
Всё-таки какой чудесный Санта:biggrin:
 

Vil

New member
Ldorado, а мы как удивились, совершенно не ожидали!!! но очень приятно, что не забыл ребенка дедушка))
 

Prima

Active member
Vil, действительно, очень приятно :)
Нам тоже сегодня ответ пришел от немецкого Деда Мороза.
В письму прилагается 3 чудесных открытки, одну из которых нужно раскрасить.
даже три ))) отличное поздравление от дедушки :)
 

a-priori

New member
Мамочки,скажите,а белорусский ДМ каждый год разные письма шлет?А то мы в прошлом году писали ,ответ получили,дети были безумно счастливы,но если в этом году тоже самое и на том же бланке-не прокатит.Спасибо за темку.Я про других ДМ и не знала.
 

Натусечка

New member
Вчера и мы получили письмо от немецкого Деда Мороза. Радости не было границ... Всем удачи и веры. Чудеса сбываются. :)
 

Milanka

Member
Натусечка, zhanna, Vil, системчик, поздравляю!

Натусечка, отдельное спасибо за пожелания)) Очень кстати.
 

Натусечка

New member
Девочки, боюсь признаться в том, что мы отправили 14 писем (по всем адресам). Как итог на сегодняшний день - получили только 1. В почтовый ящик заглядываем уже целый год, каждый день, даже по несколько раз (в прошлом году посылали письма, но не все ответили). Я думаю, мы не одни такие. Но вера не покидает нас, ждём с надеждой. Всем удачи. С уважением.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, а от немецкого ДРУГАЯ отрыктка пришла, не та что в прошлом году?
 

Prinada

Active member
Девочки, всех поздравляю с долгожданными ответами!!! А отвечающему немецкому ДМ на этот адрес писали? Письмо подготовили, думаю, завтра отправить.
Weihnachtsmann
Weihnachtspostfiliale
16798 Himmelpfort
 

katrin2009

New member
Девочки всех с ответами от немецкого Санты!!!
А мы в пятницу тоже все нарисовали и отослали. В этом году писали немецкому (достали прошлогоднее почитали и дочка сказала давай опять напишем) австрийскому и итальянскому. (Сначала запечатали конверты, а потом я сообразила, что теперь не знаю, где Санта, а где Бабо, надеюсь они не обидется, если что-то перепутали)
 

Akiv

МужеваЗайка
мы сегодня отправили письма немецкому и нашему ДМ.

Натусечка, напишите потом, кто Вам ответит.
 

Coraline

Jones
Кстати, может, кому-то интересно - уже начали принимать заказы на посылочку от белорусского "почтового" Деда Мороза :))) Стоит в районе 25 тыс. (24 с копейками).
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Кстати, может, кому-то интересно - уже начали принимать заказы на посылочку от белорусского "почтового" Деда Мороза Стоит в районе 25 тыс. (24 с копейками).
а что там в комплекте на этот раз?
 

Rovba

Active member
что то я что вчера что сегодня. облазила весь сайт и не нашла. скиньте плиз ссылку,а то мои глазу не туда смотрят
 

Coraline

Jones
таня л, Точно не знаю, думаю, как и в прошлые "разы" - открытка, книжка с заданиями и раскрасками, игрушка мягкая.
 
Сверху