Адрес Деда Мороза

Prima

Active member
А белорусскому уже время отправлять, не рановато придет, может там еще не работает никто?
мы уже отправили на днях, нашему и российскому - самым последним.
Самому первому - американскому уже почти месяц назад.
Отправили по всем восьми адресам (на каждую дочку - по четыре деда :) ) Ждём-с...
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
мы уже отправили на днях, нашему и российскому - самым последним.
Самому первому - американскому уже почти месяц назад.
Отправили по всем восьми адресам (на каждую дочку - по четыре деда :) ) Ждём-с...
Расскажете потом кто из них ответил.
 

Daisy-girl

Молодая мама
И мы с дочкой сегодня отправили письма. Я сделала в Фотошопе письма и конверты, и мы отправили их нашему деду, а также немецкому и американскому.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
а нам пришел ответ от немецкого ДМ)))Сколько же счастья было у моего ребенка)))))))))))))
Оперативно! Значит и нам на неделе может ответ прийти. Будем ждать.
Судя по никакой реакции дочки, пришла к выводу, что я письмо жду только я:)
 

Rovba

Active member
системчик,ясно. значит нам ждать начинать надо через недельку. мы 8 ноября посылали.
 

Rovba

Active member
Ldorado,в прошлом году я немецкому два раза писала. когда поняла, что мое окончательно пропало, то по быстрому еще раз нарисовали, написали. и о радость- ответ пришел
 

zhanna

Member
А нам тоже сегодня письмо от немецкого деда пришло. Запрятали, вбросим в ящик под Новый Год, чтобы ребенок сам обнаружил. Отправляли в первых числах ноября
 

Vil

New member
Нам вчера от немецкого ДМ пришло письмо. Отправляли в первой половине ноября... прошлого года)))))) В этом году решила, что не бум писать, раз не отвечает дедушка. А тут опа- и через год не забыл про нас! Приятно))) Сын уже ответ деду настрочил))))
 

Alikol

Member
Нам тоже сегодня ответ пришел от немецкого Деда Мороза. :)
В письму прилагается 3 чудесных открытки, одну из которых нужно раскрасить.
Ребенок прыгал до потолка от счастья :). Сидит уже подружке открытку раскрашивает.

Отправляли в октябре, число не помню, где-то в середине месяца обычным письмом. Писали еще российскому, кажется. Ждем :)
 
Сверху