Адрес Деда Мороза

Coraline

Jones
Тасана, 8 баксов я бы заплатила *так что один клиент у тебя уже точно есть :)))*
 

ses-sokolova

New member
Девочки, читала где -то на других сайтах, что письмо можно написать от ребенка таким образом: ты пишешь карандашиком, а дите обводит. И вреде получается, что сам ребенок написал. + добавть фон
 

olga_p

New member
Поздравление Деда Мороза

Девочки, извините, если не совсем в тему...
Скажите, а вам было бы интересно получить видео-поздравление от Деда МОроза.
Просто мой муж придумал такую штуку. Типа родители заходят на сайт, заполняют анкету (ну или вы пишите письмо с ребенком, он думает, что вы отправили его деду Морозу), где указывается имя ребенка, его хорошие поступки, подарок (который вы ему планируете подарить и т.п.). А потом ребенок утром 1 января получает помимо подарка видео-поздравление от Деда Мороза, где Дедушка Мороз хвалит его за что-то, советует выучить буквы (ну или что вы хотите от ребенка), рассказывает, что не успел застать ребенка бодрствующим и поэтому положил подарок там-то и там-то.
Интересно вам такое было бы и сколько вы готовы бы были за это заплатить?
P.S. Забыла сказать, что снять все планируют профессионально, роль Деда Мороза исполняет хороший актер.


Имейте ввиду и меня. Я тоже 8 баксов готова отдать за такое поздравления. Предложу своим подругам (у всех дети)
 

Тасана

New member
olga_p, я про то, что ребенок получит поздравление 1 января, естественно условно написала. Это Вы решИте, когда лучше ему его показать. А поздравление передадут сразу, как только сделают (делают быстро). Сейчас муж прорабатывает возможность оплаты через вебмани, ну чтобы не приходилось ездить и передавать диски и т.п. Хотя, для тех, у кого нет вебкошелька будут возможны разные варианты оплаты. Просто он хочет так сделать, чтобы у родителей было как можно меньше проблем с организацией этого всего.
 

Coraline

Jones
Тасана, А если ссылку просто родителям присылать на поздравление? На ютуб залить, да и все. Или еще как-то.. чтобы на диски не записывать :)
 

Тасана

New member
Coraline, я не знаю - это ж Кост занимается. Он так планирует сделать, чтобы все, кто хочет могли получить это поздравление максимально удобным для них способом. Вдруг там, где они будут праздновать нет интернета (или вообще нет интернета у людей), а есть только комп или двд или... (ну думаю, что вариант видеокассет уже не рассматривается) и записывать им будут это поздравление на тот носитель, на который им удобно. Но еще одна загвоздочка - Костику нужно еще чтобы как-то получал он деньги за это... И это тоже нужно сделать удобно (чтобы люди не маялись на улицах ли в переходах или еще фиг знает где, с суммой за заказ).
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Девочки, в каких конвертах вы направляете письма? В бумажных или пластиковых (типа клеёнки)?
 

fasolinka

Active member

Kolobok

Active member
Тасана, очень хорошая идея! Я бы сделала дешевле, чтобы заработать за счет оборота. Для меня 8 уе дороговато. 5 уе более реально.
Интересно сколько в этом году будет стоить поздравление Деда Мороза от Белпочты.
 

Rovba

Active member
Тасана,да, интересно, но дешевле.
так как поздравлений такого рода почти у каждого очень много. и утренники, и письма, и вызов на дом, и походы на всякие елки. говорю только за себя. 8уе зажала бы. о 5 думала бы и решила бы в последний момент, в зависимости, а есть ли они лишние. дешевле заказала бы.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Тасана, я бы также согласилась, но до 5 у.е.

Интересно сколько в этом году будет стоить поздравление Деда Мороза от Белпочты.
Полтора месяца до НГ, а такой услуги еще не предлагают((
 

Mily

Active member
Девочки, а письма на русском пишете или английском, немецком??

Тоже собрались письмо писать :)

Сообщение от Татоська Посмотреть сообщение
Девочки, в каких конвертах вы направляете письма? В бумажных или пластиковых (типа клеёнки)?
в бумажных
А заказным или нет??
 

Лапа

Well-known member
Мы, получив от немецкого ДМ на русском ответ, по предложению папы написали вообще на белорусском.
 

tissot

Member
Тасана,оооо,я первая!!! Одобряю! И 10 не жаль!!! А если ещё обратиться по Имени....:blush1:

tissot,ой,по имени не ко мне,а к ребёнку
 
Сверху