Адрес Деда Мороза

Натусечка

New member
Akiv, доброго времени суток. Обязательно все напишу. Расскажу, кто прислал письмо, а кто пропустил наше поздравление. Всем удачи. С уважением.
 

Sony

New member
Мы писали белорусскому и немецкому...
Из пущи нашей ещё никому ответ не приходил в этом году?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
katia-ka, о а нам нету:(
может мы слишком рано послали в этом году
мы где-то в начале ноября отправляли
 

Еленка

Жена и мама
таня л, так ответы приходят тем , кто в октябре посылал, вроде бы
 

Irenko

Тимкина мама
Знакомая немецкому писала в прошлом году в начале декабря - ответ получила позавчера :tongue:
 

Ldorado

Well-known member
И мы сегодня от немецкого дедушки получили- отправляли 4 ноября.:dance:
 

Светланка

Звезда в шоке
И мы получили от немецкого сегодня, отправляли что-т ов конце октябре или начале ноября - не помню:)
 

Ldorado

Well-known member
А белорусский Дед ещё пока никому не ответил? В Германию письмо уже доехало и ответ уже успел придти, а у нас всё через одно место...
 

Светланка

Звезда в шоке
Ldorado,
В прошлом году было точно так же:) Отправили одновременно, а ответ от белорусского примерно на месяц позже пришел, чем от немецкого. но хорошо хоть вообще пришел!

И кстати я уверена, что в отличие от немецкого, наш Дед пришлет точно такое письмо, как в прошлом году, поэтому мы ему не писали
 

Чеславна

Active member
Мой семилетний ребенок так прыгал, так радовался, когда обнаружил в пятницу два конверта от немецкого ДМ))) Письмо посылали 2 ноября
 

Innk

New member
Нам пришло из Австрии!!! Ура! Только еще не открывала, пусть дочка сама порадуется)))
 
Нам пришли поздравления от немецкого и от австрийского Деда Мороза, отправляли 3 ноября, от немецкого пришло 25 ноября, от австрийского сегодня. Из Австрии пришло письмо на английском и маленькая книжечка с нотами.
 

Innk

New member
ваууу!!! поздравляю!!! Когда отправляли, напомните плиз?
отправляли 22 ноября.

Из Австрии пришло письмо на английском и маленькая книжечка с нотами.
и нам тоже самое.
Кстати на письме стоит дата отправки 30 ноября
 
Последнее редактирование:

tanusha14f

New member
Девочки, поделитесь.......на каком языке писали ДМ, откуда что приходит и как долго ждать???????
 
Сверху