Адрес Деда Мороза

Rovba

Active member
и мы от австрийского дм получили ответ. дите счастливо!
конверт и бланк письма- новое. а песенки и текст письма старые.
два дня письмо в почтовом ящике провело. что то мы не заглядывали туда
 
Последнее редактирование:

natahska.

New member
Нам в прошлом году пришли письма от белор. Деда Мороза. В этом году решила сама распечатать. Нашла сайт, где можно распечатать бесплатно письмо с именем ребенка, причем в нескольких вариантах. Если кому интересно (http://bukashka.org/index.php/home/pokupki/generetorded.html) посмотрите.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
И мы получили письмо от австрийского Деда Мороза. Письмо, правда, немного скромнее, чем у немецкого, но все же очень приятно. Радуемся.
и мы получили от австрийского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно я!!:) очень рада:) . В подарочек там книжечка с немецкими:) песенками. А письмо на английском, забавно
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Девчата, поздравляю всех с ответом от дедушки!!
Отправляла 15 ноября немецкому и финскому (еще кто-нибудь направлял ему?). Сама жду ответ, каждый день почту проверяю)))
 

Феона

New member
И мы вчера получили письмо от австрийского ДМ и книжечка была с песенками. Ребенок счастлив :).
Ждем еще письма от немецкого, белорусского и финляндского ДМ.
 

maramara

Люблю свою семью!
Мы сегодня получили ответ от немецкого дедушки! Сын счастлив! Уже думает, кому из друзей отправить те открытки, которые прислал Дед Мороз.
А завтра его ждет адвент календарь - будем считать деньки до Нового года.
 

Coraline

Jones
И мы получили вчера от немецкого дедушки письмо! :))) Еще посылали в США, оттуда пока нет ответа. Вот когда посылали - не помню.. *можно по темке посмотреть, если я писала :))) * Где-то в начале ноября, наверное...
 

Светланка

Звезда в шоке
Еще посылали в США, оттуда пока нет ответа. Вот когда посылали - не помню.. *можно по темке посмотреть, если я писала * Где-то в начале ноября, наверное...
у нас тоже так, будем ждать вместе;)
 

Еленка

Жена и мама
Эх, девочки, как я вам завидую :) Когда уже нам письма придут? Каждый день в ящик заглядываю, я явно жду больше, чем дочка :) Мы 4 письма отправляли: нашему, немецкому, итальянскому и американскому. Только вот не помню когда. Ближе к середине ноября, наверное. А еще дочке на почте разрешили самой марки выбирать, дали нам весь каталог на руки. Вот уж мы извратились - все конверты позаклеивали :)
 

Rovba

Active member
пришло от немецкого, в сравнение с прошлым годом. письмо, открытка новое, а конверт старый, дите счастливо, завтра опять в садик понесет письмо хвастаться
 
natahska.,спасибо огромное, я уже себе сохранила письмецо на тот случай, если настоящий Дед Мороз опрафанится.
 

Guns N Roses

Well-known member
Пришел ответ от немецкого Деда)
Лучше, чем в прошлом году - во-первых на русском, в прошлом году нам ответил на немецком, благо мама немецкий знает))
Открыточки другие, но такого же плана, как в прошлом году
Ре уже читал все письмо самостоятельно
 
Девочки, а что за почта деда мороза в парке горького? там будет почтовый ящик? кто эитм пользовался?
 

Ldorado

Well-known member
Вот, утащила с другого форума:

В парке Горького в Минске началась запись в домик Деда Мороза для детей. Записаться можно по телефону 2339036. Посешение стоит 15000 + ваш подарок.
Все происходит так - Вы заранее записываетесь. Потом приезжаете в парк идете в красное здание администрации (там сейчас проходят и кружки для детей), рассказываете администратору про своего ребенка, то , что знаете только вы и никто больше, отдаете приготовленные подарок и письмо для Деда Мороза написанное вашим ребенком. Получаете письмо приглошение для ребенка, где будет сказано, что его ждет Дед Мороз к себе в гости такого-то числа. В тот день на который вы записана, вы приходите к домику деда мороза (только не забудьте квитанцию об оплате), из него выходит сам Дед Мороз и приглашает вашего ребенка в свой домик, а там уже он с ним общаеться и вручает ему подарок. Родитель тоже могут зайти в домик. На 15000 тысяч одновременно могут пройти от 1 до 3 детей, больше 3 это уже групповое посещение и там как то по другому оплата, как я не знаю.


Вот ещё нашла:
Посещение домика Деда Мороза в Центральном детском парке имени М.Горького в Минске в зависимости от дня и времени обойдется в сумму от Br10 тыс. до Br65 тыс. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УП "Городские парки".

Как и в предыдущие годы, Дед Мороз ждет в гости детишек 3-11 лет. Но не исключены и сюрпризы для ребят более старшего возраста. В нынешнем сезоне, как и ранее, предполагается разноформатное общение сказочного персонажа с посетителями - индивидуальное и групповое.

В индивидуальном порядке Мороз с радостью послушает любимые стихотворения и песенки детей и вручит подарки из волшебного сундучка. Стоимость такого мини-диалога продолжительностью 5-7 минут обойдется родителям в сумму от Br15 тыс. до Br25 тыс. К более длительному общению (до 20 минут) и соответственно более дорогому (от Br45 тыс. до Br65 тыс.) родителям нужно подготовиться заранее вместе с помощниками Дедушки Мороза. Во время беседы Мороз поинтересуется у детей, как прошел уходящий год, предложит игры и загадки, даст напутствие на будущий год, а также с удовольствием выслушает стихотворение или песню маленького гостя и оценит его новогодний костюм. Самые демократичные цены на групповое посещение: за 40 минут группе от 5 до 20 человек нужно будет заплатить от Br10 тыс. до Br15 тыс. за одного человека. Скооперироваться могут школьные классы, группы детских садов, интернатов, туристические экскурсии, группы знакомых между собой родителей с детьми. В программе загадки, игры, выступления детей, розыгрыш подарков из волшебного сундучка.

Дедушка Мороз приезжает погостить и встретиться с детьми в столичный парк Горького уже восьмой год. "Дедушка пока занят своими традиционными делами далеко на севере: готовит подарки для детей, поздравления для взрослых, разные сюрпризы для всех. А у нас всех есть время подготовиться к Новому году: исправить оценки, если они плохие, научиться читать, писать, рисовать, лепить, стараться не огорчать близких, и, конечно же, подготовить подарки. Не думайте, что кто-то не любит подарков. Подарки любят все! Даже сам Дедушка Мороз!" - рассказали собеседники, уточнив, что по традиции Мороз появляется в парке накануне католического Рождества.
 

Malena

New member
Кстати, письмо, которое ребенок пишет Деду Морозу, можно не отправлять по-настоящему, а передать в парк Горького вместе с подарком. Когда деть придет к Деду Морозу, тот может показать ему его же письмо, вот, мол, дошло оно до меня, я его прочитал и знаю какой ты подарок хочешь - получай. Не будет волнений о том, дойдет письмо или нет, ответит на него ДМ или нет. А ребенок будет в восторге, что его усилия не пропали зря. :)
 

Milanka

Member
Нам пришло сегодня от немецкого ДМ, причем целых два письма, с очень красивыми марками на конверте, каждой отдельное, хоть посылали общее! С открыточками. И такой текст замечательный!
 
Сверху