Адрес Деда Мороза

Вишенка

волшебница
Ну вот, письмо написали. Вместо первоначального варианта "Дедушка, выбери подарок из списка" Доминика решила просто поздравление Деду Морозу написать. :) Сегодня отправим. Правда, я пока не сказала, что нужно ответ ждать :) Будет сюрприз (надеюсь!)
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
У меня уже нервный тик начался. Сегодня приснилось, что оба наших письма пришли назад, да еще в ужасном состоянии, конверты порваны...(((( К чему это?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
меня уже нервный тик начался. Сегодня приснилось, что оба наших письма пришли назад, да еще в ужасном состоянии, конверты порваны...(((( К чему это?
странно. Может адрес не тот
Девочки, в ва-банке последнем целая страница:) адресов деду морозу. На будущее.

Сегодня на почте видела список подарка от деда мороза:
письмо
книжка
альбом игрушки-самоделки
оригами
конверт
мармелад
вообщем... ерунда, дракона нету:( а в прошлом году был такой чудный зайчик
 

Coraline

Jones
таня л, Ага.. Впрочем, поэтому и цена даже чуть ли не меньше номинально, чем в прошлом году, а реально - даже в 2,5 раза меньше (20 тыс. в прошлом году - это 5 евро, а в этом - 2).
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Сообщение от таня л
вообщем... ерунда, дракона нету
а мне понравился
а "вживую" видели?
я попросила показать -- мне не показали:(.
но я ждала дракошу:( -- нету значиться не будем брать:)
 

Еленка

Жена и мама
Урааааа! И нам, наконец-то от немецкого деда письмо пришло!Дочка всем проходим на улице хвасталась :)))
 

Лапа

Well-known member
Rovba,девочки, если кто будет смотреть вживую подарок, отпишитесь потом, подходит ли его содержимое для нашего возраста или рано
 

tatsi_ana

Active member
Деовчки, я сча рада, как ребенок! Нам пришел ответ от ДМ из Австрии!!!! Ура!!! Это работает!!! Прислали письмо на англ. с поздравлениями и маааааааленькую книжку с нотами и песней на немецком )))))))))) И сиравно так приятно!!! :)
Отправляли письмо где-то в конце ноября, точно не вспомню.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Нам пришел ответ из Германии и Австрии. Доча рада-рада, даже старший сын удивлен))))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, а санта-клаус штатовский кому-нить когда-нибудь отвечал?
 

Светланка

Звезда в шоке
таня л,
на первой странице написано, что вроде отвечал. Нам пока не ответил, отправляли в начале ноября
 

Rovba

Active member
таня л,да отвечал. но очень долго в том году от него шел ответ.
мы ему 8 ноября послали тоже
 

Prima

Active member
Отчитываюсь: из восьми Дедов Морозов пока отписались только два, самыми ответственными оказались :) : Австрийский (письмо на англ. + книжка с нотами и австрийскими песенками), и Немецкий (письмо на русс. + три открыточки)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Нам немецкий не пишет все еще ААААААААААААААААА!!!!
 
Сверху