Адрес Деда Мороза

petl

New member
И мы сегодня получили письма из пущи и из Австрии.Причем Австрийский прислал 2 письма,дочке и маленькому братику,для которого она просила подарок.Письма на англ. языке и в подарок книжечки с песенками.
 

Еленка

Жена и мама
Так-с, надо и мне почту проверить. А мы еще итальянскому и американскому писали. Они отвечают?
 

Innk

New member
Вчера тоже обнаружили от нашего Деда. Не понравилось письмо, хоть бы шрифт покрупнее сделали и другой: Поля сама хотела прочитать и не смогла.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
американскому писали. Они отвечают?
Девочки, нам американский Санта ответил:)

Письмо написано ОТ РУКИ:):) :) Я еще такого не видала:) Почерк подслеповатого Санта Клауса не разобрать:)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
когда вы написали ему? тоже ждем.
а мы всем одновременно писали где-то в начале ноября

Но этот Санта ТАААКИИИМ почерком пишет, что я наш адрес с трудом распознала
 

Rovba

Active member
таня л, :) ниче придумаем письмо сами, главное чтобы оно дошло.
 

Rovba

Active member
кстати, бел. письмо нам прошло нормально. внимательно слушала (я читала. сама не захотела), и сразу хочу в гости на этих выходных. уговорила все же дождаться снега.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
главное чтобы оно дошло
Да, с американским , насколько я поняла:) главное чтобы наша почта разобрала адрес на конверте:). В прошлом году нам его письмо не пришло, а в этом, видимо, разборчивее написал:)
 

Родная

Active member
Отчитываюсь: из восьми Дедов Морозов пока отписались только два, самыми ответственными оказались :) : Австрийский (письмо на англ. + книжка с нотами и австрийскими песенками), и Немецкий (письмо на русс. + три открыточки)
аналогично
нам сегодня в один день пришли)
 

Hitman

New member
Нам вчера пришло письмо от нашего белорусского Деда Мороза. От немецкого-недели 2 назад, а посылали в один день в середине ноября.
 

Натусечка

New member
Ура! Нам сегодня пришло ещё 2 письма: одно прислал наш Дед Мороз, второе письмо пришло из Гренландии, которое посылали 27.10 (позже выставлю фото). Послали всего 13 писем, ответы получили только 4. Ждём поздравления от других ДМ.
Всех с наступающим Рождеством.
 

Prinada

Active member
А есть ли смысл ждать ответа от немецкого ДМ в этом году, если послали 28 ноября? Уже теряем надежду...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, сохраню сюда на будущее адреса всех дедушек морозов:)
взято из ва-банка


Кстати Санта, который нам ответил, он со штата Индиана. Смотрю тут много штатовских сант:)
 

Вложения

  • img795.jpg
    img795.jpg
    421.9 KB · Просмотры: 48

Татоська

Не жду событий, создаю их
А нам так и не ответили
10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif

Вспомнилось, что письма у нас стажер принимала, может марок не доклеила :rtfm::mda:
 

Coraline

Jones
Татоська, Если бы не доклеила, письмо вернулось бы в любом случае с надписью о доплате. Ждите :)
 
Сверху