Адрес Деда Мороза

Феона

New member
Нам пришло письмо от немецкого деда мороза и было 3 открытки. Ребенок рад.
 

katrin2009

New member
И нам сегодня немецкий Дед ответил)) (писали 25-го ноября, из Германии письмо ушло 30.11). Приятно, что ни письмо, ни открытки не дублтруют прошлый год.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Нам пришло сегодня от немецкого ДМ,
И нам сегодня немецкий Дед ответил)) (писали 25-го ноября
По воскресеньям почта письма носит?
Блин, мы писали 15 ноября, ответа нет(((((((( Может на нашей почте затерялось, мы на английском обратный адрес писали.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Сообщение от Avery Посмотреть сообщение
о рейтингу прошлого года немецкий - самый надежный дед оказался
а нам ответ от него так и не пришел

Беру свои слова назад ))))
Пришло письмо от немецкого дедушки, так что ребенок опять верит в Деда Мороза ))))
Видимо, поздновато в прошлом году отправили, что ответ пришел только в этом.
 

Milanka

Member

Innk

New member
я тоже уже почти расстраиваюсь Посылали 5 писем в один день 22 ноября.
Только одно пришло пока(
 

katrin2009

New member
По воскресеньям почта письма носит?
не только письма, но и посылки. В субботу точно не было, т.к. каждый день проверяю почтовый ящик вечером))

мы писали 15 ноября, ответа нет((((((((
я вот как-то по прошлому году заметила, чем раньше напишешь-тем позже придет. (вот обнадежила))) в том году отправляли 5 ноября, ответ пришел 4 января. Поэтому в этом году не спешила. А еще помню как Rovba много писем рано послала и очень долго ждала(((

девочки, не волнуйтесь-от немецкого дойдет всем)))
 

Rovba

Active member
посмотрела по сообщениям прошлого года. ответ из беловежской пришел многим 27декабря независимо кто когда писал. было чувство, что в один день кинули всем ответы. может и в этом году будет так же...
 

Вишенка

волшебница
Девочки, скажите, а еще имеет смысл что-то писать (в Германию, к примеру) или уже поздно? Я-то знала, что письмо можно написать, а вот то, что еще и ответ приходит - открытие для меня...
 

Rovba

Active member
Вишенка,думаю имеет. если даже и прийдет позже, все равно в радость будет. темболле там еще рождество и старый нг
 

Вишенка

волшебница
темболле там еще рождество и старый нг
ну, мы это не отмечаем, но всегда можно на ошибки почты списать :)
так что сегодня напишем. А то малая письмо написала, а я задалась вопросом, что с ним делать-то :)))
 
И мы сегодня получили письмо от немецкого Деда Мороза!!!!!! Ура!!!!!! Я уже расстраиваться стала - а тут такое!

мы писали 15 ноября, ответа нет
Мы 14 отправили, и только сегодня пришло.вот и ваше на подходе)))

А у нас 3 открытки и маленькая фотография Деда Мороза.. У всех так?
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
И мы сегодня получили письмо от немецкого Деда Мороза!!!!!! Ура!!!!!! Я уже расстраиваться стала - а тут такое!
Мы 14 отправили, и только сегодня пришло.вот и ваше на подходе)))
Поздравляю!
Мы ждем-с.
А Вы ребенку как письмо показываете? Сами из ящика достаете или с ре?
 
А Вы ребенку как письмо показываете?
Мы каждый день идем из сада и проверяем почту. Вот, сегодня открыли ящик - а там сюрприз.
Ребенок сразу заявил, что завтра Дед Мороз принесет елку...а может и подарки (у нас елку ночью приносит Дед Мороз - не наряженную, просто елку)
 

Innk

New member
ну наконец то! Из Германии пришло! Оч красочное и красивое. Ура!!!
 
Сверху