Адрес Деда Мороза

Innk

New member
tanusha14f,
ну получается да. Две нед прошло. Конверт авиа. Но остальных пока нет. Шлите, моя сестра тоже только завтра отправляет.
 

Milanka

Member
Нам сегодня от австрийского пришло!!!!! (от немецкого нет, хоть в один день отправляли)
Девочки, кто открывал, что там внутри? (хотела уже на праздник открыть (в идеале - сунуть в подарок) ... или хотя бы до выходных дотерпеть, если еще одно придет)

на каком языке писали ДМ,
на белорусском... вот интересно, на каком из Австрии ответили

откуда что приходит
по итогам прошлого года - немецкий - самый организованный, да еще и раскраски кладет в конверт)))

как долго ждать???????
вот сейчас около двух недель прошло с момента отправки. а в позапрошлом году нам финский Санта в мае-месяце отписался)))))

Светланка,
Чеславна,
Innk,
Лапа,
ФЛЁР,
поздравляю с письмами!
 

Натусечка

New member
Мы отправили австрийскому ещё 28.10, но увы ответа нет. Может быть, рано послали письмо. ( Очень жаль, возможно, про нас забыли. Всех поздравляем с полученными письмами, мы за вас очень рады. Ура!
 

Светланка

Звезда в шоке
Натусечка,
не расстраивайтесь раньше времени, 28.10 - совсем не слишком рано, придет и вам;) Просто в разных районах почта работает по-разному
 

Натусечка

New member
Светланка, спасибо за добрые и утешительные слова. Внушили веру. Будем ждать. Сейчас я не по теме, моего малыша также, как и Вашего, зовут Костюшка. Очень люблю это имя. Извините, что не в тему. Спасибо. С уважением.
 

savushka

Member
вот и мы посылали немецкому и белорусскому 2 или ноября - от немецкого в пятницу ответ пришел (по штемпелю из германии 10 ноября письмо отправилось), а наш молчит
 

tanusha14f

New member
И еще вопросик, на почте надо что нить говорить....заказным или нет, авиа или морской? И адрес австрийского на первой страничке верный?
 

andros

New member
И нам пришло письмо от дедушки из Германии!!!!Очень красивый конверт,внутри письмо и три открытки!!!Отравляли в конце октября! Теперь ждем ответ от канадского дедушки!

Ответ пришел на русском языке,причем дочка пожелала всем,чтобы был мир во всем мире и дедушка ее за это похвалил,написал,что это лучшее пожелание...Открытки с новогодней тематикой,дедушка написал,что Лиза,может подарить их своим близким,либо друзьям...Короче,очень приятно,писали первый раз и на ответ не надеялись,а тут...Круто,я думаю,что немецкий очень исполнительный дедушка,так что всем напишет и ответит!!!Девочки,верьте в чудеса и ждите писем!!!
 

Натусечка

New member
И мы получили письмо от австрийского Деда Мороза. Письмо, правда, немного скромнее, чем у немецкого, но все же очень приятно. Радуемся. :)

andros, ВАс поздравляем с полученным письмом.
 

Milanka

Member
заказным или нет, авиа или морской? И адрес австрийского на первой страничке верный?
Мы отправляли приоритетным, оно так и называется.
Австрия
Santa Claus
Osterreich (Austria)
4411 Christkidl
Писали, как на первой страничке, но сейчас сравнила с адресом на конверте, который пришел, и заметила, что в слове Christkindl пропущена буква n.
Т.е. по идее правильно вот так
Santa Claus
Osterreich (Austria)
4411 Christkindl
Но у нас все равно дошло, даже с пропущенной буковкой!

andros,
Натусечка, с письмами вас!
 

Чеславна

Active member
И нам пришел ответ от австрийского ДМ, ребенок так хотел вскрыть побыстрее конверт и прочитать, что там написано, да не тут-то было - ответ пришел на английском. И причем в 2 экземплярах, в письме мы просто упомянули, что есть младший братик-вредина. В-общем приятно, что тамошние ДМ нас, в отличие от белорусских, не забывают)))
 

Sony

New member
И нам пришло письмо от дедушки из Германии!!!!Очень красивый конверт,внутри письмо и три открытки!!!Отравляли в конце октября! Теперь ждем ответ от канадского дедушки!

Ответ пришел на русском языке,причем дочка пожелала всем,чтобы был мир во всем мире и дедушка ее за это похвалил,написал,что это лучшее пожелание...Открытки с новогодней тематикой,дедушка написал,что Лиза,может подарить их своим близким,либо друзьям...Короче,очень приятно,писали первый раз и на ответ не надеялись,а тут...Круто,я думаю,что немецкий очень исполнительный дедушка,так что всем напишет и ответит!!!Девочки,верьте в чудеса и ждите писем!!!

Ого! Какой персональный ответ! ну просто респект Дед - это настроящее чудо!
 

Sony

New member
Ldorado, не поняла.. дедушка хвалит всех за пожелание мира во всём мире, независимо от того, желал ребёнок этого в письме или нет?
 

Rovba

Active member
Sony, там прсото в шаблоне написано- что лучшее пожелание (я по прошлому году беру. в этом не знаю такое же или нет)
 

andros

New member
Ну,мы не знали,что это шаблон,а писали,как думаем и считаем...поэтому,у всех- не у всех-не знаю,а ответил нам по-существу,на наше конкретное пожелание!!!
 
Сверху