Адрес Деда Мороза

Rovba

Active member
а нам ответ приходил
ты уверена? в том году всем вроде обратно письма вернулись. насколько помню в позапрошлом тебе ответ приходил точно, авот про прошлый не помню. или я чаго путаю?
 

Татика

Active member
Отправили сегодня в Беловежскую пущу, Россию и Германию. Все обычные. 11800 отдали. Будем ждать ответы.)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Отправили сегодня в Беловежскую пущу, Россию и Германию. Все обычные. 11800 отдали. Будем ждать ответы.)))
Я тоже сегодня пойду отправлять туда же + еще в США!:)

Татика, а ты прошлые годы отправляла?:)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, кому первому ответ придет -- сразу-сразу пишите:) мы ждем с нетерпением:)
 

Mily

Active member
Мы тоже вчера отправили немецкому. Может еще американскому отправлю, сколько времени от него в основном письма шли?
 

Malena

New member
Нам в прошлом году письмо от немецкого ДМ пришло на английском. Ре был слеганца разочарован, что сам не смог его прочитать. А мне пришлось резко мобилизировать свои знания английского языка, которые уже лет 8 пылились в дальних закаулках памяти... Всем так приходило или кому-нить на русском?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Всем так приходило или кому-нить на русском?
не вспомню, но вроде нам на русском приходило, может это не немецкий дед мороз был...

Но мне больше нравиться , когда на английском приходит (на английском точно от кого-то было). Там очень красивый английский текст.
 

Татика

Active member
Татика, а ты прошлые годы отправляла?
В прошлом отправляли. В Беловежскую пущу и Германию. Ответы пришли.)

Всем так приходило или кому-нить на русском?
у нас письмо было на русском. Причем текст напечатан, а сверху рукой приписано "Привет, Настя")))
 

Sony

New member
Нам в прошлом году письмо от немецкого ДМ пришло на английском. Ре был слеганца разочарован, что сам не смог его прочитать. А мне пришлось резко мобилизировать свои знания английского языка, которые уже лет 8 пылились в дальних закаулках памяти... Всем так приходило или кому-нить на русском?
Ого! а на какой адрес вы писали и на каком языке?
 

Spa

Active member
Мы написали:
- Беларускому
-США
-Канада
-Австрия
-Финляндия
-Россия Лапландский заповедник
-Германия
-Норвегия

Полностью самостоятельно дочь писала и рисовала только беларускому с душой!:) Настойчиво отказывалась писать ещё куда либо.

Всем остальным писала я пару строк от руки. А дочь рисовала что-то.

В США и Канаду на английском. В др страны на русском, иногда вставляла их имена.

Завтра будем отправлять!
 

Rovba

Active member
мы в этом году отправили вот такое письмо всем (один раз написали и размножили)

рисовала туго в этом году. два рисунка нарисовала, один фон зимний дома так и лежит (пригодится конечно, но факт что не дорисовала.). зато с большим удовольствием стянула со стены (у нас по залу так сказать выставка ее лучших рисунков) два рисунка прошлогодних:crazy:
в итоге послали только четыре рисунка (бел, немцу и двум россиянам)
прошлогодние

и этого года
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Rovba, замечательное письмо!:) И рисунки хороши:)

Я тоже вчера отправила 4 письма (белорусскому, в Великий устюг, немецкому и американскому).:) Игого за все отдала 15 150 руб. Отправляла наземным, простые.

На почте висит список стран с указанием крайнего срока отправления из Минска, чтобы туда письма прибыли до Рождества и Нового года. В основном наземным крайний срок до 09.12, а авиа - 17.12. Может кому пригодится!:)
 

Malena

New member
А вы на русском писали?
На русском

Ого! а на какой адрес вы писали
16798 Himmelpfort - на первой страничке есть

Вот загадка из загадок... :crazy: Почему всем пришло на русском, а нам на английском?

Rovba, у вас просто красотень!
 
Сверху