Адрес Деда Мороза

MamaJulia

New member
Я отправляла письма по всем адресам, а нашему с конвертом с обратным адресом. Ответили из Германии, Дании и Канады. А наш, даже с конвертом, не ответил. Больше ему слать не буду. Знакомая отправляла только российскому и нашему - не ответил никто. Самый первый нам ответ пришел из Германии. Все ответы получили еще до нового года.

Да, первым ответил немецкий и даже исполнил просьбу: поздравил наших бабушек до Нового года, раньше, чем нас))))

А российский и бел не ответили((((
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ну все ясно ,на след год будем немцу слать, по отзывам он отвечает всем, чтобы я не ошиблась если не сложно повторите его адрес тут
 

Вишенка

волшебница
Только сейчас вспомнила, что немецкий Дед Мороз нам так и не ответил в прошлом году..... Попытать счастья еще раз?
 

Татоська

Не жду событий, создаю их

Sony

New member
о! тема опять ожила - Новый год скоро)))
В прошлом году писали нашему и немецкому - оба ответили. Но октябрь вроде ещё рановато...
 

Rovba

Active member
:acute:ну, когда перестанет верить. а может и верить не будет, но писать захочет. вреям покажет
 

Rovba

Active member
чтобы не искать дублирую адреса

немецкий
An den Weihnachtsmann
Weihnachtspostfiliale
16798 Himmelpfort
Deutschland

США
USA
Santa Claus
Indiana 47579

Беларусь.
Резиденция Деда Мороза
Деду Морозу
п/о Каменюки,
Каменецкий р-н
Брестская обл.
225063

Австрия
Santa Claus
Osterreich (Austria)
4411 Christkidl
 
А мы уже приступили к рисованию рисунков для Дед Морозов и сочинению текста письма. В прошлом году отправляли 2 письма - В Беловежскую пущу и в Германию. От обоих дедушек пришли ответы. Нынче хочу расширить почту))).
 
Девочка сегодня была на почте хотела оформить ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА пока акция. Вначале они 10 минут выясняли что это такое.... я первая была. Потом 10 мин куда-то звонили как оформлять, потом минут 10 как проводить эту операцию по скидке. В итоге проведя столько времени на почте мне всё оформили. Но уже я засомневалась, что может ерунда какая, потому что, когда придет посылка, в какое время её принесут (чтоб ребенок был дома), они мне ответить толком ничего не смогли ответить. Может кто посвятит, кто в прошлом году заказывал.
 

Coraline

Jones
Красная шапочка, На почте должно быть письмо из "головного офиса" :))) почты, в котором черным по белому написано, что подарки от Деда Мороза принимаются с 01.10.2012. Более того, до 31.10.2012 скидка на эту услугу - всего 65 тыс., после 31.10. пишут, что будет 80 тыс. Это они куда-то его "засунули". Но хорошо, что нашли выход :)


Нам звонили в прошлом году, спрашивали, когда удобно принести. Единственное - хорошо, что я была днем с ребенком дома, потому что почтальон могла только в дневное время. Зависит все от Вашего почтового отделения :)


Кстати, с этой новостью шла сюда :)

В сказочном портфельчике Вы найдете: v письмо от Деда Мороза с рамкой для фото;
v гирлянду-конструктор «С Новым годом»;
v набор витражных наклеек для интерьера;
v елочные украшения-открытки для Ваших пожеланий близким;
v развивающие детские игры;
v сертификаты юного филателиста и посткроссера;
v набор почтовых карточек-раскрасок для посткроссинга и почтовую карточку «Раскрась и получи подарок».

Подробнее - тут: http://belpost.by/services/ded-moroz-2012/
 

Ritilek

КГ3 Налибокская 26
Девочки, а "не нашим" Дедам Морозам вы на каком языке писали?
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы в первый раз будем писать письмо ДМ :unsure:
Подскажите, а иностранным дедам морозам на каком языке пишете? На русском?
 
Сверху