Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

Kukuruza

Сахарная
maxamed, в таком возрасте в Октябрьском районе, на сколько, я знаю только центр "Игра" на Кирова ( в левой башне) - если он ещё работет (3 года назад там были). Остальные - не раньше 2-х берут. Может к сентябрю-октябрю в садик у себя на районе (во многих садиках такое организовано)
 

snatallia

Member
Добрый день. нам 1,3 года. хочется сходить в центр раннего развития, но не знаю куда и податься.... не могли бы посоветовать что нибудь хорошее!!! спасибо!!!

Здравствуйте!
В итоге вы нашли какой-нибудь центра раннего развития? Пока рановато нам. Но хочу после года куда-нибудь с крохой походить.
 

BasikTN

Active member
Пролистала всё,но не нашла ни одного поста про нашу ШРР,"Пирамидка знаний" ,юго-запад ,ул Алибегова 5,шк 145 ,ходим туда уже 5й год ,всё очень нравится
 

KlerS

New member
Добрый день! Нам годик будет в мае, очень хочу куда-нибудь пойти с малышом, он у меня очень активный! Живем на Матусевича, пожалуйста, посоветуйте!!!
 

Александра

businessmama
Добрый день! Нам годик будет в мае, очень хочу куда-нибудь пойти с малышом, он у меня очень активный! Живем на Матусевича, пожалуйста, посоветуйте!!!
Есть как раз на Матусевича, 58 детская школа "Дети Индиго". Правда, не знаю, с какого возраста там принимают. Посмотрите тут: www.deti-indigo.by
 

Hilda

New member
подскажите, где проходят занятия в бассейне для самых маленьких? ребенку 3 мес.очень любим плавать.ванна уже мала.
 

Fad

New member
Hilda, при детских садах бассейны поищите. Знаю, есть в Уручьи, Фрунзенском р-не и в Лошице. Еще Твои Секреты предлагают плаванье для детей до года. По крайней мере, раньше предлагали. :)
 

Hilda

New member
Hilda, при детских садах бассейны поищите. Знаю, есть в Уручьи, Фрунзенском р-не и в Лошице. Еще Твои Секреты предлагают плаванье для детей до года. По крайней мере, раньше предлагали
было бы здорово во фр.районе.в Твои секреты в прошлом году брали деток с 8 мес.и ценник там был не маленький.буду искать
 

Раиса

Member
Подскажите пожалуйста какие - нибудь центры подготовки к школе на летний период.Вот видела в метро рекламу ,но телефон не записала
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Раиса, а оно вам точно надо :)?
Их достаточно много. И в самих школах в том числе. Может и в вашей школе есть. Поинтересуйтесь и завуча.
 

Shpilka

Active member
Подскажите пожалуйста какие - нибудь центры подготовки к школе на летний период.Вот видела в метро рекламу ,но телефон не записала
если Вам еще актуально, в Сухарево возле ул. Янковского по ул. А. Карского, 5 новый центр развития "Детский квартал" у них есть экспресс-подготовка к школе на лето, тел. 8029-162-29-92
 

Oris

тик-так
Сходили с дочей в Школу радости на пробное занятие, ей очень понравились - будем ходить. До этого тоже на пробнлм были в Наши детки, доче что-то не понравилось, туда не хочет, хотя муж сказал, что нормальное занятие было, ну может чуть торопливое. Это все Уручье.
 

Oris

тик-так
Там от семи мем вроде. Я вожу старшую. У них сайт есть - по названию погуглите.
 

razocharovana

New member
девочки, интересует подготовка к школе.
ребёнок нулевой
живём Каменная горка, не против занятий тет-а-тет (в лс)
против больших подгрупп


глядела Гармонию детства, но...710 тыс


Спасибо
 

Берта

В стране чудес....
Пожалуйста!!!!!!!!! подскажите детский центр, где есть услуга по присмотру за ребенком на пол дня. Такой как бы мини детский сад, где оставляют детей на несколько часов.
Фрунзенский район. Очень хотелось бы район Одоевского-Бельского-Одинцова, ну и окрестности.
Спасибо!
 

IrishN

Active member
Девушки, а где искать бесплатные кружки :)? Ищу танцы для 5-летки и робототехнику или что-нибудь подобное для 9-летки.
 

May_be

просто поболтаем
Вундеркинд

Что то никто не пишет про " развивайку" " Вундеркинд". А у них есть филиалы по всему городу, в 9-ти районах.
Для деток от 2 до 7 лет, разные программы.

Я тоже случайно " нагуглила", т.к. поздно вернулись из отпуска, не попали на " подготовку к школе" , куда планировали- остались неудобные дни и время.

Так рада, что нашла именно их!

Дочка просто в восторге, говорит что каждый день хочет там учиться.
Нам идеально подошёл курс по возрасту " Знайка", где уже чисто " по делу" без творчества: логика, математика, чтение, английский, моторика и т.п. в игровой форме и письменными занятиями.
Раз в неделю 2,5 часа ( у нас просто все другие дни заняты кружками и хотелось не раннее утро в выходной, не вечер, чтобы дитя была полна сил и жажды новых знаний ;)) а так там разные варианты)

Я волновалась- как она сразу столько "высидит" . Оказалось- запросто и с удовольствием. Есть перерывы, активные минутки и игры в движении и главное- дитя увлекают и всё в радость.

Учитель очень понравилась, вот бы такую нам в первый класс..!

И очень понравился подход. Родителей предварительно встречает админ за столом и со стендом, вся информация, все вопросы и мелочи.., регистрация и т.д., не надо отвлекать учителя какими то уточнениями или куда то звонить, функции строго распределены.

Выдали личную папку красивую их фирменную, для хранения распечаток заданий, которые тоже выдают и на уроках и на дом.., что тоже приятно- никаких дополнительных расходов типа " принесите тетрадь, купите пособие--- " ничего нет.

Ну и цена оказалась меньше, чем в " Дарсай", куда мы целились изначально. Значительно, почти в 2 раза.


Так что мамочки, кто ищет " развивайку" или " подготовку к школе"- вот ещё один вариант в список.

У них есть сайт, не знаю можно ли давать в форуме , но легко гуглится - " Вундеркинд подготовка к школе". И есть во всех соц. сетях.

Мы ездим в филиал в Серебрянке.
 
Сверху