Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

Mur

New member
прошло 2 месяца. Ходят наши дети в Родное слово на жуковского - с большим удовольствием. Так что мы рады :)
 

smailik

New member
Девочки, на сайте начали выкладывать очень интересные сказки и рассказы. Читаем уже несколько недель. Позитивно, интересно, детям очень нравится http://centr-rost.by/
 

Настёныш

New member
здравствуйте!
девочки, подскажите пожалуйста, живем на ст.м.спортивная, нужно выбрать центр дл я дитенка 1год 8месяцев. в списке на первой странице либо с 2,либо с 4лет.. может кто-то посоветует хорошие занятия?
 

smailik

New member
Настёныш, Рост, в Троицком. Занятия с 6 месяцев. Ходим, очень нравится:)))
 

Настёныш

New member
smailik, туда ехать прилично, а в зиму вообще,боюсь проблематично будет. хотя больше склоняюсь к ним))
 
Последнее редактирование:

Наташа1972

New member
Настёныш, Имхо,для такого возраста идеально подойдут "Твои секреты"(м.Кунцевщина) Там замечательные спортивно-игровые,музыкальные занятия и Монтессори. И обстановка приятная(чисто,уютно,тепло).
 

Наташа1972

New member
Настёныш, В "Умку" тогда можете ещё позвонить.Там,если места в группе не будет,можно на индивидуальные занятия попроситься." Умка" также находится на ст.м.Кунцевщина во дворах в здании бывшего детского сада.
 

Джулина

New member
smailik, а с какого возраста вы ходите туда?
Я вот намечаюсь на академию, но нам неудобно ездить,
девочки, поделитесь кто совсем малютоку водит и куда, нам пока 1,5 месяца, но я хочу максимально рано начать дочурку водить куда-нибудь
 

smailik

New member
Джулина, смотря кого:)))) ( имею в виду, что одну с одного возраста, другую с другого, третью с третьего) Мы переехали из России. Там услуги по развитию детей очень очень разные. Предложения огромандные. Водила там с рождения ( а можно сказать и раньше, была на курсах подготовки к родам) В Минске, я писала о своих впечатлениях и критериях выбора. Вожу В РОСТ, были на всех программах, начиная с 6 месяцев.
 

Ulllya

New member
Девочки, может, кто-нибудь подскажет Центр детского развития, в котором есть программа, наподобие такой, как в РОСТ - "Лучше, чем садик". Это примерно, как дет.сад, куда привозишь ребеночка утром и забираешь вечером, но в группах человек 10 максимум. Желательно, но не обязательно, в р-не ст.м.Пушкинская. Нам 2,5 года.
Может, кто-то в такой еще и ходит, так поделится впечатлениями:)
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
В детском клубе Гулливере открывается «Школа юной модели».

Женьшенька, ты тут бываешь ещё? Может добавишь ещё:
"Гулливер" -- Бачило 38 (здание СШ№ 186), Телефоны: 8029-7711511, 8029-1573998
Школа раннего развития "Кроха" -- Бачило 1; раб. тел.:344-85-26; моб. тел.: (8029)264-61-02 (МТС)
 

Tanyka

New member
Девушки, очень нужна ваша помощь, в каком центре есть программа для деточки 3,5 , где ее можно оставить как в садике только с 9 и до 13, садик категорически мы отвергли, там малыш никому не нужен(или нам просто не повезло), рассматриваем центры. но пока трудно сориентироваться, везде по ходу нужно присутствие родителя с ребеночком, а у меня никак((( работаю всегда в 1 смену. подскажите кто что знает. очень признательна!
 

smailik

New member
Ulllya, программа " Я сам", Лучшче, чем садик " и " Летний домик" в Центре РОСТ, www.centr-rost.by, посмотрите сами описание, позвоните, там очень хорошие и внимательные администраторы ) когда позвоните поймёте) и увидите разницу с другими:) Мои дети были на этих программах, очень здорово.
 

maxamed

New member
Подскажите центр раннего развития...Октябрьский р-н

Добрый день. нам 1,3 года. хочется сходить в центр раннего развития, но не знаю куда и податься.... не могли бы посоветовать что нибудь хорошее!!! спасибо!!!
 

МарияД

Active member
девушки, подскажите, где в Уручье можно научить ребенка читать? есть ли у нас такие кружки или школы? спасибо!
 
Сверху