АДСЛ и Космос. Плюсы и минусы.

Summertime

I don't belong here
У нас АДСЛ, провайдер ТСМ, мы очень довольны. Когда переезжали, думали перейти на космос или байфлай, почитали о тарифах и скорости, что они предлагают и снова подключились на ТСМ. :) У нас тарифный план найт, стоит 80 тыс, днём просто скорость ниже, а после 18.00 и в выходные высокая. Очень большая фильмотека, много новых фильмов, много фильмов в HDTV, много музыки, куча радиостанций.
 

Иринка

Белый слон
Народ, подскажите бывает ли такое чудо: аб. плата в р-не 60-70 тыр в месяц, безлимитный, не сильно медлеено работает. НЕ Космос. Смотрели на Космое "Поток Старт" и "Поток 128", но там маленькая скорость выходит. Где и какие тарифы можно еще посмотреть???
Кто на ByFly Домосед, заявленная скорость до 128 Кбит/с, как работает? Отзывы?
 

jullliya

графический дизайнер
Иринка, у нас байфлай домосед. Специально тестила скорость соединения - меньше 115 ни разу не было. Т.е обещанное имеется.
НО скорость скачивания 15кб/с! Т.е если надо что-то скачивать большое - тогда не подойдет. Я больше 100мб ничего не скачиваю, потому мне не принципиально. А тем, кто любит качать фильмы - точно не подойдет, бо дня 3 качать надо будет.
 

Иринка

Белый слон
jullliya, спасибо. Страницы быстро грузятся?
А Космос "Поток Старт" и "Поток 128" у кого-нибудь есть? как оно?
 

jullliya

графический дизайнер
Иринка, нормально грузятся страницы, достаточно быстро.

еще забыла.
у байфлай есть тариф 2+. Там скрость выше, вроде, 512кб\с. Но это не анлим, а 2гига. Если немного сидеть в нете - то достаточно. У меня, помнится, на космосе уходило почти 3гига за мес со скачиваниями.
И мы, когда переходили на байфлай, так и планировали, попробовать анлим(домосед), и если не устроит скорость - то перейдем на 2+ или что-то еще. Но в итоге абсолютно устроил домосед.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Добрый день!
У меня вот какой вопрос: кто-нибудь пользуется АДСЛ (adsl.by, он же Белинфонет)?
У нас ребята эти предлагают проложить локал. сеть (собственник сети сам провайдер, он же и "админ"), и подключить всех к инету. Предложение заманчивое, т.к. живем в изоляции (три новых дома, вокруг частный сектор, общаги). Сейчас пользуем БайФлай. Нам предлагают тариф Профессиональный плюс, и говорят что будет 11 000 в месяц с траффиком 5 Гб. На сайте я увидела что скорость у них макс. 24Мбит/с.
Короче, даже не знаю, стоит ли дергаться. Кто пользует их интернет - отзовитесь! Устраивает ли вас качество?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
ШПАРКИ ДАМАВИК


Тарифные планы


мастхэв 2

Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 1024 Кбит/с*.
Стоимость пакета - 69 500 руб.
Срок действия - 30 дней.
Пакет продлевается при наличии всей стоимости пакета на счете.




У кого такой тарифный план. В чем загвоздка? Вроде цена дешевая, а вот что-то меня смущает
 

Yascherka

Gledam nad vama
МамаВик@, у меня след. тар. план Премиум. Полет отличный. У вас только внутр. ресурсы будут не бесплатными как у меня. Вообще, перепроверьте это
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Кто подключен на ТСМ, тарифный план лайт. Где посмотреть локальные и внутренние сайты ( список их есть) и пирринг?

Можно ли там скачитвать безлимитно фильмы?
 

Mahima

переименовалась:)
МамаВик@, у меня след. тар. план Премиум. Полет отличный. У вас только внутр. ресурсы будут не бесплатными как у меня. Вообще, перепроверьте это
тебя все устраивает? Скорость внешняя-внутренняя? Ассортимент?
У них сейчас есть за 49500 Мастхэв 1. И внутренние ресурсы пообещали бесплатно.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Космос тв, сволочь, убрали из внутренних ресурсов все фильмы, так теперь внутренний трафик пропадает зря. Хочу перейти.....В связи с чем повторю вопрос
Где посмотреть локальные и внутренние сайты ( список их есть) и пирринг?
Подскажите, плиз, а то нигде найти не могу...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Катерина, убрали с 1 января. Оправдываются тем, что вступил закон об авторском праве.Никто не убрал, качай сколько влезет, а космос...на тебе... Так что я решила линять от них. Вчера хотела инет подключить после переустановки вонды, так мне обещал перезвонить их технарь, чтобы продиктовать IP, до сих пор жду. Вечером после работы буду ругаццо......
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Никому звонить не надо было...
Вы сами подключили инет? Как узнали IP дрес?
Когда переусанавливали XP- все проще было, интернет настривать не нужно было, а сейчас поставили Винду 7, так ругаеццо...сами настроить не можем
что за новости такие...
Вот так...У них на форуме такие дебаты по этому поводу. Чувствую с таким отношением скоро от них многие поуходят

Уважаемые абоненты!
С 03.01.2011 года контент FTP сервера files.cosmostv.by компании Космос ТВ приведен в соответствие с Законами Республики Беларусь об авторском праве, Гражданским кодексом Республики Беларусь и Уголовным кодексом Республики Беларусь.

В данный момент на сервере остались папки:
Pictures — в которую выкладываются красивые, интересные изображения
Soft — в которую выкладываются свободно-распространяемые программы или программы доступные для тестирования на определенный период (Trial версии или Shareware)


В ближайшее время папка Upload будет перемещена на сервер files.cosmostv.by в папку Upload.
Срок «жизни» файлов в этой папке будет установлен в 60 дней.

Администрация FTP сервера.
 
Сверху