АДСЛ и Космос. Плюсы и минусы.

Natya

Жили-были ...
А кто-нить шпаркий домовик пользует? Мы подключились дней пять назад за эти пять дней ни одного нарекания, надеюсь это навсегда :). Цены тоже нормальные (по крайней мере дешевле, чем мы раньше платили). Нужно было модем купить - мы сами покупали и подключали тоже сами.
 

Катя_Катина

Well-known member
Natya написал(а):
А кто-нить шпаркий домовик пользует?
я им очень довольна... У нас тариф "ХИТ" - анлим с 18 до 9 и выходные-праздничные круглосуточно, скорость 360 с чем то килобит в секунду, после выкачки 20 гигов скорость падает до 64 килобит. на внутренние ресурсы скорость 1 мегабит и в трафик не сключается. Только 20 гигов мне уже маловато - в конце периода сижу на подсосе - скорость падает (как у них и заявлено). Для работающих днем (как мы) ИМХО самый оптимальный план в Минске на сегодня.
 

Natya

Жили-были ...
Катя_Катина, а сколько платите за тариф? У нас некий тариф - 3.5 гига, правда мы редко что-то качаем, есть возможность бесплатно скачивать :).
 

Ирина АА

Active member
По поводу байфлая. Все, оказывается не так просто, как я думала. Наивная... :not i: Позвонила им сегодня в надежде на сотрудничество :smile:, а оказалось у них нет оборудования на данный момент на нашей станции :mad:. Слишком много желающих у нас в Малиновке :lol:. Сказали звонить раз в неделю, уточнять, если появится новое. И почему у нас такой сервис хреновый...:not i:. Если услуга пользуется спросом, так завезите вы этого оборудования, чтоб мало никому не показалось ;-), а то лови, когда оно появится... А новые клиенты - это ведь в их интересах
 

Jewel

Active member
По поводу байфлая. Все, оказывается не так просто, как я думала. Наивная... :not i: Позвонила им сегодня в надежде на сотрудничество :smile:, а оказалось у них нет оборудования на данный момент на нашей станции :mad:. Слишком много желающих у нас в Малиновке :lol:. Сказали звонить раз в неделю, уточнять, если появится новое. И почему у нас такой сервис хреновый...:not i:. Если услуга пользуется спросом, так завезите вы этого оборудования, чтоб мало никому не показалось ;-), а то лови, когда оно появится... А новые клиенты - это ведь в их интересах
я уже второй месяц так жду! :-(
 

Natya

Жили-были ...
Катя_Катина, я узнала - этот тариф в архиве :(, а жаль ... так что к нему подключиться нельзя ... у нас сейчас Шерсть.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Natya,
анлим на Атланте уже давно в архиве, мы вовремя успели перескочить с "Шерсти", "Хит" мне очень нравится, правда тоже как и Катя_Катина,
уже 20 Гб мало :) И последние новости не порадовали , с 1 фераля поднимают цены на наш тариф((( терь будет 69500.
Ирина АА,
у нас Автозавод вроде не такой и густо населенный район и тож на байфлай не могут подключится, у меня соседка месяц уже ждет...
 

Ирина АА

Active member
Ирина АА,
у нас Автозавод вроде не такой и густо населенный район и тож на байфлай не могут подключится, у меня соседка месяц уже ждет...

Девочки, подскажите, пжл, а где можно альтернативу найти ;-)? Что-то мне не нравится эта неопределенность :(
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
мы сами в поиске, но пока безрезультатно, такой "халявы" как на Атланте нима ни у кого.
Нашла: IPTel или Деловая сеть, выбираю теперь.
 
Последнее редактирование:

Ирина АА

Active member
я дождалась, сижу балдею :tease:
Здорово, поздравляю! А я позвонила сегодня в очередной раз :telephone:, сказали надо подождать - может еще пару недель, а может и больше :fie:. Пока придется дружить с Космосом :wink:
 

jullliya

графический дизайнер
Ирина АА,
моей знакомой тоже говорили ждать, но она приехала и заключила договор заранее, и ее типа поставили в очередь ожидания, а через пару недель позвнили и сказали приехать за модемом. Вы узнайте, они про вас итак помнят или тоже лучше заключить договор заранее.

А мы отключились от Космоса, съездили сдали оборудование, так там такая очередь была сдавать - жуть.
 

Ирина АА

Active member
jullliya, Юля, спасибо за совет:). Позвоню в понедельник, узнаю - может такой вариант и ускорит дело :tongue:
 

Jewel

Active member
jullliya, Юля, спасибо за совет:). Позвоню в понедельник, узнаю - может такой вариант и ускорит дело :tongue:
а я думала, что вы уже были в ЛСЦ... Я еще в декабре ездила, оставляла заявление на подключение. Поэтому, лучше сразу съездить кому-нибудь.
 

Ирина АА

Active member
а я думала, что вы уже были в ЛСЦ... Я еще в декабре ездила, оставляла заявление на подключение. Поэтому, лучше сразу съездить кому-нибудь.

А я ведь сколько раз уже звонила и хоть бы кто из операторов сказал, что надо приехать :nea:. Даже не предложили - звоните каждую неделю и все:shok:.
 
Сверху