АДСЛ и Космос. Плюсы и минусы.

девочки на Космосе! они трафик добавили только на ноябрь?
Трафики на самом деле увеличились и будут такие постоянно и в дополнение к увеличенным трафикам за неудобства в октябре еще добавили 25% (но это только в ноябре.) Т.е например Универсвльный трафик внешний был 380, теперь будет постоянно 450, а к нему в ноябре еще 25% от 450 мегов. Вроде понятно написала :)
 

rusalllka

Active member
Скорость меня также всегда устраивает. А подруга на АДСЛ не может даже видео посмотреть, такая скорость маленькая.

а вы не в курсе, что скорость на АДСЛ зависит от выбранного самими же тарифного плана? :) и иногда она может быть очень высокой :)

меня вообще интересует: какой инет можно подключить за городом, там есть тел.линия на 507 начинается, космоса там нет и быть не может, не тянет.
Что можно поставить там?

буфлу там есть :)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
У меня Универсальный.
Подключилась 4 года назад -- ни разу не пожалела.
Спасибо за ответ. мы тоже на универсальный подключились. Посмотрим, что из этого выйдет:smile:
 

Свет1981

New member
У меня подключён Космос, трафик просто улетучивается непонятно куда, хоя пользуюсь совсем нечасто. Подскажите, я читала рекомендации в этой темке выше, что надо отключить автоматические обновления, подскажите пожалуйста а как это сделать?
 

Ксюшенция

New member
Свет1981, вот это как раз то о чем я пишу. у меня муж в целях экономии поотключал все на свете, сижу в нете как в кромешной тьме ни тебе картинок, ни заставок, ни баннеров :)) ужасно непривычно и неудобно, но уже на ноябрь перерасход трафика на 10 тыр это плюс 23 тыр к абонентской, а еще только половина месяца и нетом пользуюсь ну очень мало.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Меня тоже интересует, как можно все отключить, чтобы трафик не тратился. Просвятите меня, плиз.....
 

Liala

Active member
LisO, попробуйте программу handyCache называется можно скачать бесплатно в инете, сайт так и назвается. ру. Экономит трафик, сохраняя все линеечки, картиночки и прочее на диск, и в следующий разто что сохранено берет не из инета, а с диска...Я линейки раз в неделю обновляю и все :) Отключает всю рекламу, банеры и прочее (у меня сейчас на странице сверху 1 банер светится, как то через фильтр он проскочил :)) У меня на текущий день статистика 14 М взято из интернет, 7 М взято из кэш (с диска)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
LisO, попробуйте программу handyCache называется можно скачать бесплатно в инете, сайт так и назвается. ру. Экономит трафик, сохраняя все линеечки, картиночки и прочее на диск, и в следующий разто что сохранено берет не из инета, а с диска...Я линейки раз в неделю обновляю и все :) Отключает всю рекламу, банеры и прочее (у меня сейчас на странице сверху 1 банер светится, как то через фильтр он проскочил :)) У меня на текущий день статистика 14 М взято из интернет, 7 М взято из кэш (с диска)
Спасибо, скачала. Установила, как написано на сайте. А что терперь? Как эта программа работает? Нужно ее каждый раз отврывать, когда входишь в инет???
 

Liala

Active member
Мама Дани, про описание программки это уже не по теме, поэтому LisO я ответила в личку еще вчера ;) Так что все вопросы мне в личку, отвечу.
 

tribuna

Просто мама
У меня Белинфонет, АДСЛ для домашней сети. Выходит 22000 в месяц, иногда даже меньше. При этом нет включен постоянно практически и никакие картинки не отключаю. Живу весело в нете))))
 

jullliya

графический дизайнер
У меня космос, и меньше 80т в мес не получается:( 80-100т стабильно плачу за месяц...Ноя не могу без картинок. Что за прикол сидеть в нете, как в кромешной тьме? Тогда лучше газеты читать:)
Но я-то знаю, откуда у меня набегают эти 80-100т - каталоги отто и т.п, одноклассники, плюс частенько скачиваю фоны и клипарты и проч. для фш...

А, вот, про шпарки дамавик с анлимом за 55т надо подумать:) Цена хорошая.
 

Ксюшенция

New member
То же самое делаю я на работе и плачу 40 тыр за байфлай! а дома за Космос 80-100 тыр! Почувствуйте разницу!
 

СчастьеМое

Active member
И у нас космос.Вылетает в копеечку.Но у нас проблема-нет телефона.Может кто подскажет как еще можно подключиться к интернет?
И еще сеть домашнюю никак не можем наити.
Ну что делать?
 

jullliya

графический дизайнер
СчастьеМое,
а я и не хочу домашнюю сеть. От нее тока вирусы сплошные и толку никакого... И свичи тырят постоянно.
 

милашка

New member
У меня космос, и меньше 80т в мес не получается:( 80-100т стабильно плачу за месяц...Ноя не могу без картинок. Что за прикол сидеть в нете, как в кромешной тьме? Тогда лучше газеты читать:)
Но я-то знаю, откуда у меня набегают эти 80-100т - каталоги отто и т.п, одноклассники, плюс частенько скачиваю фоны и клипарты и проч. для фш...

А, вот, про шпарки дамавик с анлимом за 55т надо подумать:) Цена хорошая.

а как скорость там будет??
 
Сверху