Аэробика

kmn

New member
Может, кто-нибудь знает, где есть группы аэробики на 16.30-17.00 в районе пл.Победы - Вокзала - Института Культуры или пр-та Дзержинского от Немиги до начала Ю-З?

(жутко хочется куда-нибудь походить, но везде предлагают только с 18.00, а надо к 18.30 успевать в сад)
 

Kalinka

Active member
Есть аэробика два раза в неделю в ФОЦ Октябрьский (ул. Жуковского, д.6. к.2, если не перепутала, там магазин "Имэкс"). Как раз с 16.00 , ч 17.00. Во всяком случае недели две назад так было. И пилатес во субботам. Еще там тренажерный зал, не знаю, как по качеству.
А вот мне, наоборот, в этом районе надо, в смысле Вокзал -- Иститут Культуры ну и рядом, но чтобы минимум с 19.00, а лучше 19.30 и чтобы до 21.00 справляться.
Может, кто знает?
 

Alisa

New member
Есть группа на 17.00 в Доме офицеров, абонементы на месяц продаются, кажется, до 6 апреля, 8 занятий-40 тыс. , 12 занятий- 45тыс. Я хожу третий месяц, не супер-пупер, но тоже хорошо.Если заинтересуетесь, могу еще и телефончик поискать.
 

kmn

New member
Давайте :)
(только я, наверное, на апрель уже не успею :-( А разово можно? И скока это будет стоить?
 

kmn

New member
На аэробику все же записалась. Alisa, большое спасибо!

Ну а для остальных могу поделиться своими впечатлениями (за время поиска перепробовала 3 зала)
1. Вселенная (в Уручье) - занятия в 18,19 и 20.00, абонемент на 8 раз 45.000
отдельная раздевалка, закрывающиеся шкафчики, душ, питьевая вода

2. Alisa-Star (на Ю-З) - занятия в 18, 19 и 20.00, абонемент на 8 раз 38.000
раздевалка импровизированная (на стульчиках), питьевая вода

3. Venus (Дом Офицеров) - занятия с 17 (МОЕ :lol: ) до 21.00. Абонемент можно брать на 4 и 8 раз. На мое время 4 раза стоят 15.000, на позже - от 20.000.
отдельная раздевалка, но общий ключ для всех шкафчиков :roll: , душа и питьевой воды нету :cry:

У всех программа разнообразная и включает танцы, степ, фитбол...
И хотя тренировки значительно различались, мне у всех понравилось :p
 

Alisa

New member
В Venuse можно ходить в душ, кот. относиться к бассейну.
 

Кофе

Active member
аэробика - актуально ?

назвала так, потому что никто не обсуждает
девушки, кто нибудь занимается аэробикой, какие результаты
я ходила в прошлом году в алиса-стар, вообщем нравилось, 30 минут такого скача :biggrin: , себя не помнишь, силовая не плохая, мышцы потихоньку приходили в тонус

теперь пошла в клуб "атлетизм и грация", возле ун-ма брест
понравилась там спорт. база, условия, тренер уже далеко не девочка, но жару дает... :dance:
силовая отличная

в начале занятий тренер измерила и взвесила меня
58 кг :black eye:
бедра 93

буду смотреть на динамику
жду ваших впечатлений :)
 

Kvetka

New member
Настя, я до беременности ходила 4 месяца в спорткомплекс политеха, по 2-3 раза в неделю. Нравилось очень, но превые 2 месяца не уходило практически ничего. Зато потом как пошло: я уже и ходить перестала и кушала не мало, а всё равно худела (причем уходили не столько килограммы, а именно см). СЕйчас пока пошла на акву, так как после родов немного целлюлит появился :cray: Но потом всё равно вернусь к аэробике - это, если можно так сказать, самое моё направление :biggrin:
 

Полина1

New member
И я хожу на аэробику в клуб "Эврика" - это у нас в районе (чтоб к дому поближе :biggrin: ). Очень нравится. Первое время активно ушло пару сантиметров с талии, окрепли мышцы, подтянулись кое-какие места... :blush: Но на этом пока все, что меня очень-очень расстраивает. Я очень хочу свою прежнюю фигуру, которая была до беременности. Не знаю такое вообще бывает??? :blink:
 

MaTasha

Active member
Kvetka, а Вы может мне их телефончик дадите? Или как их найти? Тоже хочу...
 

Kvetka

New member
MaTasha, клуб назывался "аэробик-класс", они кроме спорткомплекса БГПА были ещё в ФОКе на Машерова. Остался только телефон: 234-88-77 (тренер Капралова Анжела) - но это полуторалетней давности :(
 

Marseе4ka

просто Мерри
тренажерный зал надоел :black eye:
может, сменить на аэробику?....
 

Кофе

Active member
Зимняя вишня, в любом слычае вы можете взять пробные занятия, если любите подвижные занятия
я очень довольна своими занятиями, уже есть некоторые результаты
жаль немного, но слетели бедра на 3 см и грудь :(
ну и вся более подтянутая стала
:dance:
 

Shy

Тихий омут
Я тоже прыгаю на аэробике....два раза в неделю..пока результатов не видать :crazy: Но это дело мне нравицца всё равно.
 

Marseе4ka

просто Мерри
пока по-прежнему хожу в зал
аэробику не могу в удобном месте найти, хотя вроде она есть в том же месте, куджа в зал хожу :blush:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Marseе4ka А я ходила и сейчас собираюсь на аэробику как раз со станцией Партизанской минут 5 ходьбы, снимают помещение в обычной пятиэтажке, раздевалка, душ, туалет, достаточно большой зал, занятия 3 раза в неделю стоили в мае 39 000, у меня один раз была силовая нагрузка, один раз йога, один раз аэробная нагрузка ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ тренер я у нее много лет занимаюсь, когда еще были в другом месте
Имеются отдельные занятия для беременных и достаточно удобный график занятий вечерние начинаются 18.00 19.00 20.00 работают и в выходные
 
Сверху