Афгани, зуавы, алладины, шаровары, штаны с мотнёй... Как вам?

lapochka

я тут посижу
Афгани, зуавы, алладины, шаровары, штаны с мотнёй... вот сколько названий :) штанов с заниженным шаговым швом

Навеяно обсуждением в темке по СП
Чегой-то мне очень хочется обсудить - как оно вам :)?
Мне некоторые модельки очень нравятся, с удовольствием бы носила...
"Корни Штанов С заниженным шаговым швом идут с Арабских стран. Именно там впервые их создали и начали носить. Сейчас же, эта мода медленным темпом приходит в Россию, что мы можем наблюдать на некоторых показах знаменитых модельеров."
Т.к. культура шароваров это не про нас, да и продукт еще очень новый для "советского" глаза, то должны быть толпы недовольных. Обсуждаем!
Кстати, вчера видела несколько девушек в джинсках такого покроя, очень даже ничего :)


1. вот такое мне как-то НЕ очень....


2. вот такое бы рискнула одеть :)


3. хочу!
 
Последнее редактирование:

Lucia

Active member
мне не нравится однозначно.. и на других не нравится и себе не куплю :)
 

lapochka

я тут посижу
mal.jpg

бейте меня веником, № 3,5,7 очень женственно (хотя, возможно, не сексуально привлекательно... но это вообще вселенский вопрос - что есть женственно :))
 
Последнее редактирование:

Тирамису

New member
мне тоже не оч нравятся...особенно джинсы такие. Не хочу быть похожа на девочку из сериала "Ранетки")))
Хотя вот у подружки есть нечто похожее...как для пляжа штанцы до колена..но там мотня совсем чуть-чуть висит, вот такие я бы одела.
 

lapochka

я тут посижу
chloe32.jpg

чем не платье? мне нравится

gfени-9.jpg

а вот такие мне не нравится, хотя, на подростка вполне может быть.... но мой глаз именно такой покрой коробит
 

nataffka

кафедра бубна
мне не нра... потерянный силуэт какой-то выходит что-ли... люблю, когда ножки четко прорисованы, да и вообще вся фигура. а здесь получается одна ж.. до колена и такие кривенькие ножки-коротульки. извращение какое-то. и еще не нравятся штаны с завышенной талией. для них нужно идеально-миниатюрная попа, а если чуть не миниатюра то выходит, что ж.. начинается от груди.
 

Олёнка181

New member
lapochka, нижние 3 фото, где и вам не нравится, вообще отпад:) Как будто штанцы с мутантов сняли:)

Я против издевательств над фигурой!
 

Argentina

Ветер странствий
Абсолютно несексуально.

nataffka
получается одна ж.. до колена и такие кривенькие ножки-коротульки. извращение какое-то.

+1

Корни Штанов С заниженным шаговым швом идут с Арабских стран. Именно там впервые их создали и начали носить.

Ага, а еще паранджу. Им лишь бы изуродовать женщину до неузнаваемости :biggrin:
 

Lucia

Active member
Последнее редактирование:

Olayla

Ольгица:)
Извините, но, как моя мама говорит, обоср..ся и не видно... Наверное, только этим они и хороши. Зачем прятать за таким красивую фигуру?
 

Гипотенуза

Онажемать
Мне кажется, что это вещь не сезон. Поскольку я предпочитаю одежду хорошего качества, то они априори не могут быть дешевыми, а покупать недешевую вещь на один сезон... Этого я позволить себе не могу.
 

Sonador

Active member
Мне не нравится, зрительно очень как-то ноги укорачивают эти штанцы. Такое длинное тело на коротеньких ножках получается.
 

Натуся

Люблю свою семью
джинсы в таком виде вообще ужас-ужас, да и вообще мне тоже не нравится, даже на девушках-моделях смотрится некрасиво...
 

Надя

управляю мечтой
lapochka, мне тоже нравятся штаны такие, не все, конечно, но некоторые да. Правда, что они медленным темпом входят в Россию, удивило. В прошлом году еще весной начала носить :) И в Минске видела девушек в таких штанах, в Латвии... И дизайнер мне именно прошлой весной сказала про актуальность таких брюк ( я ей описала штаны нашей учительницы по танцам и сказала - "такие хочу").
 
Сверху