Афгани, зуавы, алладины, шаровары, штаны с мотнёй... Как вам?

Lucia

Active member
почитала топ-10 вещей, которые мужчины считают асексуальными и вообще не любят.. на первом месте - как раз афгани :)
 

Олёнка181

New member
Lucia, для этого не надо топы читать, достаточно просто посмотреть на это безобразие на ком-нибудь...
 

Valamaya

кружусь
:) такие все категоричные... Когда мода на балетки начиналась, тоже все говорили, что это ужас просто, впрочем, как и на туфли на высокой платформе. А посмотрите на парней худых с кривыми ножонками и в узких джинсах... Мне прямо поддать под зад хочется таким :)
 

Lucia

Active member
Когда мода на балетки начиналась, тоже все говорили, что это ужас просто,
я и сейчас скажу - не ужас, конечно, но девушек, которым они реально идут - достаточно немного.. мне балетки не нравились раньше и сейчас не нравятся :)
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Мне тоже такое не нравиться.
Особенно на мужчинах.
Но с другой стороны что-то мне подсказывает, что разойдеться-разлетиться это веяние упрямо...
Хотя, сама точно не одену -- у меня ноги одна из лучших "деталей". А прятать их за этим...
 

Олёнка181

New member
А посмотрите на парней худых с кривыми ножонками и в узких джинсах... Мне прямо поддать под зад хочется таким :)

А девушек сколько с кривыми ножками и в узких джинсах:) И с нависшими над джинсами складками жиров. Тут дело не только в моде, а в том, что многие слабо понимают, что надеть, чтобы выглядеть хорошо или просто не хотят этим заморачиваться...

Сегодня была у одной девушки, которая привозит на продажу одежду из Европы. Так у нее штук десять штанцов с мотнёй висит на вешалке, она говорит, что думала, что у нас поддаются этой европейской моде, но пока что у нее не купили ни одних и сразу же отказываются их даже рассматривать...
 

smily_meerkat

New member
Сегодня была у одной девушки, которая привозит на продажу одежду из Европы. Так у нее штук десять штанцов с мотнёй висит на вешалке, она говорит, что думала, что у нас поддаются этой европейской моде, но пока что у нее не купили ни одних и сразу же отказываются их даже рассматривать...

а не подскажете, где эту девушку найти? я б себе такие штаны с удовольствием купила...
 

Олёнка181

New member
smily_meerkat, она уехала в Литву. Обещала позвонить, когда опять приедет с вещами на продажу. Я вам тут напишу.
А вообще оно вам надо?:)
 

karina_1984

New member
купила себе такие штанцы как на последней размещенной здесь картинке в терранове за 40 000 и повезу в турцию обкатывать,потом глядишь и здесь рикну)
 

smily_meerkat

New member
Олёнка181, спасибо, если позвоните:)
у меня такие есть трикотажные, покупала года 4 назад в Польше, а сейчас хочу хлопковые тонкие под такой этно-стиль, с узорами, яркие...
 

Valamaya

кружусь
В Калиопе сегодня смотрела такие штаны (но мотни почти нет) из очень приятной ткани. 119 тыс. Ниже колена, внизу сборка.
 

Ришенька

Active member
Не уверена, но кажется на днях зацепила по радио,что в Минске на Я Купалы с 9 июля индийская выставка. Никто ничего не слышал?:)
 

Milk@

Белоснежка
на сайте белэкспо нету этой выставки...но вроде слушок ходит))
 

Valamaya

кружусь
У нас в под'езде висит реклама этой выставки. Так что будет.
 

Vera

Mom of 3
Ришенька, вроде с 9го по 18е июля выставка будет.
 

NadiNe

New member
она с 9 по 19, работает вроде с 11 по 21. думаете, там будут такие штанцы? И мне телефон девушки плиз тоже!
 

Natalia_77777

New member
вот-вот, в Терранове я такие видела.
Там не такие. И качество плохое. После пары стирок на улицу одеть стыдно.

она с 9 по 19, работает вроде с 11 по 21. думаете, там будут такие штанцы? И мне телефон девушки плиз тоже!
А где вытавка проходит?
И мне если можно телефон девушки.
 
Сверху