Афгани, зуавы, алладины, шаровары, штаны с мотнёй... Как вам?

Frozen

New member
А посмотрите на парней худых с кривыми ножонками и в узких джинсах... Мне прямо поддать под зад хочется таким
+1000000 :)))

мне некоторъе !такие! штоники тоже нравились давно, но на себе я их просто не представляла....пока однаждъ не померяла ))) Теперь ношу и кайфую)))
И вообще, все ети разговоръ о сексуальности приелись.....
 

asiyaasiya

New member
Я из тех, кто думал,что никогда не одену этооо.... А сегодня купила в копкопине классные штанишки:). Там была еще одна моделька с мотней, теперь и их тоже хочу прикупить.
 

NadiNe

New member
я купила-таки на индийской выставке и теперь ловлю кайф!!!
 

Charaynica

New member
3 года назад в Мармарисе консультантом (продавец по нашему) в магазине одежды работала, так в этом магазине все эти шаровары, мотня, хулиганы и прочее уже на скидке висели. А трикотажные так вообще почти бесплатно. Эх, кабы я знала что к нам только сейчас эта мода дойдет, прикупила бы побольше!
 

kYsya

Светлая ведьма
NadiNe,сенкс. Я в Бенеттоне сегодня смотрела, правда, там не мой размер :(((
 

kYsya

Светлая ведьма
Все, нашла таки свой размер в Бенеттоне :))) Правда, пока не могу решиться на работу одеть :)))
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Девушки,как вам такое?)))
http://community.livejournal.com/bel_slingomamy/106814.html

000dfyhg
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Valamaya,вовсе не именно.Просто Хартнесс ориентирован на слингомам,а это побочный продукт,так сказать)))
Я просто сама после индии влюбилась в такие штаны,вот и возникла идея повторить.
 

ionka

New member
а у меня в прошлом году были такие, только под колено, и размер у меня 52 тогда был, похудела чуток--пришлось продать, мне очень нравились, и больше вид юбки у них, нежели брюк...теперь у меня еще одни только другого кроя, и как на зло тоже чуть велики стали, не скажу, что это обстоятельство меня не радовало, но вот еще одни афгани нужно теперь искать....талия 97, бедра 110, рост 170:yahoo:



а мне понравились с первой страницы длинные как юбка коричневого цвета на модели-кореянке))))у самой только короткие есть
 

pig

New member
А посмотрите на парней худых с кривыми ножонками и в узких джинсах... Мне прямо поддать под зад хочется таким
это еще ни чего, а вот когда с коротенькими ножками и заниженной попой, вот это кора, ходят такие гномики по городу:))))))
я купила ткани уже и буду шить сама, там просто все
 
Сверху