Да вообщем-то тоже что написала выше Oranjevost, просто 2 человека за 2 дня нарвались на грубость..Nata_shka написал(а):Мне тоже интересно, что ты думаешь по этому поводу?
Попасть думаю можно, я вот сама бы хотела. Только нужно через знакомых искать. Бутра в этом скорее всего не поможет. У меня когда мазня была на совсем маленьком сроке, она сказала, что могла бы мне у них узи сделать, но аппарт не очень хороший.barbika написал(а):Девочки, а в 7-ку на УЗИ в 20 недель как-нибудь можно попасть? Например, попросить направление у Бутра?
А вот это плохо. Не хочется мне больше в 9-ке сдавать после прошлого раза :-(Oranjevost написал(а):А еще у него все равно нету реактивов
Бутра имела ввиду аппарат, который стоит у них на 7-м этаже, он действительно допотопный, там нет функции измерения размеров, они их чисто на глаз определяютutta написал(а):Попасть думаю можно, я вот сама бы хотела. Только нужно через знакомых искать. Бутра в этом скорее всего не поможет. У меня когда мазня была на совсем маленьком сроке, она сказала, что могла бы мне у них узи сделать, но аппарт не очень хороший.
а что тебе в 9-ке не понравилось????utta написал(а):А вот это плохо. Не хочется мне больше в 9-ке сдавать после прошлого раза
Именно это и имела ввиду.Kroshkis написал(а):У генетиков аппараты хорошие, но к ним надо как-то с дугой стороны заходить, Бутра здесь не поможет![]()
У меня с д-димерами какая-то ерунда. Я по результатам звонила Сальникову, он спросил, где сдавала, повздыхал и сказал прийти к нему после 9 июня, пересдать анализ.Kroshkis написал(а):а что тебе в 9-ке не понравилось????
это все атецилсалициловая кислотаbarbika написал(а):Сказал курантил поменять на аспирин, клопилет или палокард (как вы думаете, что выбрать?
а что это такое??? как проявляется??barbika написал(а):у меня оказывается гомоцистоинемия
Lar4ik,
Анализ на АФС можно сдать в 9-й б-це, только не уточняла какие параметры. Тел. Лаборатории 272-46-94
barbika написал(а):и это всего-то по результатам R-PT 138% и фибриногену 5,1 - это всего чуть-чуть выше нормы
barbika написал(а):Это когда повышен гомоцистеин в крови. В норме 5 - 15, у меня - 170.
да уж..., семерка всегда отличалась скоростью изготовления анализов...barbika написал(а):На гомоцистеин я сдавала тогда же, когда и на АФС - в 7-й б-це, попросите направление у своего лечащего врача, только, конечно, этот анализ делали мне почти 2 месяца - довольно долго
Мне рассказывали, что в 7-ке на какие-то анализы надо разрешение у главврача подписывать... Бред какой-то... Действительно, неужели 2 ЗБ это не показания...!!!utta написал(а):тогда я ничего не понимаю. Я спрашивала в 7-ке про гомоцистеин (у Бутра), она сказала, что не делают. А у меня он с очень большой вероятностью повышен (мутации системы гемостаза).
Та же фишка была с этими же мутациями системы гемостаза. Гракович обмолвилась, что у них делают этот анализ, но далеко не всем, по очень серьезным показаниям. Неужели 2 ЗБ - это не серьезные показания?!