Ну чуть что - к вам претензии за некачественное колдованиеА у тебя будет хлапец, мы ж тебя на форуме на мальчика заколдовали!
а его телефона сотового у тебя нет? Может, не стоит стока ждать-то?..моет мой док выйдет с больничного и тогда...
Ну чуть что - к вам претензии за некачественное колдованиеА у тебя будет хлапец, мы ж тебя на форуме на мальчика заколдовали!
а его телефона сотового у тебя нет? Может, не стоит стока ждать-то?..моет мой док выйдет с больничного и тогда...
У меня такая же ситуация была с д-димерами, только в 7-ке. В 20 недель сдавала на семашко, было 415 где-то (норма до 100). СКВ назначил 5000 фрагмина. В 22 недели попадаю в 7-ку. Делают там. Результат меньше 200. А нормой они считают 200, а для беременных говорят и до 400 не кретично. Вобщем, чуть-ли не симулянткой оказываюсь.
Ролька, нельзя так пускать все на самотек. Я согласна с AVVE - надо срочно обратиться к Сальникову. Такой срок, а все еще никакой определенности!
А в 6-ке мне анализы делали - там вообще с Семашко результаты кардинально разошлись (сдавала в один день и там, и там)! В 6-ке д-димеры норма, а на Семашко - превышение в 2 раза!
Арника, спасибо!![]()
ФСЕ заметано...Ну чуть что - к вам претензии за некачественное колдование
Есть, (а что те выслать?)...а жду я результаты анализов, мне назначения без них не надо больше...все, хватит...один раз она мне уже сказала(после очередной неразвивалки)...-"ой как неудобнаа палючилось"...тоже все диагнозы на словах были и ничего в карточке.а его телефона сотового у тебя нет? Может, не стоит стока ждать-то?
тогда дело не в карточке, а в враче...((( Может, все же стоит к СКВ обратиться?:scratch: По крайней мере он ориентируется в дозах как никто. И не обязательно с ним лично для этого встречаться. Можно просто позвонить ему и сказать результаты из 9-ки, а он уже скажет сколько нужно пить-колоть.Есть, (а что те выслать?)...а жду я результаты анализов, мне назначения без них не надо больше...все, хватит...один раз она мне уже сказала(после очередной неразвивалки)...-"ой как неудобнаа палючилось"...тоже все диагнозы на словах были и ничего в карточке.
пРУФЕТ!тогда дело не в карточке, а в враче...
Блин мне тож сказали повысь если что(д-димеры вырастут) дозу,(врач болеет)сама не могу решиться, пишу своему родственнику...он в дальнем зарубежье геникологом работает, и отвечает он мне - забей на все эти димеры-они тебя не должны волновать...блин я ваще в тааком тупике...ему легко сказать...кароче я в зашоре....пошла на семашко пересдалась...жду.
Я еще вчера сходила в платный медцентр к гинекологу проконсультироваться.Она мне сказала, что конечно ЕМЛ оч хороший диагностич центр, но к примеру есть анализы, которые у них всегда завышены......но это не касалось Д-димеров, т.к она не уверена касательно этого показателя. Посмотрела Г заключение гематолога с Семашко(фамилию врача не помню, тетенька блондинка, лет 60, принимает в 204каб, чет 1 смена, нечет 2), показала еще одному гинекологу(а та ведет беременных) и они обе подтвердили ничего не принимать и сделать контроль крови через пару недель.Сказали повышение анализа с семашко норма для беременности. У меня еще есть направление от участкового Г на кровь в 6 б-цу.Первый раз поленилась туда ехать, вот и сдавала в ЕМЛ и получила такие результаты.У меня такая же ситуация была с д-димерами, только в 7-ке. В 20 недель сдавала на семашко, было 415 где-то (норма до 100). СКВ назначил 5000 фрагмина. В 22 недели попадаю в 7-ку. Делают там. Результат меньше 200. А нормой они считают 200, а для беременных говорят и до 400 не кретично. Вобщем, чуть-ли не симулянткой оказываюсь Но фрагмин отменить побоялись В 24 недели выхожу из 7-ки и еду сдавать на Семашко. Ну и что вы думаете: все мои д-димеры на месте. Совсем толькл чуть-чуть ниже. Так что не зря СКВ не доверяет анализам в 7-ке и делает либо сам, либо отправдяет на Семашко. Что-то мне кажется, что с6-кой такая же ситуация.
Ролька - Неее...не надо...лучше сдавайся, а потом с пачкой анализов уже к Сальникову....чем больше инфы будет, тем лучше....я тож сначала напересдаюся и потом на консультацию пойду...и тож отпишусь, а вот потом и забъем...все харашо будет...даж не сомневайся.:tongue:А мот и вправду забить как пишут ваши доктора.........Короч, сдам еще в третьем месте и отпишусь вам, а к Сальникову попытаюсь попасть с тремя анализами на руках.
ага прикольные малые, бедненькие, нивные такие...а у вас что смешненького, вы там наверное как роботы, выхаживаете уже...?:tongue:Sonbka, про сыночка вообще очень смешная история ).
:rofl::rofl::rofl:Ойнемагу, вчера малой пришел и говорит...мама а где-то мой компас....а я ему - вот возьми..., а что такое,....что будешь искать сыночек? А вот говорит...здесь есть север и есть юг, а где-то направление нахрен...., Я так стою....и пытаюсь че-та придумать...а он мне ...это Львовна(учитель) няню сегодня в это направление послала.... ..а как это..., ведь на компасе нет такого направления...?????
ТОЛИЕЩЕБУДЕТ....гы-гы-гы!
мне все же с ним спокойнее... если б еще и анализ у него сделать...А к Сальникову ни ногой, у меня др. мнение.(к томуж, из твоего сообщения СКВ - заболел)
Пытаемся вставать, пару шагов делаем, лезем везде. Сегодня к какой-нибудь игрушке ползет и хохочет. Подгузники одеваем с боемага прикольные малые, бедненькие, нивные такие...а у вас что смешненького, вы там наверное как роботы, выхаживаете уже...?
они ж как-то так становятся на ручках, попам к верху и раскачиваются, ну шоб встать.....первые шаги блин....:tongue:Пытаемся вставать, пару шагов делаем, лезем везде. Сегодня к какой-нибудь игрушке ползет и хохочет. Подгузники одеваем с боем . Веселуха каждый день ).
Я ж не из-за общения,Но общаться с ним конечно же тяжело временами. Никогда не знаешь, в каком он настроении. Но мне тоже было спокойнее с ним. Но все равно не доверяла никому
Это даже хорошо, весь негатив и выплакалада так плакала, заливалася
Ай ..AVVE,не хочется вспоминать..себя бередить и пугать др.девочек, а попала я к нему вполне официально, меня с МИД к нему направили, карточку завел, для красоты наверное, а потом начался неофициоз, пропадание с горизонта, была в недоумении легком....скажу тока что потеряла драгоценнейшее время на тот момент и очередную б. Вот бывает что вроде все такие классные и я ж тоже классная...но не срастается что-то и фсе...не идет козырь,крокодил не ловится ,не растет кокос, и всякое такое....как раз такой случай....ничего личного эбсолютлы, и никаких обид....:biggrin:А ты с СКВ общалась? или просто не любишь подпольно обращаться? ____________
и по телефону был недоступен? я в прошлую Б по любому поводу ему барабанила...Ай ..AVVE,не хочется вспоминать..себя бередить и пугать др.девочек, а попала я к нему вполне официально, меня с МИД к нему направили, карточку завел, для красоты наверное, а потом начался неофициоз, пропадание с горизонта, была в недоумении легком....скажу тока что потеряла драгоценнейшее время на тот момент и очередную б. Вот бывает что вроде все такие классные и я ж тоже классная...но не срастается что-то и фсе...не идет козырь,крокодил не ловится ,не растет кокос, и всякое такое....как раз такой случай....ничего личного эбсолютлы, и никаких обид....
Сочувствуюскажу тока что потеряла драгоценнейшее время на тот момент и очередную б.
Даже и ненаю…навеяло чета – роботик малого под руку попался, так заскучала, а тут попался на аватарке, эх думаю…буду теперь мама роботик….ой Кузя, тебе это грозит…когда мой малой- был малой, то просил родить ему роботика настоящего, или еще лучче человека-паука.Sonbka, что-то у тебя такое настроение переменчивое - то аватарку меняешь, то линеечка пропала... Признавайся - шифруешься?
Ну вот схема – Встретились…сразу понравились друг-другуи по телефону был недоступен? я в прошлую Б по любому поводу ему барабанила...
Все нормально...ну с кем не бывает..:tongue:Сочувствую
я не думаю, что это нормально.наверняка и это нормально
честно говоря, даже удивительно... не ожидала я от него такого... В каком году это было?Ну вот схема – Встретились…сразу понравились друг-другу….сдалась ( в смысле анализ)….недоступен,…потом дозвонилась, договорились, подъехала ….его долго не было…, потом пришел…забыл обо мне..(что назначил придти)…. пошел искать…долго нет…выяснилось - анализ затерялся…сходу пересдаться не смогла (поевши и кофе попивши уже колес наглатавшись)…...опять перезвоны, ждем реактивов что-ли….пересдаемся…опять молчание…и…уже поздно.
А можно было действовать по др. схеме - пойти в синлаб (про него тогда не знала, т.к. Бтр сказала, что единственный спец кто смотрит кровь это ОН) сдаться, получить консультацию у того же Сальникова, или у Г (про д-дтимеры все знают)и сразу начать колоть фрагмин. А в оконцовке он меня не знать и карточки моей неть.
А если я счас к нему приду…еще испугается…подумает че звоню…зачем хожу….наверное замуж за него хочу…
Ну ето мой опыт. У всех есть свои пробельчики наверняка и это нормально.