Солнечный зайчик, Поздравляю с мальчишкой! У моей тети тоже три мальчика первых, а потом еще три девочки родились
Что касается ГВ, то не могу сказать, что в 6РД прям БОРЮТСЯ за ГВ. Но безразличного отношения нет. Инициативы не проявляли, но и не отмахивались, если попросишь. Правда, надо сказать, я была довольно настойчивой, когда не могла дочку нормально к груди приложить.

А вообще, что касается 6 РД, то у меня хорошие воспоминания о нем, несмотря на непростые роды. Но мне кажется причиной этому рождение долгожданной детки, я была так счастлива, что ни на что не обращала внимания. Хотя, при желании придраться было к чему.
Fiflena, у меня есть телефоны Ларисы Шелег, Людмилы Губской и еще одного консультанта, Еленской кажется. Сама только один раз с Ларисой по телефону разговаривала. У меня был застой молока, и ее советы мне действительно помогли. Могу сбросить.
Девочки, где сейчас на АФС можно сдать, чтобы анализы были достоверными?
И еще хотела про месячные спросить. У меня они очень обильные, и это при том, что у меня склонность к тромбофилии. А как у вас? Не сталкивался ли кто-нибудь с кровотечениями до родов или после?