Аистята весны 2009 - скоро снова встречаемся!

vitaminka_t

New member
Тигрица, ага есть, а еще у меня фотки с прошлого раза - мои не лучше :(

Подснежник,у нас "типа" кашель((((
так у вас же остаточный?

Я еще пдумала, а может на листике каждая мама напишет свой заказ помимо основного заказа + те, кто не делал заказ предварительно. Для удобства. Просто не очень представляю как будет проходить процедура дозаказа, офицантку замучаем... но и это тоже может не очень удобно, все же придут в разное время...
 

Leksy

Ok... and here I am!
NIDAN, хочу тебя видеть!!!! не смей субмарину прогуливать!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NIDAN

Танцую по жизни...
так у вас же остаточный?
Просто объяснять это всем и каждому не будет времени:prankster: Хочется положительных эмоций накануне праздника))))Спасибо,Танюша,за внимание:air_kiss:

NIDAN, хочу тебя видеть!!!! не смей субмарину прогуливать!!!!!!!!!!!!!!!!
да ладно Вам:blush1:Я уже вон соскучившегося по нам Рыжика пригласила))))Присоединяйтесь;):russian:
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Просто объяснять это всем и каждому не будет времени
А ты тут напиши жирным шрифтом, наверняка еще многие сюда зайдут )))) У нас тож остаточный, откашливается (хоть мы и не болели в прямом смысле слова), но я вот решила идти и не заморачиваться. Если кто-то против , то лучше пусть скажут открыто тут, чем потом за спиной будут обсуждать (никого конкретно не имею в виду)
 

Mrs_yanf

Well-known member
Наташа, очень жалко. Я ж предлагала денежку мне не отдавать до праздника... Получается, что вы за ДМ только зря оплатили (если многие не придут, может и будет правильно перерасчитать....). За еду ж ты не платила. Подарок мне забирать или кому-то уже поручено? Здоровья!!!!!
Да ничего, большое спасибо и, пожалуйста, забери наш подарок, если не трудно. Я перепутала деньги за ДМ с заказом, в общем, если что останется, всё в копилку для Машеньки. Нам только подарок. Спасибо!!
 

NIDAN

Танцую по жизни...
Джульен,Не,я уже решила))))Окончательно и бесповоротно))):):pardon:Просто была пипец какая тяжёлая неделя:blink:Мне нужен позитивчег)))
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Rizhaia, доверь кому-нить свой фотик?
НИКОГДА! :fie:

Я уже вон соскучившегося по нам Рыжика пригласила))))
Да, да! :so_happy:
Джульен,Не,я уже решила))))Окончательно и бесповоротно)))
Джульен, я Надю 30 минут по телефону уговаривала... Не сдалась! Думала измором уже взять, но Надя крепкаааая )))))
 

BABOCHKA-1

Active member
я тут подумала, надо еще бабочку на пивную вечеринку к татьяне звать, она тоже тут рядышком обитает))))))
ой, спасибо :air_kiss: не ожидала, очень приятно :blush1: ))) если Татьяна не против то мы ЗА только

т.к. во вторник мы с бабочкой плаваем))) точнее детки плавают
меня тут кстати в четверг переклинило :prankster: и я подумала, что уже пятница и у нас выходной и мы басик пропустили........ Аня, во вторник занятия будут?

про костюмы: мы без, вот скоро из платьица "ХеллоКитти" скоро вырастем, так решила его оденем или точнее не я решила :)))

NIDAN, а я думала наконец тебя увижу (может поменяешь мнение?)
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Джульен, я Надю 30 минут по телефону уговаривала... Не сдалась! Думала измором уже взять, но Надя крепкаааая )))))
Надо просто на машине к ней подъехать и скрутить )) Она хрупкая, долго сопротивляться не будет :)
 

МамаАня

New member

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Она хрупкая, долго сопротивляться не будет
Ага! Забыла? Она ж проф. танцовщица! Как выдаст нам "ПА" пяткой в нос, мало не покажется! :)))

абы что будет)))
А если суръёзно, снимала я в субмарине... Освещение там не очень, а у меня вспышка каличная на фотике, фотки такие слаааабенькие получились :(
 
Сверху