Аистята весны 2009 - скоро снова встречаемся!

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Могу ошибиться, но мне кажется, что и в прошлом году ты была в сапожках......:haha: Бери фотик и прыгай в машину в весенней обуви!
Да! Это была я! :tongue: Возьму лучше туфли, а фотик дома оставлю :prankster:
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Девочки, кто знает, как там сейчас насчет общественного транспорта? И может можно к кому-нибудь на хвост сесть в сторону Субмарины (назад мы на тралике) ?
 

Radmila

New member
Подснежник, на нас еду не заказывай. Мы если что, закажем на месте.
 

vitaminka_t

New member
Как думаете, мне в Субмарину лучше взять сменную обувь или фотик? Ибо то и другое я взять не могу (рук не хватит)
а ты не на машине? Я буду брать сменку себе и Вадику, и ГОРШОК или вкладыш от горшка. Фотик у меня такой галимый, вчерашние фотки в Субмарине это подтвердили, так что очень надеюсь на хорошие фотики.
 

Подснежник

Active member
Заказала 23 заказа. За каждый 25600 кажется. Аня, вычеркивай если кто откажется. Диджей в 13-30, обед в 12-45.
 

МамаАня

New member
Девочки, я из списка убираю подарки, чтоб было нагляднее - список подарков есть у мамы-тани

ага, колесами как закинешься - никакие сопли не страшны!
шутница)))

NIDAN, не оч поняла в итоге - идете или нет?

тебе еще спасибо за фотки с бассейна
доча удачно спозировала ;)
 

Leksy

Ok... and here I am!
я тут подумала, надо еще бабочку на пивную вечеринку к татьяне звать, она тоже тут рядышком обитает))))))
 

МамаАня

New member
надо еще бабочку на пивную вечеринку к татьяне звать, она тоже тут рядышком обитает))))))
да, тож близко)

Поэтому мы под большим таким вопросом. (((( Завтра видно будет.
ну что - видно? идете завтра?
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
все что я знаю - с вокзала идет 1-ка автобус.
Он с другой стороны идет, по проспекту. Я вот насчет тралика 14 узнать хотела, посмотрела на сайте Минсктранса, он идет туда, только раньше он ходил недалеко от нашего дома, а теперь чтоб на него сесть, надо на Фрунзенскую подъехать

Девочки, а как вы будете деток одевать? Нарядно просто или костюмы карнавальные? И вообще, там же прохладно , как я помню, да?
 
Последнее редактирование:

МамаАня

New member
И вообще, там же прохладно , как я помню, да?
а по-разному бывает. я помню прошлой зимой мы были 2 раза на одной и той же неделе - 1й раз было оч холодно, в свитерах малые хоть и бегали. а 2й раз жарко было в гольфиках

Нарядно просто или костюмы карнавальные?
Киру просто одену, а Паша хочет костюм волка - не знаю в тему ли
 

NIDAN

Танцую по жизни...
МамаАня,нет,не пойдём.За Деда Мороза деньгу на счёт Машеньке (vichy)! Спасибо большое всем организаторам!!!Жаль,что в этом году так получается..
 

vitaminka_t

New member
Девочки, а как вы будете деток одевать? Нарядно просто или костюмы карнавальные? И вообще, там же прохладно , как я помню, да?
колготы+штаны или шорты, майка+рубашка, или + фуфайка (майка с длинным рукавом) + басаники. И дополнительный комплект одежды.

бери фотик!!! плиз
Оля, если тебе не сложно, то я тоже попрошу тебя взять фотик, очень-очень! Но я прекрасно понимаю, что быть общественным фотографом тебе не хочется.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Девочки, в Субмарине есть свой фотограф, стоил всегда совсем недорого. Договориться с ним можно прямо на месте (мы так на ДР делали). Берите флешки, он вам все сразу и позаписывает. Ну
или в крайнем случае запишет на свой диск.
 
Сверху