Аистята весны 2009 - скоро снова встречаемся!

Татьяна

New member
Radmila,
Leksy, если вдруг сорвется и не встретимся - ай-да ко мне! Рядом с нами открыли магазин "Пивной разлив") Хотять из меня пивного алкоголика сделать (наконец-то сбудутся мамины прогнозы)))) В общем, пиво клевое! А детей вокруг елки отправим гулять!
 

SisteR

Верю в чудеса!
Мне главное чтоб старушка-машинка до пн утра была на ходу, иначе я не поеду - не готова я скорее всего к пересадкам и добираниям больше часу. Но я верю что суждено)


Рядом с нами открыли магазин "Пивной разлив")
ниче, вот рожу, откормлю, и когда-нить обязательно присоединюсь) Ниче что я так, без приглашения вклинилась
 

Leksy

Ok... and here I am!
если вдруг сорвется и не встретимся - ай-да ко мне! Рядом с нами открыли магазин "Пивной разлив")
если вдруг - ты это брось!!!))) а на пиво с удовольствием... тока я ж на машинке.... придется тока если с ночевкой :)))
 

Radmila

New member
Татьяна, спасибо за приглашение! Пиво очень люблю! А вы с Алиской ещё на ГВ или уже отлучились?
 

Татьяна

New member
ниче, вот рожу, откормлю, и когда-нить обязательно присоединюсь) Ниче что я так, без приглашения вклинилась
обязательно!!!

придется тока если с ночевкой
ну у меня муж сейчас на полу спит. Так что место рядом есть))))

Шутю, есть еще пару диванчиков - уложим всех)

А вы с Алиской ещё на ГВ или уже отлучились?
мы в процессе отлучения, но пиво я уже пью:alcoholic:
 

Татьяна

New member
знаю, что не удержусь, особенно в хорошей компании
тааак, на этом месте поподробней) Будем пить пиво и ты знаешь, что не удержишься от чего?))))

А мы ещё пока не в процессе, но пиво я пью уже давно по чуть-чуть
вот они, простые радости кормящей мамы))))))))
 

МамаАня

New member
ага, колесами как закинешься - никакие сопли не страшны!
))))

ай-да ко мне! Рядом с нами открыли магазин "Пивной разлив") Хотять из меня пивного алкоголика сделать (наконец-то сбудутся мамины прогнозы)))) В общем, пиво клевое! А детей вокруг елки отправим гулять!
да, нам с тобой реально повезло))) летом танцуем, зимой пивной розлив открыли :)))
 

Подснежник

Active member
что в прошлом году было с ДМ - в смысле как он зашел?
зашел на ура :)))
Детям помню нужна сменная обувь?
А мамам тоже?
в прошлом году мы договорились, что надо всем
я не брала, но думаю удобнее взять
о, а мамааня еще в прошлом году непослушная была))))
мужу шлепки для совместных родов)))
нам колеса нужны
ого) вроде детский праздник))
 

Leksy

Ok... and here I am!
что не удержишься от чего?
от пивовыпивания!!!!!!!!!!! если вы будете пить, то и я не удержусь и не устою)))

я думаю завтра вечером уточню им кол-во!
Надюша, ты мои ДВЕ заказаные еды отминусуй плиз, мало ли вдруг, дети есть дети, вдруг не получится поехать... а так если приеду - сама на месте закажу им. или вруг кто не придет, кто собирался и делал заказ - заберу ту еду.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Подснежник, меня точно вычеркивай из списка еды, если что, на месте закажу
 

Mrs_yanf

Well-known member
или вруг кто не придет, кто собирался и делал заказ - заберу ту еду.
Оля, забирай нашу:) Мы не идём, заболели, деньги за наш заказ положите в копилку для Машеньки vichy. Всем здоровья и хорошо погулять!
 

фикус

New member
Детям помню нужна сменная обувь?
А мамам тоже?
В прошлом году все организованно внизу переодевались - дабы не развозить слякоть-грязь от обуви по такой .... погоде в зале. А там и без слякости пол не антискользящий. Но, с другой стороны, там стооооолько надо чухарить до зала, что всё очистится. Я беру всегда в Субмарину (если не забываю) и в Космо обувь и себе.
Как думаете, мне в Субмарину лучше взять сменную обувь или фотик? :))) Ибо то и другое я взять не могу (рук не хватит) :)
Могу ошибиться, но мне кажется, что и в прошлом году ты была в сапожках......:haha: Бери фотик и прыгай в машину в весенней обуви!
Оля, забирай нашу:) Мы не идём, заболели, деньги за наш заказ положите в копилку для Машеньки vichy. Всем здоровья и хорошо погулять!
Наташа, очень жалко. Я ж предлагала денежку мне не отдавать до праздника... Получается, что вы за ДМ только зря оплатили (если многие не придут, может и будет правильно перерасчитать....). За еду ж ты не платила. Подарок мне забирать или кому-то уже поручено? Здоровья!!!!!
 
Сверху