Аистята весны 2009 - скоро снова встречаемся!

Ленус

New member
Девочки, работающие, хотя таких очень мало, не хотите на выходных собраться, например 17-18 декабря?
 

Angel

с Ангелочками :)
я была в Яблоке. Красиво, но там курят!
Девочки, а мы не можем просто поболтаааать? Ну пожаааааалуста!!! Мне мафии дома хватает :))) И дискотек тоже))))))))))) и боулинг без остановки)))))))
 

Сакура

Active member
и может еще подарки одинаковые, че-нить простенькое.. чтоб в этом вопросе тоже меньше хлопот и выяснений
я не против подарков, а может просто так встретимся, чтобы никого не напрягать, деньги не собирать? не празднично, зато никто не в обиде)))) дата подходит)

надо когда-то начинать) я играла и не раз, но обманываю хреново))
я уже боюсь )))) и в мафию и в баню и на дискотеку))))) так что я с Ангелом встречаться буду(в боулинге))):laugh:

я была в Яблоке. Красиво, но там курят!
Девочки, а мы не можем просто поболтаааать? Ну пожаааааалуста!!! Мне мафии дома хватает :))) И дискотек тоже))))))))))) и боулинг без остановки)))))))
Оля, одна болтунья уже есть.
 

BABOCHKA-1

Active member
1. Татьяна С + 2 ребенка
2. www-to4ka + 2 ребенка
3. Nidan + 1 ребенок
4. vitaminkat + 1 ребенок
5. Тигрица + 1 ребенка
6. murmure + 1 ребенка
7. Подснежник + 1 ребенок
8. Rizhaia + 1 ребенок
9. Sister + 1 ребенок (?)
10.Старшая + 1 ребенок
11.Фикус + 1 ребенок
12.Ангел + 1 ребенок
13.Мама-Таня + 1 ребенок
14.
и нас запишите пожалуйста
 

МамаАня

New member
я не против подарков, а может просто так встретимся, чтобы никого не напрягать, деньги не собирать? не празднично, зато никто не в обиде)))) дата подходит)
не очень поняла, вроде ж речь шла про встречу нг вместе с детками? с дедом морозом и прочим?.. ну а если ДМ то должен быть пусть символический но подарок, или нет?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Девочки, работающие, хотя таких очень мало, не хотите на выходных собраться, например 17-18 декабря?
Так это ты да я :)))) Ну давай соберемся :)))
Как то жестко на этот раз решили в понедельник отметить, и с работы не отпросишься....
А вот 11 декабря меня можно записать.
 

NIDAN

Танцую по жизни...
Как то жестко на этот раз решили в понедельник отметить, и с работы не отпросишься....
Так в прошлом же году тоже был будний какой-то...

мы наболтались уже) но мы можем например отвести 1.5-2 часа на поболтать, а потом кто захочет - останется в мафию поиграть?
Согласен)))))Тока тогда надо пораньше встретиться:)))
 

Сакура

Active member
не очень поняла, вроде ж речь шла про встречу нг вместе с детками? с дедом морозом и прочим?.. ну а если ДМ то должен быть пусть символический но подарок, или нет?
мне показалось, что в прошлый раз все утомились организацией праздника и поэтому в этому году не очень хотели собираться. поэтому и предложила самый простой вариант)))) а так я не против ДМ и подарков.:declare:
как бы еще Мышку-Норушку заманить на праздник с фотографиями)))
 

Алёнушка1

Active member
Запишите нас с Катей на 19.12 .
И 20 хочу :), либо боулинг, либо мафия. На дискотеку меня не пустят, разве что на детскую :), детское время до 20 - потом надо спать укладывать.
 

vitaminka_t

New member
я под большим вопросом, сначала подожду пока стоимость всего этого праздника хоть ориентировочная будет
думаю, будет все достаточно недорого. Во всяком случае надеюсь, но и понятие "недорого" у всех конечно же разные. Интересно, а это у нас будет считаться как банкет? Тогда гипповские карточки не будут действовать.

ну а если ДМ то должен быть пусть символический но подарок, или нет?
я за символический подарок - недорогая кнжка (в мягкой обложке - в нашем книжном были еще по 3 тыс), разукрашка... пока больше мыслей про недорогое нет. Вот пакетики на подарок надо думать где брать, т.к. в Кисеи у нас продаются по 5 тыс с копйками.
 
Последнее редактирование:

Татьяна

New member
Девочки, я 20 ноября к вам не прилечу))) А на детский НГ нас с Алиской запишите, пожалуйста!!!
 

NIDAN

Танцую по жизни...
МамаАня, я одна из первых подтвердила участие в Мафии...Внеси плиз на первую страничку!!Спс)
 

Подснежник

Active member
Татьяна, Сама предложила и соскакиваешь) кто правила знает еще?)$))) и как нам заказать тот стол спнциальный?)
 
Сверху