Аистята весны 2009 - скоро снова встречаемся!

NIDAN

Танцую по жизни...
Monique,да мы ж шутим)))):laugh:Присоединяйтесь конечно)
 

BABOCHKA-1

Active member
я за символический подарок - недорогая кнжка (в мягкой обложке - в нашем книжном были еще по 3 тыс), разукрашка...
а можно подороже и в твердой обложке :blush1: т.к. такие книжки обычно быстро рвуться и идут потом в мусорное ведро, а хочется на память что-то

Сорри, прохожу мимо))))
Monique, не обижайся... приходите
 

Monique

*****
Monique,да мы ж шутим))))
Monique, не обижайся... приходите
Я все понимаю))) И не думаю обижаться) :acute:
И ежели никто не против Бегемота-феникса, то приду, конечно!
TopPrikolov_Ru_X1X1297776770X899986X9078.jpg
 

Подснежник

Active member

vitaminka_t

New member
я тоже надеюсь. но один вход уже 29 тыс( так что пока смотрю
вот млин, я до сайта не дошла. МамаАня, но все мы только один раз в год собираемся с детками на такой праздник...

у меня еще МТБ есть-тоже работает скидка))
и у меня МТБ-карточка по ЗП. Только вот вопрос - будут ли они действовать, т.к. когда мы отмечали ДР Вадика и в августе нашей племяшке, то нам сказали что карточки не действуют, т.к. это банкет...

Monique, не обижайся, мы тебя все любим, только ты к нам что-то не заходишь.
 

Monique

*****
Monique, не обижайся, мы тебя все любим, только ты к нам что-то не заходишь.
Да я и не обижаюсь) Правда не захожу, как тут оправдаться:pardon:
Но очень люблю и хочу встретиться)
Кстати, а где и во сколько встреча 20-го?
 

Atex

Active member
Мы тоже хотим на новогоднюю встречу с детем. У нас есть пригласительный в субмарину для климентия, написано: два взрослых + деть. Думаю можно по одной маме + по одному детю к каждой маме. Спрошу у них.
 

murmure

New member
Девочки, надо наверное поехать заказать дату, со временем определиться.
В принципе, сейчас же не так важно полное количество желающих, а приблизительное?
 

Подснежник

Active member
А вот тут можно поподробнее? В смысле нужна карточка МТБанка? И что? Скидка где? В Субмарине?
Надя, сорри, я всё ещё из танка
для владельцев карточки - вход бесплатно. на сайте МТБ есть программа МТБонус))

Кста, для встреч мамочками можно еще караоке когда-нибудь замутить)))
 

www-to4ka

New member
для владельцев карточки - вход бесплатно. на сайте МТБ есть программа МТБонус))
Спасибо!!! Пошла-ка я почитаю ))) А только для этого банка? Или еще для каких? У меня ж карточки разных банков есть :)))
 

Старшая

Везучая ;)
И меня в список мафиози))) играли когда-то в студенчестве))) иногда прям на занятиях)))
постараюсь быть)) у меня экзекуция была у стоматолога по отрезанию десны над "мудрым" зубом... 4 шва наложили... теперь не поесть толком, не поржать)))) но очень хочу с вами увидеться :)
даже мужа предупредила, что он "на детях")) он согласился, но попросил без мужского стриптиза и к 20-00 быть дома))))
 
Сверху