Аквааэробика

Jukka

New member
Есть желающие присоединиться к группе на 21-15 в Старте на Глебки? Хочу пойти именно в это время, но тренер сказала ,что мало записано, мот и не откроют эту группу.Для меня время идеально подходит. Ищу желающих))Недорого)

Напишите в личку более точную информацию. =)
 

Romachka

New member
Есть желающие присоединиться к группе на 21-15 в Старте на Глебки? Хочу пойти именно в это время, но тренер сказала ,что мало записано, мот и не откроют эту группу.Для меня время идеально подходит. Ищу желающих))Недорого)

и мне подробности в личку!
 

Fad

New member
А можно и мне личку. Мне подходит время. Но свободны только пон, среда и чет.
 

Касатка

Active member
Сходила я вчера на занятие в 19.35. Я не особо искушена в этих вопросах :) Мне все понравилось.
Занятия проходят на глубокой воде. Я пловчиха еще та :))), но как-то не тонула :) Там есть пояса поддерживающие. Ну и занимаемся мы с палками для аквааэробики. Тренер все время ходит вдоль бортика, поправляет, если делаешь неправильно. Людей не очень много, комфортно, не тесно. Водичка прелестная :) Раздевалка большая, шкафчиков много. Душевых 6 штук. Ну в общем, я буду ходить по субботам :)
А вообще занятия каждый день, кроме воскресенья. В 19.35, 20.30 и 21.15 последнее. В 20.30 вроде как для беременных занятие.
А, еще забыла сказать, нужна справка :)
И да, разовое занятие по абонементу или без него стоит одинаково, очень дешево. Что несомненно радует. На фитнес, куда я хожу, стоит ровно вдвое дороже.
 

Alencha

Active member
В бассейне на филимонова (в ргуор после ремонта) аква по субботам в 10 утра. Минут 45-50 занятие (на мелководье потом на глубине) потом еще на сауну и поплавать минут 45. Короче с 10 до 11.50 все удовольствие, 80 тыс занятие. Может кому пригодится инфа
 

Zhelatinka

Active member
Касатка, а справка с первого занятия нужна? Или могут простить на 1 раз? :) У меня санкнижка есть, может, хватит ее?..
 

Zhelatinka

Active member
Касатка, Вы меня обнадежили! Сегодня собираюсь. Или заранее записываться нужно???
 

Nataliii

Жена и мама
В РЦОРе мест уже нет... :( Предлагают только Серебрянку
 

Zhelatinka

Active member
Еду с аквы. Все понравилось, в принципе. Вот только находится она от меня у черта на куличках. Но до НГ точно поезжу.
 

натаД

New member
по поводу Старта, есть группа в ВК так и назывется, аквааэробика у Оксаны. Там вся инфа с телефонами.
 

Zhelatinka

Active member
Сходила еще раз. Была другая тренер (Оксана). Понравилось еще больше :) Вот только спину умудрилась повредить. Или простудить :( Все равно буду ходить каждый день.
 

Soneyka

Active member
Оксана сказала, что не дают самим цену устанавливать, работают за гос. расценки, поэтому невыгодно( Вот почему так дешево было. Вконтакте и на их сайте уже убрали информацию про бассейн на Глебки (
 
Сверху