Анатомия Грэй или анатомия страсти

НАТ

Любимая вредность
Пока посмотрела 2..... Стало вдруг интересно ( на 7-м сезоне))) как они сценарий пишут, откуда берут эти все операции? Их реально кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь делал? В частности распиленный череп до ствола мозга....?
 

Andromeda

Галактика
Пока посмотрела 2..... Стало вдруг интересно ( на 7-м сезоне))) как они сценарий пишут, откуда берут эти все операции? Их реально кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь делал? В частности распиленный череп до ствола мозга....?
вроде врачи участвуют в написании сценария. Мне вот другое интересно: они проводят операции на мозге, а я раньше слышала, что одно прикосновение к мозгу опасно, не то, что операции. Интересно операции на мозге в этом сериале вымысел, или уже дошла до этого медицина?
 

checheck

Active member
мне частная практика тоже совсем никак, хотя актриса очень нравится.
а грей нравится все равно))
 

Doktoressa

New member
Andromeda,вы что:)))) нейрохирурги появились ооочень давно. в минске в 9 больнице отделения. опухоли удаляют, аневризмы, гематомы после травм и много чего еще))))
 

Andromeda

Галактика
Andromeda,вы что:)))) нейрохирурги появились ооочень давно. в минске в 9 больнице отделения. опухоли удаляют, аневризмы, гематомы после травм и много чего еще))))
Вон оно как! А я все думала, что мозг оперировать нельзя ) Теперь буду знать )) А вы не в курсе, в Анатомии Грэй показывают реальные способы операций и т.п. или это все вымысел?
 

checheck

Active member
Andromeda, я думаю, что реальные а также экспериментальные, на грани так сказать. но я не врач.
 

Andromeda

Галактика
checheck, тогда это радует. Я иногда поражаюсь, как они лечат невероятные болезни невероятными способами :)
 

Doktoressa

New member
Andromeda, они ж ход операции не показывают))) но операции которые они показывают в реальной жизни есть, но я не хирург и про экстремальные не знаю)))
 

НАТ

Любимая вредность
в Анатомии Грэй показывают реальные способы операций и т.п. или это все вымысел?
Способы в основном реальные, но вот операции некоторые...хотя, СиэтлГрэйс учебная больница, оснащение , как показано, по последнему слову техники, да и врачи там не только практикуют .Они еще ведут научные исследования, как и положено в учебном центре, не раз звучала фраза "такого еще никогда никто не делал"...
 

Тошик1

ляляля
И чего молчим? Кто-нибуть смотрел 11 серию уже? Я только сегодня ее обнаружила, думала, еще неделю ждать надо. Качаю... Вечером устрою себе 1,5 часа наслаждения (еще и ЧП вышла:))
 

Вася

New member
Девчата, просветите, смотрела по телику анатомию грэйс, сейчас хочу скачать, посмотреть продолжение и запуталась, что есть анатомия грэйс, анатомия страсти, частная практика? И может кто подскажет, на каком сезоне, кажется, телеконал Лад остановился?
 

checheck

Active member
анатомия грэйс, анатомия страсти
это одно и то же.
а частная практика это другой сериал, там просто героиня из анатомии

неужели аризону оставят, у нее ж сиськи такие уже беременные и пузик.
 
Последнее редактирование:

Andromeda

Галактика
Вася, лад остановился на 4-м сезоне. Т.е. 4-й показали по ЛАДу полностью
 

НАТ

Любимая вредность
20-я серия 7-го сезона очень позитивная. Такие серии редки в этом сериале)))))
 
Сверху