Анатомия Грэй или анатомия страсти

Andromeda

Галактика
А мне уже поднадоел сериал. Наверное, потому что по одной серии качаю. Когда смотришь все серии подряд без большого временного перерыва, тогда интересней
 

Insomnia

New member
Andromeda,Согласна. Я вот сейчас посмотрела 15-18 серии, пойду качать остальное
 

Andromeda

Галактика
а я решила, что по одной серии смотреть лучше не буду. Лучше сразу скачивать весь сезон
 

Andromeda

Галактика
Девочки, может у кого-нибудь сохранились сезоны 1-4 в записи?
 

Belle

вся такая хозяйственная
я как т посмотрела половину сериала, а потом забрасоли. Перешла на частную практику. Очень нравится мне жена дерека
 

Lorena

Well-known member
а сколько всего ЧП я ее 3 сезона посмотрела, а вот Анатомию все посматриваю, сейчас 17 серию 9 сезона жду
 

Belle

вся такая хозяйственная
Lorena, я посмотрела 4 кажется, и сейчас скачала 5. Идет 6 сезон
 

Lorena

Well-known member
надо бы его пересмотреть тоже прикольный сериал сейчас как раз весна и у меня обострение шкафо-перебирания :) а делаю я это под фильмы
 

Джулиана

Время чудес
когда закончился 8 сезон я прям в ступоре ходила пару дней думая че ж теперь делать и как жить без анатомии страсти? :)))
а вот уже сколько месяцев как вышел 9-ый ,а мне что то лениво начинать смотреть. он такой же интересный как и предыдущие восемь?
 

Lorena

Well-known member
Джулиана, мне все сезоны своими особенными моментами нравятся, тч если ранее смотрели то однозначно смотреть!

Ксатит муж совсем не понимает что нашла в этом сериале и он единственный из большого списка которые я сморю сама
 

Джулиана

Время чудес
Ксатит муж совсем не понимает что нашла в этом сериале и он единственный из большого списка которые я сморю сама
мы вместе только Доктора Хауса смотрели. потом интересы разошлись )))
 

kYsya

Светлая ведьма
За время болезни приготовилась к просмотрю 9 сезона :))))
 
Сверху