Анатомия Грэй или анатомия страсти

kYsya

Светлая ведьма
VanillaSky, логично. Смерть героини главной сериала, в котором есть еще продолжение--как-то не очень ;-)
Интересно, продолжат ли? :) Мот, программу почитать на сайте у них (помираю от смеха и теряюсь в догадках есть ли у них сайт) :)
 

Иринка

Белый слон
А тут кто-то давал ссылочку на сайт типо фанатского. Там на форуме и краткое описание сюжетных линий есть. Ну очень краткое, но в двух словах понятно. А на след. неделе-нет в программе, другой сериал заявлен.
 

kYsya

Светлая ведьма
Иринка, врут, значит, козлы......
Девочки, дайте пожалуйста, переписать кто-нить !!!
 

Mila D.

New member
Товарищи-любители сериалов, я так понимаю из ваших сообщений, что у нас сейчас только половину 3 сезона показали???
Надо срочно купить ТВ-программу - есть ли надежда на следующей неделе увидеть продолжение.
Опасаюсь, что наше непревзойденное Бел ТВ вполне способно оборвать показ на самом интересном месте.
 

kYsya

Светлая ведьма
Mila D. написал(а):
Надо срочно купить ТВ-программу - есть ли надежда на следующей неделе увидеть продолжение.
Вроде девочки написали, что ничего не будет.
А я посмотрела.. БУУУУДЕЕТТТ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
http://lad.tvr.by/rus/programall.asp
 

Иринка

Белый слон
Девочка-Белочка,
Нету. 11-хоккей, 12-новый сериал, 13 -няня. Я щас в обратную сторону читать начну.
 

Natas

Well-known member
так у кого -нибудь всё-таки есть или нет? нету на Ладе его в программе :( ааа, чего делать? может его хде купить можно?
 

тигрис

New member
Девочки, и мне переписать хоцца... все 4 сезона хоцу. Это ж надо -- спрос есть, а предложений нет.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Если узнаю точно когда будет продолжение по ЛАДу - скажу
 

tanjushka

NO SILICON !
Девушки...у кого есть переписать и какие сезоны???????????!!!!!!!!!! очень хоцца....... на любых ваших условиях!!
 

kYsya

Светлая ведьма
Необъяснимо, но факт. Все пропало. ВОТ СЦУ.
 

Gulyasha

Заблокирован
tanjushka написал(а):
я мужу задание дала найти диск..так у него сегодня перед носом в Максимусе девушка диск увела
ого..так что он уже и на диске есть???странно..
в германии показывают четвертый сезон...он кажется еще в процессе сьемок...этот сериал...
 

Natas

Well-known member
tanjushka,
ой, радует что он впринципе продаётся! :) а какой там сезон был, он не успел рассмотреть? :) если вдруг найдёт - за денюшку перепишешь?
 

tanjushka

NO SILICON !
Natas,
конечно дам и просто так....главное найти. Он сказал что там было 6 дисков!!! незнаю сколько сезонов..но продавец сказал что случайно на студии взяли эти диски и они полгода лежали и не продавались. Девушка все 6 забрала....
 

kYsya

Светлая ведьма
tanjushka, офигеть. Искать, наверное, долго надо будет :-(
 
Сверху