ангарская

Гурик

New member
katia-ka, мы тож рядом с вами (Охотская, 145). И в садик мы ходим рядом с Балычком. Только я номера не знаю. Может это ваш?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Нет, д/с493 - это Охотская,119, рядом с началом нечетной стороны ул.Байкальской. Короче, остановка 22 автобуса "детсад".
 

Katherin

Active member
егорина, а вы ы какую группу ходите? Мы тоже туда пошли в 3-ю. Как впечатления от садика? Здесь темка отдельная есть, может, поговорим?
 

lyolik

New member
Привет всем, только сейчас обнаружила эту темку. Мы живем возле ст. метро "автозаводская", можем доходить до могилевской. Там сейчас кто-нибудь гуляет? Берите в компанию.
 

BEMBIK

Active member
lyolik, вот переселимся-будем гулять, тем более у нас младшие-ровесники. :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
lyolik, ст.м.могилевская, в этом году....а может и в следующем.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
lyolik, а мы почти рядом с вами живем))) Правда гуляем теперь редко.
 

lyolik

New member
olchik mish, мы сейчас тоже редко гуляем, а у вас случайно не красная коляска?
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
lyolik, нет, не красная))) синяя прогулочная с мишками, а раньше оранжевая была А где именно возле "Автозаводской" вы живете? Мы раньше очень часто во дворике гуляли за торговым домом МАЗ.
 

lyolik

New member
оlchik mysh, значит я вас перепутала с другой девушкой. А живем мы с другой стороны проспекта, за домом с аптекой, на Челюскинцев.
 

Натаха

New member
Ну вот, тема ангарская, а народ в основном на автозаводе живет. Товарищи, есть кто-нибудь нашего возраста на илимской??? или рядом???
 

Донечка

Active member
Натаха, есть прямо с Ангаркой. Остановка "Байкальская" или "2-ой летний пер." или "Ангарская 3" т.е. Максимус. Короче живу на Ангарской, 52. Только мы еще маленькие по сравнению с вами. Но все равно можно пересечься, если хотите.
 
Сверху