ангарская

егорина

Active member
маккулатура(газеты(все же "Ва-банк" получают...может у кого без дела пылится...также подойдут журналы со сканвордами, где бумага не глянцевая...), журналы(глянцевые любые...)),
у меня есть макулатура ввиде книг. надо?
 

kati5

New member
я не совсем поняла, что за изменения? и кому это нужно??? зачем людей так путать?

Вносятся изменения в трассу троллейбусного маршрута № 34 "ДС Зеленый луг-3 - Ангарская-3", троллейбусы будут следовать со стороны ДС "Зеленый луг-3" по ул. Кабушкина, Ташкентской, Голодеда до ДС "Чижовка-6". Одновременно вносятся изменения в трассу троллейбусного маршрута № 17 "ДС Дражня - ДС Чижовка-6", троллейбусы будут следовать со стороны ДС "Дражня" по Партизанскому просп., ул. Ангарской до конечного пункта "Ангарская-3". При этом работа измененного маршрута № 17 будет организована только по будним дням. С целью компенсации в выходные дни будет увеличено количество подвижного состава на троллейбусном маршруте № 60.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
kati5, тоже не поняла, зачем. И мне интересно, неужели кто-то поедет из Ангарской в Дражню этим маршрутом, объезжая полгорода?
 

kati5

New member
katia-ka, на 34 я ездила в зеленый луг в поликлинику с деткой, т.к. талон все время давали как к ее сну, поэтому мы ехали в троллейбусе и спали... а теперь только с пересадками придется... соединять дражню и ангарскую таким способом мне мысль не понятна.. а как люди начнут путаться!! будут садиться в 34 тролл по привычке и ехать в чижовку вместо ангарской, например... также и с 17... и почему маршрут 34 называют Ангарская-3, если он давно уже ходит до ангарская-4
 

Tihona

New member
Девочки !!! Подскажите про 405 детский сад!!! Он за музыкальной школой. Конкретно интересует 7 старшая группа и младшая, где дети 3-4 лет, 4группа, 10 или 12!!! Что выбрать!!!Интересуют педагоги. Можно в личку, а можно сюда. Спрашивала на форуме д.садов и у Вас.
 

ЛенКа

Member
Приглашаем в профильный, физико-математический 10 класс!!!
ГУО СШ №144 (Сосны, ул.Красина)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Обращаюсь с просьбой...Может у кого-то есть ненужные жестяные банки от смеси и кто-то готов их подарить? :blush1:
 

Fari

Well-known member
у меня есть парочка от кофе, которые по полкило, мне кажется они такие же как от смеси. Подойдет?
 
Сверху