ангарская

kati5

Active member
Olysha, а у вас сеть домашняя есть?? могли бы там объявление дать. если нет, могу от вашего имени написать.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
уххх, наконец-то на улочке потеплело...
может кто-нибудь подскажет адрес секонда то ли на алтайской, то ли на охотской...?

люююди, ну может кто-нибудь знает? ни в одном из ближайших, о которых я знаю, не нашла себе штанишек дома ходить...в магазине более-менее, которые не потеряют форму после первого же дня носки, стоят совсем не как домашняя одежда...жалко мне отдавать 80 тыщ...
 
Последнее редактирование:

kati5

Active member
crazy_cat, видела адрес на дверях секонда возле заводского (который возле стройматериалов), вроде алтайская д.66а, но боюсь обмануть, лучше посмотри еще раз сама.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Секонд на Алтайской, 66а в здании "рублевского" работает до 30.04.2011 и "уходит" (инфа 100%:bb:)
 

елена_вл

New member
Девочки, вам звонили из РОНО насчет садика? Что-то нам долго не звонят... Начинаю волноваться... Сначала сама не хотела в сад отдавать, а теперь такая ситуация экономическая... непонятная...
Думаю хоть попробовать ентот детский сад, а вдруг само пойдет...
А тут и не звонит никто и не предлагает!
 

kati5

Active member
мне из РОНО не звонили, думаю что не будут, т.к. жду звонка из конкретного сада, в который и становилась на очередь. Из сада тоже пока не звонили. Ждем-с... ))
 

kati5

Active member
на улице так интересно наблюдать кто в чем одет теперь... кто-то успел в майку с шортами переодеться, а кто-то почти в зимнем... ))) позавчера наблюдала картинку: бабушка вывела внучка на прогулку. было дело в полдень, на солнце было довольно жарко, солнце припекало изрядно. Внучек был одет в куртку, шапку и повязан теплым шарфом. После 15 минут прогулки под солнцем на площадке, бабушка решила шарф снять, но.... через 2 минуты, она потрогала его спинку и сказала: "Что-то ты мокрый, внучек, давай я шарфичек тебе лучше завяжу!" И завязала..... (((((
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
kati5, да это еще что...ходили гулять в сторону гимназии и видели картину: ребенок в комбезе зимнем на меху, в конверте на овчине и застегнут по самое горло колясочной накидкой на ноги...это при том, что сами родители были в майках и джинсовых курточках на распашку...вот тут то бедный ребенок...интересно, они зимой его в каком виде выводили?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
ЯМамАнюты, сорри за вопрос. Вы 17 мая в адаптационке на занятиях были?
 

ЯМамАнюты

New member
katia-ka, да, вчера были. Но это скорее не занятие было;)
А мне теперь так любопытно, почему Вы спросили?..
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
ЯМамАнюты, потому что я вас фотографировала :)
И теперь мне любопытно: я угадала?
 
Последнее редактирование:

ЯМамАнюты

New member
katia-ka, угадали!!! Здорово!
А на аватарке Вы? Я просто прокручивала в голове все возможные варианты, откуда Вы могли знать, что я была в саду... Женщина на аватарке вроде похожа на женщину, которая нас фотографировала, т.е. на Вас))). Но, честно говоря, я вчера мало смотрела на людей, больше была озабочена тем, что Аня стала сильно стесняться!
 

ЯМамАнюты

New member
katia-ka, а Вы случайно не делаете семейное фото? ;) Хотим на фотосессию всей семьей...
Ну и фотоаппарат Ваш - моя мЭчта. Вот только с нынешним курсом цены настолько выросли, что мЭчтать буду я еще долго. Мы хотели купить Кэнон ЕОС 550Д с китовым объктивом для начала. Когда окончательно созрели, оный аппарат подорожал на полтора миллиона... А какая техника у Вас?
 
Сверху