ангарская

елена_вл

New member
Нам тоже два с половиной скоро. Спим мы где-то с пол-второго до четырех, но не думаю, что Егорка будет спать в автобусе, он комфорт любит))))). Так что гуляем мы недалеко от лежбища, около Заводского голубей кормим)))
 

kati5

Active member
а я часто со своей вылазки в город делаю, поэтому поездки в автобусе-троллейбусе для нас привычно... а в транспорте (если время приходится на сон) она моментом засыпает... )))
 

елена_вл

New member
Я как-то старалась, чтобы время в транспорте не приходилось на сон. Егор плохо поспит, и потом очень капризный. А если просто едем, раньше все хотел выйти, а теперь сидит, смотрит в окно как завороженный и выходить не хочет))))
 

kati5

Active member
моя в транспорте тоже тихо сидит... причем в дороге можем быть долго... по этой причине пришлось выезжать и на сон...
в понедельник пойдем в детсад на собрание по поводу адаптационной группы... кто-нибудь еще деток в такие группы водил-поведет???
 

ЯМамАнюты

New member
Мы тоже в понедельник на собрание идем! Я так понимаю, что идем мы в один сад. Вы когда в сад идете? С сентября?
 

елена_вл

New member
Ой, дквочки, а уже собрание? А вы уже брали направление?, А я все жду, когда мне с Искалиева позвонят... В прошлом году звонили, спрашивали - идем в сад или нет, вот я и жду, Наверно самой нужно ехать и брать направление, а потом в сад к заведующей, да?
Мы записаны в 405 сад
 

ЯМамАнюты

New member
елена_вл, мы же в адаптационную группу идем. Она есть не в каждом саду. В 531-м точно есть. В прошлом году туда набирали всех желающих, а в этом году только тех, кто есть в списках на осенний набор в сад.


kati5, значит мы идем с вами!!! Надо нам с вами подружиться, чтобы девчонки были хорошо знакомы, тогда им скучно не будет))) Тоже Анюта, если мне память не изменяет?..
 

елена_вл

New member
ЯМамАнюты, а ну, понятно...
Вообще-то я не хочу сына в сад отдавать, но записаны,... может походим,.... хотя я сомневаюсь... Смотрю, как он себя ведет в Маугли и на развивалках... в саду ему будет очень тяжело.
 

Olysha

Такая и все тут!
Всем привет!!!
Может кто-то едет В СЕРЕБРЯНКУ в районе 19.00 и обратно в СТОРОНУ ст.м. МОГИЛЕВСКАЯ в районе 22.10 в ПОНЕД. и СРЕДУ???
Просим подвезти двух девушек туда и обратно, 2 раза в неделю, ДО и ОТ ун-ма Полесье в Серебрянке (конкретно ФОК, сеанс в 20.15).
Ходим туда на аквааэробику, но дорога изматывает :( А поближе "Янтарь" все абонементы раскуплены до августа :(
Готовы сбрасываться на бензин или благодарить вкусняшками:biggrin:

Писать в личку:air_kiss:
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
ЯМамАнюты, ой, глянула на вашу подпись, у наших дочек ровно год разницы)))))
 

kati5

Active member
как хочется уже солнышка.... сухих дорожек... тепла... эээээххх... осталось совсем чуть-чуть...
 

kati5

Active member
подскажите, каких специалистов перед садом нужно пройти? хочу заказать талоны сейчас и пройти в более спокойной обстановке...))
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
kati5, я тебе в темке *садики заводского р-на* ответила про врачей.
 

ЯМамАнюты

New member
katia-ka, вы родились 18.10.2007? Здорово! А у нас в семье уже третье поколение девчонок рождается 18 числа: моя мама - 18 мая, я - 18 февраля и малышка 18 октября!
 

ЯМамАнюты

New member
kati5, мы записались к логопеду на 25 марта. Большой выбор талонов в интернете. Записаться можно без проблем к любому доктору. Даже не ожидала такого.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
katia-ka, вы родились 18.10.2007? Здорово!
Да))) Ровно через месяц нам уже 3 с половинкой.
У меня прикольно получилось: мы с подружкой отмечаем ДР в один день и дочек своих родили в один день 18.10.2007.
 

елена_вл

New member
ЯМамАнюты, напишите, как сходили к логопеду. Мы записаны на первое апреля. Я почитала, что одна из логопедов - жЭнщЫна без передних зубов, она на пальцах показывала, как нужно ставить буквы, Р в частности.
А фамилию логопеда к которому Вы записаны не помните?
 
Сверху