ангарская

kati5

Active member
Лена-gvr, а где за поликлиникой горка?? как-то раньше не обращала внимания...
 

kati5

Active member
часто летом этим путем в поликлинику хожу, но вот как-то не обращала внимания... ))))
 

kati5

Active member
расскажите, какие кружки-секции-занятия посещают ваши детки и где??
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
kati5, посещают школу (около "Байкальского" и кольцевой), детки 3 года и 5 одновременно в разных классах в среду с 18 до 20
 

svetopusik

Active member
Всем привет!!!Раньше не видела эту темку)))Мы из Б.Стиклева,есть кто рядом?Гуляем на Байкальской-Ангарской.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
kati5, вообще эту тему "курирует" бабушка (свекровь), поэтому подробностей не знаю. 4-5 уроков за 2 часа, разные классы разные занятия английский, театр, пение-танцы, рисование-лепка. 80 тыс мес, оптом :) скидка.
 

Roksi

Желанья исполняются!!!
а где в районе есть хорошие горки, чтобы на санках или на линолиуме покататься можно было бы.... хочется в дество впасть.... ))))
Возле 8-ой школы, или как кто-то описывал за поликлинникой и ДС по моему 438-ой, в общем это одно и тоже
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
kati5, еще возле Илимской 29...со стороны Базара...возле детского садика...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Холодно то как...Не хочется даже носа из дома показывать...Позавчера в город за час скаталась утречком...холодно, но в метро и транспорте теплоооо...а вечером...а вечером 2 часа на доставке поездила...и отморозила себе большие пальцы на ногах...болели жутко...бордовые...кожа теперь ужасная на них...бррр...сегодня решили с малышкой бабушку навестить...нам идти до нее по снегу 15 минут...когда вечером возвращались, то у меня руки так замерзли, что ужас...в пальцах до сих пор неприятные ощущения...хоть и в новых кожанных утепленных перчатках была...а кто-нибудь ходить сейчас на улицу с малышами? вот нам в полликлинику надо...а я так не хочу в эпидемию гриппа идти...опять в гости медсестра припрется...надоели...
 

ЯМамАнюты

New member
crazy_cat, а мы вот вчера ходили в поликлинику... И сегодня планирую на пол часика вывести ребенка на улицу. Ветра нет, мороз почти не чувствуется. Тем более, дочке купила в этом году хороший комбинезон с обалденной опушкой на капюшоне. Щечки закрыты, тепленько... А если Вы на коляске - вообще хорошо! Наоборот, все микробы поубиваются. Вчера, кстати, многих мамочек видела с колясками, правда, во второй половине дня.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
katia-ka, не состоим...вот один месяц не пришли, так медсестра прибегала...Потом в полликлинике еще ныли, что мы должны! ходить каждый месяц, а вот после года можем уже раз в 3 месяца ходить...А то, что мы после каждого посещения болеем, никого не волнует...
ЯМамАнюты, мыходим не на долго, т.к. в первую очередь я замерзаю очень...Да и малышка не любит сидеть укутанной...Может всю прогулку ныть, т.к. девочка очень подвижная, а в комбезе особо не поерзаешь...
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
katia-ka, не состоим...вот один месяц не пришли, так медсестра прибегала...
Капец! Я за весь период с года до двух лет ни разу не была в поликлинике на профосмотре, хотя ходить нужно было сначала раз в 3 месяца, потом раз в полгода. и в период первого года жизни тоже пропускала и по несколько мес кряду ,если там прививок не было. И никого не волновало.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
katia-ka, мне сказали, что от них сейчас требуют 100% посещения...записывали причину, почему мы не приходили, в карточку...а там нас только взвешивают и меряют...ну и слушают...зато в очереди минимум час нужно торчать...
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
katia-ka, мне сказали, что от них сейчас требуют 100% посещения...записывали причину, почему мы не приходили, в карточку...а там нас только взвешивают и меряют...ну и слушают...зато в очереди минимум час нужно торчать...
Ну...каждый для себя решает, что лучше... я б не ходила, если только взвеситься-померяться...
Могу ошибаться, но по-моему, в эпидемию гриппа поликлиники сами рекомендуют не появляться там лишний раз без особого повода.
 
Сверху