ангарская

kati5

Active member
в эпидемию гриппа поликлиники сами рекомендуют не появляться там лишний раз без особого повода.
обычно даже объявление вешают, чтобы со здоровыми детками не приходили с такого числа по такое... ))) а так и правда никто не может принудить... лично твое желание...

на улицу мы тоже ходим... такое солнце!!! обалдеть... даже не чувствуется мороз... наслаждаемся, одним словом... вот скоро обещают сплошную облачность, метель (((( так что нужно ловить солнечные лучики... )))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Во вторник пойдем в полликлинику...Решили выяснить до года, что у нас с прививкой от туберкулеза(отметины на руке нет...)...и решать уже о манту и иже с ними...беспокоюсь я как-то...
 

елена_вл

New member
Лена-gvr, скажите, вашим деткам нравятся эти занятия, сколько они длятся, и ничего, что они проходят вечером? Мы вот собрались в ДК МАЗ , "Игра", так стоит 120 тыс.,но по утрам, 2 раза в неделю по 40 мин. Кажется, что дороговато, маловато и далековато. Около Байкальскго нам было бы ближе...

По поводу поликлиники,
нам сама заведующая звонила, когда мы с сыном должны были прийти в 2 года, а мы задержались на две недели
 
Последнее редактирование:

Лена-gvr

Мама Гавриков
елена_вл, детям нравится. Мои ходят в сад, а на выходные у нас "другие планы". Поэтому только вечер. Конечно устают "работать" с 8 утра и до 8 вечера. 1 раз в неделю 1 реб 80тыс 2 реб 60тыс. ходим пешком.
 

елена_вл

New member
В сад нам в августе-сентябре, записаны в 405. "Ой, боюсь-боюсь-боюсь" я этого сада. Трепещу заранее. Сын детей любит, но я заметила, что более взрослых, а ровесников может и не заметить. А тут еще и отсутствие мамы, да еще и каждый день, да еще и чужая тетя...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
елена_вл, мы тож в 405-й записаны...но в планах в другой попасть...но так не могу решиться куда хочу отдавать...хотя время у меня еще есть подумать...но как-то уже дергаюсь...
 

елена_вл

New member
Для меня у 405-го только одно преимущество - он стоит практически возле моего дома. Мы часто гуляем мимо него. Территория очень хорошая, а вот постоянные окрики воспитателей не очень хороши. Причем окрики грубые раздраженные, совешенно не по делу. Запрещается все. И то, что я бы разрешила.
Однажды спросила у девочки и мальчика нравится ли им в садике. Они ближе к нам возле забора постояли. Девочка ничего не сказала, только покосилась на воспитательницу, а мальчик опустил голову и покачал отрицательно. Как-то впечатлило, что дети боятся даже вслух сказать.

Правда в соседних садиках практически такая же картина. Одно время я специально по садикам с сынишкой гуляла. Так "нагулялась" быстро. Больше не ходим, очень у меня настроение после увиденного портится.
 

kati5

Active member
елена_вл, так до августа еще ого-го!!! )))) не накручивайте себя... я свою тоже в августе планирую.... я больше по другому поводу переживаю... работу менять собралась... трудновато придется...

а вот постоянные окрики воспитателей не очень хороши.
вот поэтому попасть к хорошему воспитателю - это предел мечтаний.... ))) а какой сад - это уже второстепенно...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
katia-ka, возле 8-го магазина(магазин справа, а сад слева...номер опять из головы выпал...там еще высокий забор синий...вроде синий...)...

348-й, вспомнила

348-й, вспомнила
 
Последнее редактирование:

lorin1977

New member
kati5, вообще эту тему "курирует" бабушка (свекровь), поэтому подробностей не знаю. 4-5 уроков за 2 часа, разные классы разные занятия английский, театр, пение-танцы, рисование-лепка. 80 тыс мес, оптом :) скидка
Здравствуйте! я тоже из вашего района,нашего то есть :) и тоже нам хочется какую нибудь школу посещать, а вы случайно не знаете в вашу записаться сейчас можно, или только с нового учебного года?
 

елена_вл

New member
lorin1977,
это "школа раннего интеллектуально-эстетического развития" СШ№109, ангарская 24,
тел 207-66-80
207-60-16
звоните, интересуйтесь
 

kati5

Active member
в ждановичах в граде детский развлекательный центр... вход для деток до 3 - 5 тыс, после 3 - 15 тыс, езжу со своей периодически... может кто присоединился бы...
 

елена_вл

New member
kati5, запросто так в Ждановичи катаетесь?, а сколько вам лет? То есть, детке Вашей?)))
 

kati5

Active member
два с половиной скоро.... ездим без проблем... стараюсь ездить так, чтобы сон дневной попадал на траспорт... т.е. если утром еду, то назад возвращаемся в часа 3 и она в автобусе спит. А если вечером, то выезжаю в три, она спит в автобусе и идем гулять... ))) Езжу в автобусе, чтобы немного дольше поспала.
 
Сверху