ангарская

Olvik

New member
Здравствуйте.
Я живу на ул.Байкальская д.52. Дочери 1 г 11 м.
Давайте дружить!?!
 

bousinka

Well-known member
Танец с саблями,
у Натахи уже взрослый ребёнок, около трёх ему. Только судя по последней активности в сентябре прошлого года, она на форум забила.
 

Verun4a

New member
Здравствуйте, девочки.
А,может, тут найдем ровесников, живущих в районе ост. Зимняя. Мы еще маленькие совсем, а маме гулять скучно. Недавно здесь живем - никого не знаем. Будем рады познакомиться.
 

Лори

New member
Мы тож ещё маленькие..но соседи почти.. Мы сегодня гуляли с коляской-догуляли почти до Байкальской - перекрёсток с Кольцевой,там сосны на холмике и народ шашлык там ест!
 

Танюсик

любимая
Привет всем. мы недавно переехали. Живем на Ангарской. рада буду познакомиться. Моей любимой доченьке 9 месяцев
 

Verun4a

New member
Мы тож ещё маленькие..но соседи почти.. Мы сегодня гуляли с коляской-догуляли почти до Байкальской - перекрёсток с Кольцевой,там сосны на холмике и народ шашлык там ест!
Лариска. только заметила твой пост(совсем забыла, что в этой темке отметилась со своей Байкальской:). Можно и встретиться как-нибудь, погода хорошая.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Verun4a,
Привет, мы рядышком живем. Можем в лесочке или по переулкам вместе кататься, я вам тел в личку скину.
Танюсик,
И вам привет! Мы почти ровесники(детки наши) :) В лесу бываете? Скооперируемся?
 

ikrima

New member
поднимаю темку. я с Ангарской & Артема (ул. Артема 28). отзовитесь, народ, кому скучно!
 

ikrima

New member
вроде более-менее знаю район, а вот такое название улицы слышу впервые...где это?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Здравствуйте, мы тоже с Ангарской(Герасименко)... =))
 

Слоник

Active member
ikrimaвроде более-менее знаю район, а вот такое название улицы слышу впервые...где это?
Хи-хи, таксисты вообще плачут, найти не могут! Там есть пустырь с со стоянкой и сразу частный сектор. Вот это оно. А если идти от красного дома, то сразу начинается ул. Днепровская, идешь-идешь по ней, а потом отворотик - проезд Днепровский. Три года как перехали. а все никак привыкнуть не могу. Наверное дело в то, что на пустыре вечно алкаши тусят. Нас тут 2 года назад дергали, заставили единый ж/б забор поставить сос тороны пустыря, типа там парк приличный будет - и пока ни-че-го
 

ikrima

New member
Слоник,блин, ну вы меня заинтриговали! все равно ниче не поняла!
Слоник написал(а):
Там есть пустырь с со стоянкой и сразу частный сектор.
это возле максимуса?
Слоник написал(а):
А если идти от красного дома, то сразу начинается ул. Днепровская,
случайно не Артема 28(гы!)?
на ум приходит только один ж/б забор, возле Охотской, там новый дом стоит красный (!) и строят что-то рядом...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
я тут решила помочь ... там недалеко совсем от красного дома получается...новостройки...но у мя карта старовата так там всего не показано...
 
Последнее редактирование:

Слоник

Active member
Слоник,блин, ну вы меня заинтриговали! все равно ниче не поняла!
это возле максимуса?
quote]
Я, видимо, балда, немного не в тему влезла. Звыняйтэ. Это возле м. Могилевская, там где памятник партизанам, улицы идут параллельно проспекту Партизанскому. Там такой длинный красный дом.
 
Сверху