ангарская

Karine

New member
Verun4a, Здраствуйте, нам 7 месяцев, живем на ул. Герасименко 1, нам тоже скучно, давайте вместе гулять
 

Itushia

New member
егорина, понятно. Большие вы уже! А мы ходим в школу раннего развития. (среда, суббота 11.50)
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Интересуют хорошие государственные кружки нашего района! Где? Что? Когда? если это не противоречит правилам форума то с адресами и телефонами:read:
 

егорина

Active member
Лена-gvr, вот лично я - не знаю. в прошлом году, как белочка, сходила в золак на день открытых дверей или как он там... НИЧЕГО. все с 6-ти лет.
или я так искала плохо...
 

джека

New member
здравствуйте все, мы с илимской 5 .детки март 1996 ,март 2006 ,октябрь 2007 .принимайте в свою темку ,будем рады знакомству.
 

kotik26

New member
Здравствуйте я тоже с Илимской 1, правда уже целый месяц живу на Нестерова 86, так, Что это все равно рядом.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Здравствуйте,я живу на Нестерова д61.Сыну 1 годик.
 

kati5

Active member
Кто хочет общаться в реале - нам 8,5 месяцев. Живем Ангарская-4.
 
Привет всем СОСЕДЯМ!!! Живём на Герасим. 18
Мы ещё маленькие, тоже ищем новые знакомства и с кем бы погулять-поболтать.

Karine, вы нам больше всего повозрасту подходите, но тоже не ровесники.
 

Karine

New member
Всем привет! Я с Герасименко 1, нам почти 9 месяцев. Примите в компанию, с кем можно погулять?

Елена Васильевна, У меня знакомая живет в 18 доме, мы часто рядом с вами гуляем, можете присоединяться мой тел 7071066 Карина
 

Karine

New member
Елена Васильевна, Ой, извиняюсь, она в 16 живет, в последнем подъезде, Оля, у нее двое
 

Михайловна

Настина мама
Девочки, я из вашей песочницы)))

Байкальская, 37 - серенький 12-тиэтажный домик рядом с 5-м, 3-м и 1-м по Герасименко. С кем можно погулять вместе? Будем рады хорошей компании :)
 

Natochka

New member
Девчата, может кто-нибудь живет в начале Ангарской, Варвашени, Алтайской? Буду очень рада компании для прогулок!)))
 

Михайловна

Настина мама
Неужели никого нет нам в компанию? :cray:
А то наша подружка уехала к бабушке, скучно одним :(
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Девочки,мы тоже дружить хотим.На почти 4.Необходима компания для бассейно-зоопарковой и шашлычно-пикничной деятельности.Вот :)
 
Сверху