ангарская

kati5

Active member
А я думаю, что за гипер открывается в шабанах. По какому-то каналу все рекламу гоняли, что требуется персонал в гипер. Эт, конечно, хорошо. Будем ждать новостей из разведки))))
 

Olysha

Такая и все тут!
А я думаю, что за гипер открывается в шабанах. По какому-то каналу все рекламу гоняли, что требуется персонал в гипер. Эт, конечно, хорошо. Будем ждать новостей из разведки))))
Детского кафе нет((( ЗАТО ЕСТЬ УЮТНАЯ ПИЦЦЕРИЯ! По ценам пока не скажу, тк не была, но места много и пахнет супер!:)
 
Последнее редактирование:

Montya

мамка погодок
Всем привет, а я вот раньше пока училась на байкальской жила, теперь скучаю очень...
Михайловна , жила кстати в том самом уютном дворике, там и правда здорово с детьми гулять ;)
 

егорина

Active member
мы вчера были в пиццерии в просторе (шабаны).
ну что... да, интерьер нормуль.
но ценник не сильо демократичный. в той же "планете пиццы" пицца дешевле. другие блюда (горячее, салаты и т.д.) стоят 20 тыр. +/-.
ребенку есть особо нечего, потому как блюда навороченные.
заказали картошку фри для детя. дык нам сказали, что она идет только как гарнир к основному блюду. мда...
пицца вкусная. кофе невкусный. официантки не оч. вышколенные.

50 тыр за 3 сока, 2 кофе, фри и пиццу большую (4 сезона) - наш счет. решайте сами.

контингент соответсвующий: подростки с ящиками пива, дети, катающиеся на телжках по стоянке...
шабаны, короче...
 

kati5

Active member
контингент соответсвующий: подростки с ящиками пива, дети, катающиеся на телжках по стоянке...
шабаны, короче...
я думаю такой контингент можно встретить и на ангарской и в чижовке, в центре, да и вообще в любом районе. Когда-то еще можно было говорить о том, что ангарская район наркоманов и маньяков и т.п. А теперь этого везде хватает. Работала до отпуска дикретного рядом с малиновкой (связана с милицей) так и там огого сколько разбойных нападений было.

я хотела тоже зайти в эту пиццерию посмотреть меню, но на кассе об этом совершенно забыла и поехала спокойненько домой. По вашему счету мне тож как-то дорогова-то.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Здравствуйте все!Темка сдвинулась,приятно)))

егорина, согласна с вами недешёвый просторчик,тем более,недавно открывшийся.Там и в магазине цены высоковатые ИМХО.

kati5, как бы не было,а в той же Чижовке и Малиновке всяких кафешек и магазинчиков гораздо больше, чем у нас,даже детские есть.Из-за контингента никто и не хочет ничего открывать,а ведь есть где и народ бы ходил.Удобнее возле дома куда-то пойти, с ребятёнком,чем ездить в центр итп.
А в "Изабеллу" мы как-то зашли с подругой,просто нет слов,и кухня и интерьер отвратительные,прокурено до невозможности,скатерти грязные.... работать им оччень много,но похвалить можно за смелость,а может место неудачное,плохая энергетика.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Если бы хотели, то открыли бы детское кафе! Вот в Заводском кафе есть и бар, но алкоголь продают везде...А что мешает не продавать алкогольные напитки в кафе? И не ограничиваться бумажкой на стене, а принять меры по недопусканию "контингента" в кафешку? А объяснить это можно тем, что с этого "контингента" имеют деньги...Ведь "контингентик" есть каждый день и в больших колличествах, а мамы с детьми не так часто по кафе ходят...То же самое можно сказать о кафе "Сосновый бор"...но там еще все более жестко, чем в Заводском...
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
crazy_cat, согласна с вами,но в "Заводском" и "Соснах" категория "румошная",там просто идеальные для контингента условия,даже если и прекратят разливать,то они принесут по старой памяти.Если бы было что-то попрезентабельнее,то они б туда просто не ходили.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Laniko, Просто в Заводском например еще 3-4 года назад не было такого как сейчас...с подружками заходили зимой туда посидеть/поболтать...можно было и тогда купить покушать, того же пива на разлив...но при этом людей-БОМЖей там не было да и алкашей местных тоже...был выбор пирожных/морожных/коктейлей...а сейчас даже пирожных в самом магазине в 10 раз больше ассортимент, чем в кафе...зато водок/ликеров/бутербродов и т.д. на выбор!...
Вот сегодня задумалась: куда буду ходить гулять с ребеком...А и некуда...У меня прямо перед домом начинается лесо-парковая зона...но там тоже не погуляешь...ни одной лавочки свободной ни зимой, ни летом...лучше уже к кольцевой ходить гулять среди собак...я их не боюсь...а вот людей боюсь...
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
crazy_cat, я с малышом нарезала круги в лесочке возле кольцевой, зимой вообще отлично,на лавочке сидеть не люблю,как вы правильно заметили о лесо-парковой зоне,они все там заняты и пофигу,что ребёнок в коляске,будут курить и орать да материться да и сын требовал безостановочного движения.
А сейчас возле дома, у нас рядом детская площадка более-менее,горки-санки.
Думаю,что обстановка у нас не изменится,в других районах,хоть какой-то прогресс,а тут везде условия для "соображающих",нежели для деток и их мам.
 

RARA

Member
Вот сегодня задумалась: куда буду ходить гулять с ребеком...А и некуда...У меня прямо перед домом начинается лесо-парковая зона...но там тоже не погуляешь...ни одной лавочки свободной ни зимой, ни летом...лучше уже к кольцевой ходить гулять среди собак...я их не боюсь...а вот людей боюсь...
Я гуляю в лесочке за музыкальной школой, там всегда много мам-пап с колясками. дорожки расчищены, если и сидят бухарики, то их мало и они такие тихие )))) Хоть и не сильно близко мне от дома, но все равно туда хожу. Вот возле кольцевой в лесу хуже (по первому дитю помню) - и грязно, и публика, и тропинки неудобные
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
RARA, вам повезло,а у меня всё с точностью до наоборот,вечно как там не присяду,рядом бухающая компашка окажется)))
 

RARA

Member
Laniko, А я особо не сижу, катаюсь по тропинкам, холодно сидеть то пока )))
 

kati5

Active member
Я тоже там гуляла, пока дочка маленькой была и в коляске спала. Но ни разу не сидела на лавочке, т.к. я гулять вышла, а не семечки есть и пиво пить))))). Дочка теперь сама топает, поэтому туда не хожу. Любит она у меня всякие баночки, бумажки разноцветные подбирать, пришлось бы постоянно одергивать ее. А по поводу контингента - условия просто создают для сборищ именно такого "контингента". Деньги зарабатывают. Мало ведь кто поедет в кафе на окраину города, все в центр едут, вот там и создают условия.
 

Ельф

Дикий Эльф
Привет,я с охотской)))
RARA, Это вы были у нас в парикмахерской?
 

RARA

Member
Ельф, Вы не ошиблись ))))))))) Спасибо большое, как заново на свет родилась )))))
 

malu

Active member
Вот сегодня задумалась: куда буду ходить гулять с ребеком...А и некуда...У меня прямо перед домом начинается лесо-парковая зона...но там тоже не погуляешь...ни одной лавочки свободной ни зимой, ни летом...лучше уже к кольцевой ходить гулять среди собак...я их не боюсь...а вот людей боюсь...

если гулять ближе к байкалськой и сидеть на лавочке на большом круге с соснами то нормально. Там много бабушек-дедушек на моционе, так что компашки мне лично редко попадались. А если ходить и обходить стороной лавочки - так и нормально. Но мы там только от солнца летом прятались, и если ветрено было очень. А гуляли активно летом в лесу в сторону дражни. Минус 1 - там такие дорожки, что летом от солнца тяжело прятаться. Вообще, по сравнению с новыми районами нам в плане прогулок особенно колясочного периода повезло, есть лесное разнообразие маршрутов.
 
Сверху