ангарская

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Abdulla, была тема про детские сады Заводского р-на,сама читала,благодаря ей и с садом определилась.Забейте в поисковик не Ангарскую,а заводской район.
 

Abdulla

New member

Нята

New member
Короче, пошла к нашему хирургу. Девочка, лет 25-27, но руки золотые - ни боли, ни крови. И почему считается, что бесплатная медицина - абы что? Или мне одной повезло?..
Привет! Вот и я жду родов, чтоб потом удалить зуб мудрости или то что от него осталось:)) как фамилия девочки-хирурга с золотыми руками? и как с заморозкой если грудью кормить? какую выбрала чтобы меньше г..в молоко попало? я даж не знаю какой врач на это ответит - стамотолог , педиатор ...?
 

jullliya

графический дизайнер
Девушки! От вас близко ул.Солтыса. Как туда добраться с Притыцкого(Кам.горка)? Может, от метро как-то можно доехать? или маршрутки есть, идущие по такому пути?
Очень завтра нужно!!!
 

ЯМамАнюты

New member
Нята, рассказываю про стоматолога.
Фамилия вроде как Михневич. Раньше там было 2 хирурга: Довженкова и мужик такой высокий и здоровый. Я думала, что иду к мужику, еще хотела передумать. Попала к этой девочке. Возможно, это и была Михневич. А может и не Михневич. просто эту фамилию я сразу припомнила. Я была в декабре, можно уточнить в регистратуре, кто работал в тот месяц.
Заморозка: мне кололи ультракаин. Шприц и ампула свои. Покупала в аптеке в поликлинике на первом этаже. Кололи дважды, т.к. на меня, трусиху, с первого раза не подействовало. ))) Зато потом часов 5 губа не шевелилась. На то, что кормлю, уже внимания не обращала, т.к. дочке было уже больше года, да и везде пишут стандартную фразу: "если угроза здоровью матери больше, чем угроза ребенку, - можно". Лучше, конечно, спросить у самого хирурга, он подскажет. Или свое что-нибудь хорошее со стола достанет)))
Еще по всем вопросам я всегда консультируюсь у врача-консультанта скорой помощи, тоже подсказывают, что можно, а что нельзя.

Да, еще. В поликлинике вообще хорошей репутацией пользуется сама Довженкова. можно сразу к ней идти! Удачи и не бойтесь!
 

егорина

Active member
jullliya, до ст. м. тракторный завод, а там на 106 и вроде еще 84 туда идет. смотря куда тебе точно ехать.
 

jullliya

графический дизайнер
Marylka,
егорина,спасибо.
Нашла чудный сервис на интерфакс.бай, там карта 3д, и можно вводить нужный маршрут, и покажут возможные пути добраться туда разным транспортом. От меня,получается, идет маршрутка 1183 почти туда, чуть пешком потом пройтись.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
вот и мы родились...пока что гуляем только с папочкой(мне нельзя тяжелое подымать, а коляска у нас тяжелая...), но скоро будем и самостоятельно выбираться...гуляем по лесу...вроде пока никого страшного не встречали...
 

Лёвик

Member
Всем привет!!!!!!!!! А я с Артёма (недавно перехали). Моему сынуле 9 лет, может у кого такие же есть? А то все какие-то маленькие, а нам общения хочется. Пишите!!!!!!!!!!!!
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лёвик, привет! Моему почти 7 лет, но он выглядит старше да и любит играть с более старшими детьми. А живем мы, практически, в соседнем с вами доме: на Пожарского,9
 

Лёвик

Member
katia-ka, привет. Я смотрю вы в 7-ой гимназии учитесь? Ну и как? Как добираетесь?

Мы вот пошли в 173-ю с НГ-кошмаррррррр, хочу попробовать в 21-ю гимназию перевести, может есть знакомые?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лёвик, С чего вдруг про 7 гимназию? Нет, мы учимся в обычной школе на Илимской, в 169.
Не, в 21 гимназия я не вхожа. А что не так со 173?
 

Лёвик

Member
katia-ka, наверно я не так поняла. я почитала переписку и мне так показалось. А про 173-ю- дело в том, что мы пошли в школу в Витебске, учились в гимназии лингвистической, вот там был уровень, да и с учительницей нам повезло, а потом в середине 2-го класса перехали в Минск. Пошли в обычную школу 90-ю, правда в английский класс. Всё-таки, отличается у нас обучение в обычной школе от гимназии, хотя в 90-й ещё более-менее было. А теперь вот опять перехали и снова школу поменяли, а она ещё хуже. Училке вообще на всё начхать. род. собр. было в сентябре говорят, а след. вот уже при мне в апреле-представляешь? Так это нам директор предложила учителя построже, даже страшно подумать что творится в других классах. Вот так мы и живём, вроде и не хочется ребёнка лишний раз травмировать, как ни крути, а 4-ю школу менять придётся, если получится.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лёвик, да, повезло вам... Вот вам бы после лингвистической гимназии надо было бы идти в 7-ку.... Ну или в 39 нач. школу(она, вроде как, от 25 гимназии)
 

Лёвик

Member
Лёвик, да, повезло вам... Вот вам бы после лингвистической гимназии надо было бы идти в 7-ку.... Ну или в 39 нач. школу(она, вроде как, от 25 гимназии)

Ближе всё-таки 21-я, а так возить придётся, а у меня вряд-ли получится. Ещё отвозить ладно, а забирать как?
 

Лёвик

Member
katia-ka, я про 21-ю ничего не знаю, как впрочем и про другие, а поступать? да, в неё же, если возьмут в 4-й класс. А почему в 21-ю? так она ближе всего. У меня нет возможности посередине дня его забирать из школы ( я имею ввиду 7-ю), расстояния то не маленькие, а самому мне кажется далеко это, тратить на дорогу 1,5 часа это слишком. А из каких мелочей мнение складывается? если не секрет?
 
Сверху