ангарская

Лёвик

Member
продлёнка в 4-м классе? да и большие мы уже. у нас тренировки, нам некогда в продлёнке сидеть. а по поводу 1,5 часа, так со мной на машине может и быстрее чем 40 минут, а самому на транспорте, да с пересадками я думаю так и будет. Ладно, что мы всё о нас! Как вам ваша 169-я?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
егорина, 162.
8 -нет, нет и еще раз нет.

Лёвик, мы шли к учительнице. она у нас супер! А вот английский в нашей школе, говорят, откровенно слабоват.
См. ЛС.
 

егорина

Active member
katia-ka, ну и нам далековато. мы живем в начале частного сектора, на перекрестке ангарской и нестерова. но 141 школа меня ни разу не возбуждает :( даже несмотря на инглиш с первого класса.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
егорина, мы в 162 ходили 2 года в "школу раннего развития". И мне как-то этот путь показался длинным. А тут подсказали учительницу...Хотя тоже не близкий свет. Но "родная" по прописке 172 - это вообще мрак.
Мы живем рядом с 187 домом на ангарской, если знаете, где магазин автозапчастей и парикмахерская.
А 141... ну просто школа. Разве что после ремонта. А про инглиш мне сказали : к кому попадешь. есть там нормальные училки, а есть очень так себе.
 

kati5

Active member
на ангарской уже открывается шашлычный сезон...))) вот только тепла не хватает для полной картины )))))
 

Арника

Счастье есть :)
А 141... ну просто школа.
можно вклиниться???? просто меня дом стоит прям перед этой школой.
да, стадиончик там сделали неплохой, внутри не знаю, не была.
на частенько вижу чудных ученичков из этой школы....
вобщем, есть там за алмазом гимназия. так вот лучше уж туда детей отдавать.

на ангарской уже открывается шашлычный сезон...)))
он там практически и не прекращается. за кольцевой можно и зимой любителей шашлычков встретить:)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
а если серьезно: где у нас можно не опасаясь пожарить шашлычок? В смысле, я не в частном доме живу, а хоцца куда-нить на природу.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
В смысле,не опасаясь? Что отберут и съедят?)))
В смысле придут какие -нибудь "природоохраняльные" товарищи. Это меня мама застращала, что сейчас только в оведенных местах можно шашлыки жарить. Врут?
 

Арника

Счастье есть :)
В смысле придут какие -нибудь "природоохраняльные" товарищи. Это меня мама застращала, что сейчас только в оведенных местах можно шашлыки жарить. Врут?
я знаю, что если шашлык делается в мангале, то можно делать шашлык смкло (тем более в лесу есть много уже хорошо пропепеленных мест). на минском же море разрешают!!!!!!
 

kati5

Active member
а, за кольцевой в основном любители шашлыка базируются. А когда тепло, их там так много становится, что места не найти свободного и запах слышно даже из окна моего дома )))))
 

kati5

Active member
кто и как относится к пиву на природе, посидеть, помолчать, расслабиться....)))))
 
Сверху