ангарская

ЯМамАнюты

New member
Девочки, я снова с вами!!! Как-то забыла совсем про эту темку!!! :(

А мне вот муж в свое время запрещал ходить гулять к кольцевой в лесок или куда-нибудь еще, где собираются такие вот компашки. Сказал: ходи там, где люди нормальные, чтобы я за вас не переживал. Я и гуляла по периметру БелМаркет-Эконом-Овощная база-Максимус.
А теперь далеко не ходим - уже 4 месяца без коляски, а ногами далеко не уйдешь...
 

mamaKiri

New member
А мне вот муж в свое время запрещал ходить гулять к кольцевой в лесок или куда-нибудь еще, где собираются такие вот компашки. Сказал: ходи там, где люди нормальные, чтобы я за вас не переживал. Я и гуляла по периметру БелМаркет-Эконом-Овощная база-Максимус.
А теперь далеко не ходим - уже 4 месяца без коляски, а ногами далеко не уйдешь...
А мы вот в этом парке все "грудное" детство прогуляли.Какой там воздух после дождя летом! Сначала ходили только с папой(побаивалась чуток...),но потом увидела, сколько там мамочек с колясками,семей с детками постарше, и стала без опасения ходить одна...Даже не помню такого дня,чтобы я ходила там в одиночестве со своей коляской,обязательно минимум 3-4 коляски встречала... А шашлычки какие вкусные там получаются!!!Мммм...Скорей бы весна!
А однажды ранней осенью даже ведерко детское маслят насобирала,пока папа с Кирюшей дятла на сосне разглядывали...
Компашки встречались крайне редко, а вот порядочные семьи с детьми отдыхают там на шашлыках каждый летний день!

6d154c549143.jpg
 

RARA

Member
mamaKiri, замечательное фото! ))))))) сразу захотелось в лето!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
mamaKiri, эххх...лето-лето...скорее бы уже лето, жарко, солнце, травка...а малыш на самом деле летчик :give_heart: такой хорошенький
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
mamaKiri, мы тоже там гуляли,зимой там вообще супер,тихо так и красиво,ну а летом да,шашлычки... ням... Вот там так точно самое безопасное место.
 

Scorpionka

New member
Приветики всем! Я тоже не прочь погулять в тех краях (тем более, что уже не однократно там прогуливались) - ведь скоро весна!!! Живу на Ангарской-4.
 

RARA

Member
Приветики всем! Я тоже не прочь погулять в тех краях (тем более, что уже не однократно там прогуливались) - ведь скоро весна!!! Живу на Ангарской-4.
А когда и где вы гуляете? Мы пока не нашли себе пару для прогулок
 

Scorpionka

New member
RARA, иногда выхожу после первого кормления (часов в 11-12), иногда после второго (примерно в часа 2).
 

RARA

Member
Scorpionka, и где вы гуляете? мы тоже около 12 выходим, иногда раньше
 

Scorpionka

New member
RARA, когда снега не так много было, то ходила в лес возле 162 школы, а сейчас по аллеям, по дорожкам.
 

Roksi

Желанья исполняются!!!
Периодически живем на Ангарской, возле детской поликлиники. Скоро совсем переедем.
 

kati5

New member
Подскажите, может кто к стоматологу в 17 поликлинику ходит, как там обслуживание? врачи?
 

ЯМамАнюты

New member
kati5, в платном кабинете неплохие специалисты. Лечат хорошо и ооочень аккуратно, пылинки сдувать будут, но сумма потом получается кругленькая. Старт от 60 тысяч рублей за пломбу, хотя меньше 80 у меня ни разу не было. Но то того стоит, честно скажу. записывают, как правило, сегодня на завтра. В очереди сидеть не надо. И главное, повторюсь, - обслуживание: и улыбнутся, и подскажут, и объяснят... Из "неплатных" сталкивалась только с Лаппо (хороший специалист, берется даже за неперспективные зубы + у нее есть свои дорогостоящие материалы) и Грачек (специалист хороший, но видимо, годы берут свое(( ).
И еще: у меня во время беременности зуб откололся, после рождения дочки окончательно доломался. Сказали, что лечить нет смысла и пломба стоять не будет. Отправили удалять. Собиралась с мыслями месяцев 6, если не больше - боялась. Обзвонила все платные стоматологии города, где зубы удаляют, но нигде не удаляют зубы под... (прошу не смеяться - я только так и хотела!) ...общим наркозом. Короче, пошла к нашему хирургу. Девочка, лет 25-27, но руки золотые - ни боли, ни крови. И почему считается, что бесплатная медицина - абы что? Или мне одной повезло?..
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Abdulla, в самой теме есть список садов с адресами и телефонами и здесь отзывы,почитайте темку.
 

Abdulla

New member
Abdulla, в самой теме есть список садов с адресами и телефонами и здесь отзывы,почитайте темку.
Можно ссылку? Я не нашёл данного списка. Вот в этом разделе http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=155 просто темы по НЕКОТОРЫМ садикам и некоторым районам.

На всякий случай просмотрел все 18 страниц этой темы - ничего такого нет :(
 
Сверху