ангарская

ЯМамАнюты

New member
crazy_cat, ооооооооо, какая я темная!!!! Ничего не знаю, а только краем уха что-то слышу!..
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ЯМамАнюты, я новости на сетевом форуме просматриваю, поэтому и знаю хоть немного, что происходит в мире...А так, сидя дома, тоже обо всем только краем уха слышу...У нас телика нету, поэтому только интернет в помощь:biggrin:
 

егорина

Active member
crazy_cat, а где ваш телевизор? у меня и инет и телек - а я понятия не имею про гольф :)))
а что за сетевой форум?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
егорина, ну...телик отдали и от каналов отказались...у нас через сеть транслируется больше гораздо...и можно сказать бесплатно...есть у нас на районе компьюторная сет ООО"Домашняя сеть"...я подключена к ней и у меня через нее и-нет...очень выгодная штука однако эта сеть...за 8 000 в месяц я имею все обновления для компа и антивирусника, телик, радио, игры, огромную видеотеку,форум, всевозможные программы и т.д. и т.д....(прям реклама получилася...) да и тарифы на и-нет радуют...
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
за 8 000 в месяц я имею все обновления для компа и антивирусника, телик, радио, игры, огромную видеотеку,форум, всевозможные программы и т.д. и т.д....(прям реклама получилася...) да и тарифы на и-нет радуют...
А у меня в ней так выгодно не получается, прям про разные говорим(((
 

ЯМамАнюты

New member
crazy_cat,
Laniko, а у вас какие тарифные планы на Интернет? Какой в сетке самый выгодный?..
 

nishuta

VIP
Девочки! Мы тоже с Ангарской. Ходим в 479 сад, занимаемся в Золаке на хореографии. В следующем году думаем пойти на какие-нибудь подготовительные занятия к школе. Может, кто-нибудь знает в нашем районе что-нибудь такое есть?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Laniko, ну не знаю...это гораздо выгоднее, чем 3G на лайфе...
ЯМамАнюты, а их много...у меня получается или тариф, где утром 24р днем 28 ночью 6 или утром 20 днем 24 ночью 5 рублей мегабайт...там от колличества потраченных денег тариф меняется...и еще есть анлим - постоянное подключение к и-нету по определенной плате за месяц...

Что-то погодка совсем никакая...не поймешь, то ли лето, то ли осень...брррр....утром жарко было, а теперь ужас творится...
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
и еще есть анлим - постоянное подключение к и-нету по определенной плате за месяц...

Я его подключала, он тормознуутый жутко,одна страничка открывается пару минут. То что 3G не выгоден-это однозначно понятно,но многие хвалят Космос или Байфлай, там гостевой вход на многие сайты и скачивать бесплатно можно фильмы и музыку
 

RARA

Member
Девочки! Мы тоже с Ангарской. Ходим в 479 сад, занимаемся в Золаке на хореографии. В следующем году думаем пойти на какие-нибудь подготовительные занятия к школе. Может, кто-нибудь знает в нашем районе что-нибудь такое есть?
Привет! Мой старший тоже туда ходил )))) И маленькую записала пока туда, рядом с домом все-таки и сад изучила. хотя не сильно в восторге от сада была (ясли хорошие были). На подготовку к школе мы ходили в СШ на ул. Байкальской, Ступени детства называются (номер школы не помню). Если хотите - кину телефоны в личку, мы были довольны учителем и подготовкой.
 

егорина

Active member
Laniko, понятия не имею. фильмы мы качаем на торрентах. это анлим со скоростью 1Гб вроде...

кстати, такие широкие линейки запрещены на форумах. неуважение к пользователям. рекомендую сменить.
 

nishuta

VIP
RARA, напишите, плиз, в личку телефоны Ступеней детства. Спасибо.

crazy_cat, Laniko, мы тоже пользуемся интернетом через Домашнюю сеть, но вот только от вас узнала, что там разные тарифы есть. Даже не представляю какой у нас.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Laniko, Вам не хватает того и другого в сети :scratch: ? Ну и от анлима зависит и от сайтов скорость...Кстати, скорость анлимов должны увеличить, а единый сделать дешевле...
nishuta, ну...в личном кабинете можете узнать, какой у Вас на данный момент тариф...а так, чем больше тратишь, тем дешевле интернет(это про единый)...т.е. если за месяц потрачено 30 000 и более, то автоматически переходите на единый-30, если 50, то на единый-50, опять менее 50 - возвращаетесь единый-30...все на инфо-сайте можно посмотреть и почитать(блин, вот начала о родном и остановиться уже не могу...:prankster:...)
Кстати, служба доставки карточек по новому графику работает уже и покрывает весь район...В общем просматривайте инфо-сайт и читайте форум...

И это, хотелось бы узнать конкретнее на счет 405 садика...нас туда на очередь поставили, но если его сделают санаторным, то надо будет другой садик искать?
 

kati5

Active member
а я с семьей на шашлыки в лес ходили..))) сами наелись и комаров покормили....)))) отдохнули, свежим воздухом подышали...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
kati5, шашлыки - это класс!!! Мы вот тож хотим только семьей сходить...но как-то времени не хватает...диплом, диплом...а комаров очень много...прям никуда не деться от них...бррр...а потм чешесся весь...бррр...
 

kati5

Active member
вот и не знаю то ли летний сезон открылся, то ли комариный ;) с сегодняшней жарой очень хочется на озеро, где не будет много народа.....
 

RARA

Member
__________________[/quote]

девочки, как у вас в квартирах: прохладно или жарко???

В зависимости от времени суток ( у нас окна на две стороны): утром на кухне и в зале жарко (восточная сторона), вечером в детской душно (запад). Окна все нараспашку, даже ночью
 
Сверху