Английский язык - 2

Медвежка

Well-known member
Посоветуйте, плиз, курсы для подростка (8-й класс) в Домбровке, Кунцевщине, КГ. Из того, что на слуху, есть International house в Домбровке, но ценник там, конечно...😵 320 руб. в месяц
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Медвежка, может, семестр 320 руб? это за 8 занятий? с таким ценником лучше заниматься с репетитором. прям ровненько расценка нашего репетитора выходит.
младшая дочь занимается в сол, там первая четверть стоила 300 руб.
 

Karkusha

Well-known member
Посоветуйте, плиз, курсы для подростка (8-й класс) в Домбровке, Кунцевщине, КГ. Из того, что на слуху, есть International house в Домбровке, но ценник там, конечно...😵 320 руб. в месяц
гэта чвэрць, а не месяц. Ну ў майго 6-класніка так
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, может, семестр 320 руб? это за 8 занятий? с таким ценником лучше заниматься с репетитором. прям ровненько расценка нашего репетитора выходит.
младшая дочь занимается в сол, там первая четверть стоила 300 руб.
В самом деле, это за 32 академических часа. Блин, тогда как-то подозрительно дешево для IH, 10 рублей за 1 академический час :rolleyes:.
Глянула расценки British scool на Неманской, там при оплате за семестр цена 322 руб. в месяц, если помесячно, то 352 руб/мес. При этом количество часов в месяц - 24, то есть в районе 15 руб/ак. час
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Медвежка, бритиш скулу очень деньги нужны. а интернешнлу - меньше :))
хз, как они цены формируют, может аренда помещения дороже/дешевле. у нашего сола помещение в 50 метрах от кольцевой, поэтому наверное 300 руб.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Посоветуйте, плиз, курсы для подростка (8-й класс) в Домбровке, Кунцевщине, КГ. Из того, что на слуху, есть International house в Домбровке, но ценник там, конечно...😵 320 руб. в месяц
Там есть стримлайн в школе за взрослой полькой. Ребенок ходил
Цена была 200 с копейками, не знаю сколько сейчас
 

Karkusha

Well-known member
А как вам эти курсы, есть прогресс, ребенку нравится? Или ребенок только с этого года там?
учора быў першы занятак. Я калісьці дазно-даўно хадзіла, падаблася. Старэйшая два апошнія гады заўмалася ў СОЛ Мінск, да гэтага год у Стрымлайн-таксама падабалася. Сучасныя падручнікі, цікавыя.
Чула пра стрымлайн і ІХ, што шмат залежыць ад настаўніка. У адных вось цікава-цікава, у другіх так сабе. Але гэта, напэўна, усе суб'ектыўна
 

DSoul

Начинающая Ведунья
учора быў першы занятак. Я калісьці дазно-даўно хадзіла, падаблася. Старэйшая два апошнія гады заўмалася ў СОЛ Мінск, да гэтага год у Стрымлайн-таксама падабалася. Сучасныя падручнікі, цікавыя.
Чула пра стрымлайн і ІХ, што шмат залежыць ад настаўніка. У адных вось цікава-цікава, у другіх так сабе. Але гэта, напэўна, усе суб'ектыўна
да и в школе всё зависит от учителя, всё действительно очень субъективно.
Мой ребенок так и не нашел себе учителя по душе: в одной группе было скучно ему и неинтересно, в другой у препода плохое было произношение, а в третьей еще что-то, не помню уже, так он бросил всё и активно ушел в ютуб на стримы в оригинале
 

Ellaga

Well-known member
Моя 3,5 года занималась в ИХ, нравилось. В третьей четверти бросила, не закончив год, так как, с её слов, все хорошие преподаватели уволились.
Соглашусь, что всё зависит от преподавателейт а не от названия курсов.
 

birch

Well-known member
Девочки, помогите найти онлайн репетитора ребенку (7 класс), цель разговорить на английском языке.
 

k_ja_ra

Well-known member
Вітаю.
Парайце, клск, рэпетытара/курсы для падрыхтоўкі да міжнародных экзаў па англ.мове.
Узровень в1+
ці падкажыце, дзе, на якіх іншых форумах гэта можна спытаць, бо сямейству, як разумею, усё :(
дзякую
 

birch

Well-known member
@k_ja_ra что за пессимизм. Тебе какой экзамен нужен. Мы к SAT брали подготовку, но так и не сдавала малая. Было вроде неплохо по отзывам малой, но очень нудно. Но боюсь что натаскивание на тест это не про фан.
 
Сверху