Английский язык - 2

Listik

Active member
Подскажите, пожалуйста, курсы, кроме СОЛ, где занимаются по SPARK.
 
Добрый день. С 1 сентября всех. Нам нужны дополнительные занятия языком именно в формате он лайн. Может кто то поделится контактами репетиторов. Или может кто то занимался в он лайн школах ( типа фоксфорд, интернетурок) и есть отзывы. Буду благодарна.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
я снова спрошу:
ищу языковую среду с носителем языка для мальчика 13 лет
может и не существует в минске такого, но всё же есть запрос. простые курсы не заходят ему, тем более там нет носителей. больше интересует говорение, конечно. Ребенок слушает иностранные стримы, блогеров, а говорить ему не с кем
 

Listik

Active member
Меня тоже интересует английский для ребенка онлайн. Прошлый учебный год были сомнения, продолжать ли на курсах онлайн обучение. Но понравилось и мне и ребенку (как ни странно). В этом году не собирается группа по уровню на онлайн. Обзванивала и Сол, и ИХ, и Стримлайн. Подскажите, может еще есть варианты обучения онлайн для ребенка 11 лет.
 

children

New member
Listik,
Моя дочь идет на англ. в репетиторский центр 100 баллов, она идет очно, но у них есть и дистанционные занятия.
 

Listik

Active member
children, в 100 баллах ориентируются на школьную программу и школьные учебники по английскому или работают по каким-нибудь кембриджским - оксфордским как на большинстве курсов?
 
Listik, если что найдете сообщите пожалуйста. В сто баллах я нашла английский только групповые занятия, я так поняла очно. Но может и ошиблась.
 

Sashusya

Active member
Listik, моему 12. В стримлайне его после теста взяли в группу для подростков 13-17 лет Think-3. И он сам выбрал группу онлайн. Когда записывалась, в группе в основном были дети 2007 г.р. А какой уровень у вашего ребенка? Мы в прошлом году ходили в Стримлайн на Think-2 (в 11 лет, 12 исполнилось в марте)
 

Sashusya

Active member
Когда я первый раз подыскивала курсы английского языка ребенку, рассматривала и сто баллов (на Бельского) в том числе. Но в Стримлайн оказалось удобнее, с тех пор ходим туда.
Однажды была в косметическом кабинете в здании, где расположены в том числе и сто баллов.
Поскольку была без зонта, ждала окончания дождя, перечитала все объявления на стенах. И вот в этом же здании базируется какая-то , назову её "секта", поскольку другого синонима подобрать не могу. Типа церковь какая-то, активно приглашающая на свои мероприятия. Я уж думала, что такого рода организации остались где-то в 90-ых - начале 2000-ых. Я тогда была под очень сильным впечатлением и очень рада, что мой ребенок не попал в сто баллов.
 

Listik

Active member
Sashusya, моей неполных 11 лет (5 класс). В Стримлайн звонила, предложили группу для "продвинутых детей 11-12 лет", которая заниматься будет по Think2. Моя, видимо, не "продвинутая", потому как я глянула учебник, мне он показался сложным для нее. Дети с уровнем ниже занимаются только очно. Поэтому ищу еще варианты.
А ваш в каком классе?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я тогда была под очень сильным впечатлением и очень рада, что мой ребенок не попал в сто баллов.
а как это связано с церковью?


девушки, неужели нет какого-нить носителя, организующего интересные встречи для подростков для поболтать?
 

abc_

Active member
девушки, неужели нет какого-нить носителя, организующего интересные встречи для подростков для поболтать?
Вряд ли это то, что Вы хотите найти, но все же... :) Заговорили выше про церковь и я вспомнила, что краем уха слышала, что раньше какая-то евангелистская церковь нечто подобное проводила, причем приглашали всех желающих, не обязательно их прихожан, по-моему в районе Севастопольского парка что-то. Но настолько смутно помню, что и где, что больше ничего и не подскажу. :scratch:
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Sashusya, это здание детского садика принадлежит евангелистской церкви. А 100 баллов и остальные снимают помещения в аренду. У церкви там находится их колледж и воскресная школа. Прихожане там обычно в субботу - воскресенье. Иногда можно слышать, как поют. Но в целом вообще не пересекаются дети из центра с прихожанами церкви.
 

Sashusya

Active member
Listik, мой пошёл в 7 класс

Добавлено через 2 минуты
а как это связано с церковью?
абсолютно не хочу, чтобы несколько раз в неделю мой ребенок появлялся в месте, где активно призывают в "секту"
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Sashusya, это здание детского садика принадлежит евангелистской церкви. А 100 баллов и остальные снимают помещения в аренду. У церкви там находится их колледж и воскресная школа. Прихожане там обычно в субботу - воскресенье. Иногда можно слышать, как поют. Но в целом вообще не пересекаются дети из центра с прихожанами церкви.
вот это открытие для меня :laugh:
ребенок лет 5 проходил туда на робототехнику и я не знала.
и ничего с ним не случилось :laugh: за ногу не волокли в секту :)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
abc_, да, я знаю о чем вы
подруга бесплатно 2 года в подобную ходила, но там как-то слабенько очень ((( и вроде взрослые группы
но американские преподы это плюс огромный
 

eva-78

Well-known member
вот это открытие для меня :laugh:
ребенок лет 5 проходил туда на робототехнику и я не знала.
и ничего с ним не случилось :laugh: за ногу не волокли в секту :)))
У 100 баллов договор с арендаторами, и агитация запрещена строго настрого. Никто никого никогда не зазывал ни в какцю секту и не зазывает. Максимум влияние - это висит одна листовка около бара на стенде. Всё. Один раз за всё время они положили свои листовки на стойку бара, тут же сделали замечание и всё убрали. Единственное, они по выходным у себя поют. Но в этом же помещении и студия звукозаписи есть, т.е. там и играют иногда. Занятия в других крыльях, жалоб не было.
 
Сверху