Английский язык - 2

фиалка

English tutor
кто-нить у нас тут TOEFL сдавал? поделитесь личным опытом, плз. очень надо

У меня несколько учеников сдавали. Что именно вас интересует?

Добавлено через 3 минуты
девушки, подскажите, где можно для взрослого хорошо натаскаться на Бизнес Инглиш с активным говорением по теме?

Для какой цели? Есть специфика? (Продажи, маркетинг, туризм, управление, управление персоналом)
Какой уровень уже есть?
Пишите в ЛС, найдем преподавателя??
 

фиалка

English tutor
k_ja_ra, редко здесь, не видела сообщения Вашего. Если актуально, напишите в ЛС
 

Listik

Active member
Поделитесь, у кого-нибудь перевели ребенка с группой на дистанционное обучение на курсах? Устраивает ли вас такой вариант обучения, есть ли смысл? Я сама в сомнениях, будет ли эффект от таких занятий, стоит ли продолжать в новом формате.
 

Катя_Катина

Well-known member
Поделитесь, у кого-нибудь перевели ребенка с группой на дистанционное обучение на курсах?
сын в стримлайне на курсах по подготовке к тоефл. две недели занимаются дистанционно через zoom
сыну не очень нравится, но терпимо
мне из-за двери :) как музыка
Я сама в сомнениях, будет ли эффект от таких занятий, стоит ли продолжать в новом формате.
эффект однозначно есть. заниматься в любом формате лучше, чем не заниматься.
та же домашка, те же задания.
 

Listik

Active member
Катя_Катина, а что сыну конкретно сыну не очень нравится, не обсуждали? У своей я заметила, что не всегда она слова правильно и произношение улавливала, чуть хромал звук, ну и с компом в силу возраста дочка "на Вы". Пришлось мне прибегать на помощь.
Оплату не уменьшали за счет дистанционности?)
 

Катя_Катина

Well-known member
Оплату не уменьшали за счет дистанционности?)
оплату сказали уменьшат на 20% в след. семестре
у меня сын - консерватор. и ему перестроиться в принципе сложно
с технической точки зрения все ок. звук не пропадал, связь не обрывалась.
 

Sashusya

Active member
Listik, писала-писала, потом что-то завис сайт :(
Успела только скриншот сделать
 

Вложения

  • IMG_20200406_123203.jpg
    IMG_20200406_123203.jpg
    271.8 KB · Просмотры: 130

SPICE

Active member
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в районе Малиновка-Брилевичи. Спасибо.
 

Влада

Well-known member
Дочка в Стримлайне уже 3 года
Английский
Немецкий
Всю 4 четверть ZOOM
Дочке не нравится,но выбора не было
Оплата была прежняя, ничего не пересчитали
Заниматься дистанционно больше не хочет
 

He_len

сам себе дизайнер
мы ходили в сол-минск, в 25 школе. Ничего плохого сказать не могу
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в районе Малиновка-Брилевичи. Спасибо.
есть стримлайн, но не для всех возрастов

ребенок ходил до марта, потом бросил, тк скучно, учитель нудный, не смогла заинтересовать, он реально засыпал на уроках. Но это группа в Академии управления была. на дистанционке не занимался бы ни в жизнь
Сейчас сам смотрит стримы, native speakers, ютубканалы в оригинале

Подскажите, может есть курсы с преподами носителями языка? или тусовки англоговорящих подростков или классы для подростков с носителями?
 

Катя_Катина

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в районе Малиновка-Брилевичи. Спасибо.
когда сын был маленький (начальная школа) ходил в СОЛ Минск в 25 школе
в 5 классе пошел в ИХ в 9 школе
в ИХ нравилось больше
туда же год отходила моя дочь в 10 классе. говорит, хорошо ей пошло в плане навыков коммуникации на языке (база была из гимназии)
сын с 6 класса на курсы ходить перестал. я решила, что с 5 часами англ. а в гимназии еще тратить время и деньги на курсы как-то неправильно
но курсы заложили хороший старт
щас сын на англ смотрит лекции и читает книги по математике :) общается свободно
 

Sashusya

Active member
скучно, учитель нудный, не смогла заинтересовать
Это в Стримлайне?
Мой в позапрошлом учебном году ходил,но тоже учитель ему не нравилась. Да и мне она не понравилась, нудная.
А прошлый учебный год с удовольствием ездил, потом с марта с удовольствием занимался дистанционно. Преподаватель была другая.
А можно в личку, кто у вас был нудным? Может, это одна и та же...
 

SPICE

Active member
А на курсы 2English кто-нибудь ходил? Территориально нам они самые удобные, в интернете отзывы хорошие...
 

Anasta_81

Active member
в 100 баллов английский язык может кто-нибудь ходил может что-то по преподавателям сказать.
 

Влада

Well-known member
Anasta_81, у них на сайте есть рейтинг преподавателей
я так русский выбирала для сына
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Это в Стримлайне?
Мой в позапрошлом учебном году ходил,но тоже учитель ему не нравилась. Да и мне она не понравилась, нудная.
А прошлый учебный год с удовольствием ездил, потом с марта с удовольствием занимался дистанционно. Преподаватель была другая.
А можно в личку, кто у вас был нудным? Может, это одна и та же...
да, Стримлайн
Молодая девочка, Валерия. Не помню ни фамилию, ни отчество :)
Потом предложили нам сменить группу и ре ездил на Каменку пару раз, но та преподаватель его тож не устроила :pardon: фонетика, грит, русская у нее. Потом, оказалось, она пед заканчивала.

Не знаю, что делать в этом учебном году, где мне искать препода под ребенкины требования :)))
 

Sashusya

Active member
DSimona, у нас была Ирина Отепко. Не нравилась :(
А вот прошлый год занимался у Надежды Гуляка - очень ему нравилось, и по зуму в том числе
 

Kunata

Банда ёжиков :)
А подскажите, пожалуйста, курсы английского в районе Грибоедова, Тимирязева.
Сын занимался год в IH в Сухарево, все нравится, но сейчас далеко. IH ближайшие вроде бы Победителей_Орловская, но с ремонтом моста ездить туда ребенку неудобно будет. Видела Sir Fox рядом - насколько там серьезный подход?
 
Сверху