Английский язык - 2

FialCa

Well-known member
Morgenstern, промахнулась :) или на бутылке что-то хорошее для изучения английского имеется? :)))
 

Morgenstern

Well-known member
Блин. А я думала это сообщение отмодерировали из Экономим вместе :)))
 

children

New member
Ищу репетитора англ. для дочки, 10 класс, Фрунзенский район. Подготовка к ЦТ.
Попробовали курсы в 100 баллов, ей не понравилось что в ее группе низковат для нее уровень, также захотела занятия индивидуально.
Пишите в личку.
 

k_ja_ra

Well-known member
Аказваецца, у Мінску паказваюць фільмы на замежнай мове. Я не ведала.
 

Караул

уплыла
@k_ja_ra, да несколько лет шли в силвере и в центральном (тут театр постановки еще). А в сильвере всегда были сеансы на инглише, дочки мои ходили. До ковида
 

Lana7

Active member
Джулиана, моя дочь занимается подготовкой к ЦТ в 100 баллов у Гилевич. Требовательная педагог. Только чтобы к ней попасть надо пройти тест на уровень знаний. Занимается пару месяцев, нравится. До этого занималась в 100 баллов у Костюкович и Апанасович, к ним берут без теста, но говорит, прохлаждалась, а у Гилевич приходится напрягаться. Занятия с Гилевич в 100 баллов в офисе на пл. Победы.
 

Джулиана

Время чудес
Джулиана, моя дочь занимается подготовкой к ЦТ в 100 баллов у Гилевич. Требовательная педагог. Только чтобы к ней попасть надо пройти тест на уровень знаний. Занимается пару месяцев, нравится. До этого занималась в 100 баллов у Костюкович и Апанасович, к ним берут без теста, но говорит, прохлаждалась, а у Гилевич приходится напрягаться. Занятия с Гилевич в 100 баллов в офисе на пл. Победы.
Мы как раз к ней ходим ) Хочу перед ЦТ пару месяцев индивидуально взять )
 

ruchka

Member
Нужен репетитор 7 класс, Советский район. Подтянуть-устранить пробелы. Девушки, а где вы ищете учителя? Нет у знакомых
 

Suntea

Well-known member
@ruchka, самый простой путь - попросить ребенкиного учителя английского позаниматься частным образом. Если Вам это не подходит по каким то причинам , то можно обратиться к любому другому учителю английского из Вашего учебного заведения
 

swetlana

Member
Встречался кому-нить на курсах для подростков учебник Prepare (если да, то где)?
 

Sashusya

Active member
Добрый день! Подскажите, куда отдать детей 7 и 10 лет, чтоб не только получили инглиш, но и заинтересовали им? Спасибо!
Мы несколько лет назад ходили в а день открытых дверей в English class. Рассказывали интересно о своей методике. Но нам не подходило расписание, так и не пошли к ним
 
Мы несколько лет назад ходили в а день открытых дверей в English class. Рассказывали интересно о своей методике. Но нам не подходило расписание, так и не пошли к ним
Благодарю. Гляну их
 

Катя_Катина

Well-known member
Подскажите, куда отдать детей 7 и 10 лет, чтоб не только получили инглиш, но и заинтересовали им?
сын мой в младшей школе учил английский в IH
но заинтересованность и прорыв случились, когда начал играть в онлайн игру и общаться с игроками из других стран... тогда теория стала практикой :)
 
Сверху