Английский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Караул

уплыла
Да, везде и всем важен результат и преподаватель. Не встречала другого.
Я про время, сравнивать минуты там и сям, не показатель. Даже на разных курсах минуты сравнивать не то
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Mahima, почему тогда у нас 80 минут?.. не понимаю...
наверное, из-за плотного графика.
что мне надоело на курсах, так это полное отсутствие вентиляции. это я про наш филиал сола в лошице. эффективность от группы к группе без кислорода падает. не хочу на следующий год сюда.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
zavtra, форточку попробуй открой на уроке, сразу кто-то пожалуется, что дует. Между группами минут 10. В это время проветривают. Комнатки маленькие, там за два вдоха всё выдвшат.
 

zavtra

Well-known member
пусть бы дверь открывали. хотя шумно, наверное.
сейчас тоже жалуются, что дует?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
пусть бы дверь открывали. хотя шумно, наверное.
дверь выходит в узкий длинный непроветриваемый коридор.

сейчас тоже жалуются, что дует?
я не интересовалась. у нас там ещё одно неудобство: стулья. они офисные. моя второклашка видать не очень достаёт до пола, ноги в неудобном положении. стала жаловаться на боль в ногах. сходили к ортопеду. врач сказала, что перенапрягает. жалуется именно в дни английского.
брюзжу, аж самой противно :)
но у курсов есть один огромный плюс - рядом с домом! :)
 

Влада

Well-known member
Марфа Васильевна, на онлайнере сервис сейчас есть
Подайте объявление
Укажите район и сумму за занятие
Мы так себе в офис нашли преподавателя
Были, конечно, неадекватные
Которые делали вид,что стоимость занятия я ради шутки озвучила
И писали,что готовы заниматься за сумму в 2 раза выше
Но мы в итоге нашли отличного преподавателя
С каждым оговаривали одно бесплатное пробное занятие
 

zavtra

Well-known member
Марфа Васильевна, что там за помещение такое? в школе учебный кабинет или подсобка какая-то? наверное, снимают, чтоб за аренду меньше платить.
а детям разминку сделать?
а вы пробовали разговаривать по этому поводу с руководством школы? расскажите, что вас не устраивает, что дети учатся в неприспособленном для этого помещении, и спросите, как они могут решить проблему.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
zavtra, не знаю, что это за помещения изначально были. арендуют в гимназии такое недоразумение.
разминку - да, делают. вернее, там же по хожу урока то с мячиком играют, то танцы какие-то, но боль в ногах это не отменяет.
 
Последнее редактирование:

Tanyshkas

Well-known member
поделитесь пожалуйста, контактами репетитора по английскому (р-н пл бангалор, и окрестности) нужно подтянуть на каникулах будущего 5-классника.
 

Suntea

Well-known member
Здравствуйте!
Может, у кого нибудь есть электронная версия "think level 5 teacher's book"? Все остальные пособия этого уровня найдены, а вот teacher's book никак мне гугл давать не хочет((
вот такое:
2783092.jpg
 

Влада

Well-known member
Здравствуйте!
Может, у кого нибудь есть электронная версия "think level 5 teacher's book"? Все остальные пособия этого уровня найдены, а вот teacher's book никак мне гугл давать не хочет((
вот такое:
2783092.jpg

На 100 странице ссылку давали, я тоже спрашивала
мы там нашли
 

Suntea

Well-known member
Влада, спасибо. С этого сайта я уже скачала 3 файла - аудио, тетрадь, учебник. Я ищу именно книгу для учителей, на этом сайте ее нет( Дочь по некоторым причинам этот уровень планирует попробовать самостоятельно, поэтому без этой книги не обойтись - там есть ответы для самоконтроля. В магазине при инязе стоимость этого учебника - более 45 руб. Я пока не готова столько платить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху